Jump to content
Elliott Wave Forum

Сделки - GOLD


Recommended Posts

Всем профитов.Утром я отфиксил немного прибыли со вчерашнего ордера,закрыв его по 1203, и весь день наблюдаю,как формируется клин.Работа с клином проста и понятна,при пробое вверх покупаем,при пробое вниз продаём,в середине клина сидим и не выёживаемся)).Отложки установлены,жду улов))Цели 1220 и 1180 соответственно.

GOLDH4.png

Link to comment
Share on other sites

Всем профитов .Цель покупок достигнута и ордер от 1204 закрылся по 1220,откуда я сразу сделал первую продажу в своей пирамиде.Ещё отложка на 1227,цель 1181.

GOLDH4.png

Link to comment
Share on other sites

согласен полностью. имхо, там можно, в принципе, всерьез в продажах стоять. Но мне, увы, что то в последнее время в долгих трейдах не везет очень :blink:

Link to comment
Share on other sites

Всем профитов. Закрываю потихоньку промежуточные ордера с небольшим профитом.Поскольку рисуется ГП думаю эти ордера оставить до до 1180.

GOLDM30.png

Link to comment
Share on other sites

Не хотят закрыть ниже моего уровня, как знают что я жду)),  а мне для уверенности в продаже это очень необходимо)).  Думаю продам поближе к хаю, что бы стоп был поменьше.....  Если нарисуют, что нибудь разворотное на часе...))

XAUUSDH4.png

Link to comment
Share on other sites

Всем профитов. Закрыл два ордера от 1224 и 1220 с хорошим плюсом ,а самый верхний закрою сейчас с жирнючим профитом.ГП отрабатывает пока не по науке и естьогромный  шанс вернуться к линии шеи на 1220,потому не хочу терять прибыль.От туда лучше продам снова.

GOLDH4.png

Link to comment
Share on other sites

Привет золотоискателям.Начал закрывать промежуточные ордера пирамиды на продажу с неплохим профитом и как всегда оставил только верхние.

GOLDH1.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, старатели!

... все исчо лонгую рыжню, правда пришлось перезайти...

...тут у нас бычий ОСТРОВ образовался меж двух открытых ГЭПов...

26_12_18_GOLD.gif.77c6d8c45c85e0a4a540f9cc66e6d453.gif

Link to comment
Share on other sites

С новым годом золотоискатели.Всем здоровья и жирных прибылей!))А я пока сижу в довольно глубокой просадке по золоту,радует только своп)),но всё равно долил продажу на 1.1291.Прибыль на евре пока компенсирует просадку на золоте ,потому сильно не переживаю,но без профита как то малость грустно))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...