Jump to content
Elliott Wave Forum

ВТБ (ММВБ)


Recommended Posts

AS,

Ну так это ж хорошо - если рост - то ниже купишь.

:)

Насчет 950 - чего-то сильно - 96Х уже вполне.

А хотя - 957 например, чем не уровень.

Link to comment
Share on other sites

AS,

Ну так это ж хорошо - если рост - то ниже купишь.

:)

Насчет 950 - чего-то сильно - 96Х уже вполне.

А хотя - 957 например, чем не уровень.

Просто начинают закрадываться сомнения, что успеет вырасти. Уже на дворе июнь - падеж у пиндосии (((( не успею нормально закрыть лонги (((

Link to comment
Share on other sites

Нда - ситуация немного странная - чтобы помойке "вырасти" - надо чтоб индекс еще пер и пер - а то помойка даже до 13 копеек не доберется.

Link to comment
Share on other sites

Собственно - в этом и основная интрига - вот допустим будет мегападеж - и чего, куда ронять ветебее?

Но чтоб он вырос - нужен еще мегарост...

Желательно до 1749 - хая в ветебее в первый же день.

:D

Link to comment
Share on other sites

Собственно - в этом и основная интрига - вот допустим будет мегападеж - и чего, куда ронять ветебее?

Блин, ронять не поднимать )))) цели известны... дайте вырасти ))))

Link to comment
Share on other sites

Блин, ронять не поднимать )))) цели известны... дайте вырасти ))))

Сейчас кстати хороший момент для роста :Just_Cuz_36:

post-1-1211920349.gif

Link to comment
Share on other sites

Сейчас кстати хороший момент для роста :Just_Cuz_36:

Я так понимаю, что все 10-копеечные держатели вышли, бедем надеяться что Игнат прав )))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

завалился ниже хаев 2-3 апреля...либо диагональник, либо по банкам реализуется армагедонский вариант

Link to comment
Share on other sites

А сберобычка при этом возможно на 45.19-46.84-48.28 (но не ниже 43.18). Единственно что в сбере смущает - то что (1)=88.31 цепляется за (4)=88.87..... перекрытие 0.46 руб., что противоречит теории Эллиотта для таковой разметки. Зато ВТБ (1)=0.1037>(4)=0.1033,так что все нормально тут для снижения.

post-1038-1212779420.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ну что, пока что цели 8 копеек и 7.85 - прежний лой... но что-то мне говорит, что пятую волну мы увидим..... прикиньте - 4.5 копейки...... - лафа!

Link to comment
Share on other sites

Lukish,

Для начала пройденный было сгоряча уровень 825.7 посмотрим, а потом уже после отскока - можно будет на 765.5 нацеливаться.

И уж совсем потом можно подумать о 668 :)

Link to comment
Share on other sites

"Что"

Ну ты спросил - индексы вблизи границ отмены варианта - а он "Что".

:D

Отскок будет все равно - сходу проходить 820 не выйдет.

Плюс два гепа незакрытых и один вчера закрытый.

Но лоеобновления не было - значит падеж с 1033 как некую "шестую волну" уже не проинтерпретируешь.

Значит будет падать дальше через коррекцию этой волны - может на 950 сходит.

Там его и пошортим кстати.

:)

Хотя, если он еще эту волну с 1033 не досчитал - то может просто на 766 хочет сходить?

Link to comment
Share on other sites

Ну и в любом случае 668 в запасе.

Я там его нахапаю если вдруг повезет.

:)

Orbit, наша любимая Афанасьева из Вельдеги говорит:

"С котировками ВТБ все еще более трагично, они угрожающе близки к своему историческому минимуму 0,0785 рубля. Если этот уровень не устоит, то если верить уровням Фибоначчи целью нисходящего движения станет отметка 0,0630 рубля". 30.06.2008 14:54...

ИМХО она немного слукавила и округлила - наверняка 0.0621 получился...

Кстати, Бэнк оф Нью-Йорк приехало в Москву - присутствовать в суде.... вот как слупят с них в 3 раза больше чем они тут зажулили - что тогда с амерскими банками будет?

Однако вот Сбер смотрю, пробой канала (точно не видно пока где будет), но скорей всего волну 88.78-73.92(73.67) будут корректировать по 38% - тогда там и высоту канала 3.33 рубля отыграть на 79.63 или 81.39(50%).

А ВТБ да - действительно 0.1033-0.0806 дает 0.0946-0.0920-0.0893, а ниже 0.0805 уже волновую картинку портит.... хотя цели 0.0673-0.0682 тоже вариант как растяжение пятой... в пользу этого говорит волна с 0.0882 от 17.06.2008 - там вложенностей куча, 0.0858-0.0806 в ней лишь на завершенный импульс похож и то с натяжкой в 1 пипс, и коррекция при непробое 0.0806 разве что на 0.0832, даже 0.0826... Что-то не думаю я, что ВТБ так отскочит уж сильно.... Потому что выше 0.083 надо дабллой с целью 0.0853 отыграть, эдак 0.086 что-ли ...

Однако на получасах VA голову-плечи нарисовал... к чему бы это....

Link to comment
Share on other sites

Ну и в любом случае 668 в запасе.

Я там его нахапаю если вдруг повезет.

:)

Вот там про колл опционы думать можно, я лично думаю о них сладких )

Link to comment
Share on other sites

...наверняка 0.0621 получился...

А там поди какой-нибудь мелкий после 668 будет.

Не вижу принципиальной разницы - эта зараза с таким же успехом может и не дойти до 668.

:)

А потом чего с волнами - у меня там или зигзаг или уже два - будет либо второй либо третий.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты спросил - индексы вблизи границ отмены варианта - а он "Что".

:D

Это какой вариант отменять собрались? :)

Link to comment
Share on other sites

TLN

Ну я скромно в рост сыграть хотела :)

На ветке ммвб интересная дискуссия идет :)

Я в опционах пномпень, конечно, но что то в этом есть. Раз ниже 1770 ммвб ушли, то вариант (Y) of {IV} of III стал самым логичным - двойная тройка.

Но в этом варианте предполагается временный выход ниже тренда по мамбе в полулоге (того, который в феврале поддержал), с последующим возвратом в канал (поскольку III еще не заканчивается).

Link to comment
Share on other sites

Нда, я уже размышляю - но пока виже LDT и вообще-то неплохо коррекцию.

Хотя, может просто 121212.

А двойная тройка конечно веселая вышла, если это именно она - с эдаким выносом.

Игнат там совсем замедведился по ртс (кстати, не факт что именно тройка при таком раскладе - он же бык из быков - раз в падеж поверил - значит не все так просто :D)

:)

Link to comment
Share on other sites

TLN

Ну я скромно в рост сыграть хотела :)

на тебе на всяк случай цели ниже 0.0785 зацепим, актуальные: 0.0612 0.0451 0.0351.... очень красиво получается....

Причем ты всяко согласишься, что около 0.035 - более важный уровень чем 0.045. У вельдеговской Афанасьевой 0.063 тоже менее важный чем 0.0351-0.0353

Надо срочно предсказания Кейси найти - там чето про то, что Россия протянет Америке руку помощи в которой будет много денег...

У быков лишь одна надежда в ВТБ - что 0.0785 не пробъет.... но представьте что будет, однако..... гыыы....

хорошо что в Сбере перехлест есть, а то бы сегодня уже пятиволновку зачли...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...