Jump to content
Elliott Wave Forum

ВТБ (ММВБ)


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
Вобщем по такому варианту ждем или АВС вверх или вообще рост страшный.

:)

Жду наконец-то свою первую сделку в ВТБ в плюс :) Средняя покупки 0.0841, цель - верхняя граница нисходящего канала. Стоп из принципа ставлю на 0.0842 :)

Но [C] на графике на импульс не похоже, скорее всего это тройка. Возможно все падение тройками.

Link to comment
Share on other sites

......Which is, the literally hundreds of headlines today that said "Stocks surge on profit reports from Citigroup...", "U.S. stocks rally on Citigroup earnings...", etc., etc., etc. Those headlines would of course be plausible if Citi had indeed reported positive earnings. However and alas, the teeny-tiny detail that some of these stories didn't even see fit to mention was that Citigroup didn't HAVE any earnings in the previous quarter, because earnings are PROFITS. Instead, what Citigroup DID have were "negative earnings," which is a two-word definition for one word, namely LOSSES...

Из пректерианцев.

Почто отскочил сити - оказывается из-за прибыли.

:D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
нажми редактирование и напиши чего-нибудь про ветебее :D

Надо бы ВТБ нынче на 10.14-10.15 сходить. Там еще срединный тренд есть по вершинкам внутри большого нисходящего канала - от сейчас 10.75 упирается. Не вполне понимаю - вернулись ли в большой канал затем чтобы отработать его высоту (0.0480 руб, с учетом полулогарифмической шкалы - цель 0.05112, что маловероятно теперь) или большая АБЦ от самого рождения уже завершена? Или же лучше ориентироваться на зеленый коридор высотой 0.0400 - там как раз около 6.75 нижняя граница....

post-1038-1210320802.gif

post-1038-1210321225.gif

Link to comment
Share on other sites

Игнат,

...По просьбе Орбит нарисовал кучу вложенностей по ВТБ'шке ...

Во-во, спасибо :)

В помойке я вложенности очень даже поощряю.

Однако у меня чуть попроще будет :)

Хотя в LDT (3) = (1) и даже чуть-чуть поменьше - ну может там какая коррекция в (2) была хитрая...

post-123-1210798557.gif

Link to comment
Share on other sites

Lukish,

...Надо бы ВТБ нынче на 10.14-10.15 сходить...

Вот-вот.

Там и посмотрим - куда отвалится.

Но заметь - 820 он не смог слету все ж пройти.

:D

Link to comment
Share on other sites

Однако у меня чуть попроще будет :)

Хотя в LDT (3) = (1) и даже чуть-чуть поменьше - ну может там какая коррекция в (2) была хитрая...

Я об этом варианте тоже думал, но мне в волне (3) тройка там не нравится :connie_duckyinshell:

Сейчас можем маленько покорректироваться :connie_witchy:

post-1-1210915476.gif

Link to comment
Share on other sites

Игнат,

...но мне в волне (3) тройка там не нравится ....

На выбор - или 1 3 маленькие - 5 большая или 1 нормальная 3 гигантская 5 мелкая.

:)

По текущей разметке [4] согласна :)

Просто помойка подбирается к неплохому сопротивлению и завершить там пять волн было бы вполне красиво.

Хотя, по твоему варианту она черех эту зону будет ускоряться...

Надо подумать.

:)

Link to comment
Share on other sites

Полагаю необходимым отметить, что граница нисходящего канала ныне проходит на 10.6. Две фибы совпали на 0.1015 и 0.1016, кроме этого еще одним способом получается ровненько 0.1014! Если от этих цифр будем сильно валиться вниз, думаю что актуальным будет уже не 0.0568, а 0.0670 и 0.0600 как крайние числа.

Link to comment
Share on other sites

Как пора в пятую!!!!????

Рано.

Пусть еще провалится.

Там шикарный уровень 960 есть - вот туда пусть идет.

Не, не надо, а то провалится совсем уж... и опять болтаться будет неизвестно сколько, пусть уж отработает свое.....

Link to comment
Share on other sites

Как пора в пятую!!!!????

Рано.

Пусть еще провалится.

Там шикарный уровень 960 есть - вот туда пусть идет.

Да пора, пора уже расти :D_coffee: А то прав ALFA_ScoRpioN, опять провалимся и будем потом новые волны строить на заход :Laie_43:

Link to comment
Share on other sites

... А то прав ALFA_ScoRpioN, опять провалимся и будем потом новые волны строить на заход...

Один из вариантов кстати...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...