Jump to content
Elliott Wave Forum

ВТБ (ММВБ)


Recommended Posts

ИМХО ниже 0,07 не пойдет... помойкин не шортовая бумага...

Тройка шортила почти с открытия, я слышал

И потом.... что за уровень такой 0.07? - нету такого!

Link to comment
Share on other sites

Тройка шортила почти с открытия, я слышал

И потом.... что за уровень такой 0.07? - нету такого!

тренд там проходит. А в шорт мало кто дает.

Link to comment
Share on other sites

тренд там проходит. А в шорт мало кто дает.

какой тренд? :dntknw:

ИМХО, если пробьет текущие лоу, ловить его надо на 6,2 коп.

Link to comment
Share on other sites

какой тренд? :dntknw:

ИМХО, если пробьет текущие лоу, ловить его надо на 6,2 коп.

наверное он имеет ввиду нисходящего канала нижнегрань от последней половины мая. Только это ИМХО толку никакого не дает. Короче.... да будет пробой, да будет 4.51-3.51....

Link to comment
Share on other sites

Нда, я уже размышляю - но пока виже LDT и вообще-то неплохо коррекцию.

Хотя, может просто 121212.

А двойная тройка конечно веселая вышла, если это именно она - с эдаким выносом.

Игнат там совсем замедведился по ртс (кстати, не факт что именно тройка при таком раскладе - он же бык из быков - раз в падеж поверил - значит не все так просто :D)

:)

Короче, меня терзают смутныя сомнения: берем мои цели в трехволновке 0.0797 и 0.0785, складываем и делим попалам.... получаем 0.0791.... что мы уже и видели....

Link to comment
Share on other sites

Да отскочит он от уровня, куда денется - вопрос будет ли рости - думаю не будет - так как лой не обновил, а с предыдущего хая 12345 вроде есть.

:)

Link to comment
Share on other sites

Да отскочит он от уровня, куда денется - вопрос будет ли рости - думаю не будет - так как лой не обновил, а с предыдущего хая 12345 вроде есть.

:)

импульс вниз красивый вышел. если 7.91 лоу текущего движения, и если завалится вниз от ~8.6 (вершина отскока), то как раз 6.2 светит при С=А.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
импульс вниз красивый вышел. если 7.91 лоу текущего движения, и если завалится вниз от ~8.6 (вершина отскока), то как раз 6.2 светит при С=А.

ну проде пинцет в основании на 0.0791.... через междонье 0.0845 выходим на 0.0899 - как раз там нисхотренда верхнегрань проходит, там и пофиксить надо... если попрет вверх - то вверх, если вниз - то еще ниже ждем..

Link to comment
Share on other sites

ну проде пинцет в основании на 0.0791.... через междонье 0.0845 выходим на 0.0899 - как раз там нисхотренда верхнегрань проходит, там и пофиксить надо... если попрет вверх - то вверх, если вниз - то еще ниже ждем..

Забыл мелочи глянуть, обнаружил нисхоканал по низам 10.06-01.07 и по верхам 19.05-18.07. И фрактал на 0.0882... И получается, что коль пробой - то за 0.1010 вылезти должно, но вообще-то - вниз... на 0.0740 - к нижней границе нисхоканала этого

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, что завершилась b-волна Плоской, и сейчас началась С-волна с целевой зоной 10 копеек, и минимум 9,2. Очень уж резкий рост пошёл, не может это быть х-волной. Такой резкий рост может быть после завершения Сложной коррекции.

Link to comment
Share on other sites

По мне так там скорее зигзаг от 01.07.2008.

А = LDT, B = FLAT, C досчиталась уже.

Хотя если о трендах думать, что еще есть куда залезть.

:)

Link to comment
Share on other sites

солидарен с Игнатм, у меня фибо на 0,03 легли, тоже жду там

А вот оттуда с "близким стопом" на 0,00 можно хорошо закупиться :viannen_69:

Link to comment
Share on other sites

А вот оттуда с "близким стопом" на 0,00 можно хорошо закупиться :viannen_69:

Как хотелось бы верить ))))

Link to comment
Share on other sites

Вообще, я бы не стала хоронить помойку так вот быстро и так вот глубоко.

Начнем с того, что 820 (я конечно понимаю, что уровень выдержан слабовато с завалом вниз - но отскок произошел от окружающего уровня) держался весьма долго.

Закончим тем, что нас ждет болотце на 765 плавно переходящее в монстроподобное сопротивление на 670 (разумеется не точно копейка в копейку).

:)

Link to comment
Share on other sites

Вообще, я бы не стала хоронить помойку так вот быстро и так вот глубоко.

Да мне тож жалко помойку, хорошая ведь помойка :Laie_62A: Но ведь импульс в волне [a] сейчас есть, тройка в волне тоже...

Думаю вопрос только в глубине падения. Я тут два расширения нарисовал, от волны W и [a] of Y. Почти идеальное пересечение выходит на уровне 5 копеек. Там уровень 1 от волны W и 1,618 от волны [a] сошлись. Промежуточными уровнями, оказывающими сопративления могут быть 7 и 6,3 копейки. Ну а мега-цель (вряд ли достигнем) это 2,5-1,8 копейки :D_coffee: Вот тебе и народное IPO :Laie_62A:

post-1-1216708217.gif

Link to comment
Share on other sites

...Промежуточными уровнями, оказывающими сопративления могут быть 7 и 6,3 копейки...

Это да.

Я правда 6 копеек пока все ж считаю окончательной целью.

Но вполне может быть и твои 3 копейки.

:)

...Ну а мега-цель (вряд ли достигнем) это 2,5-1,8 копейки Вот тебе и народное IPO ...

Это ж обкупиться помойки просто.

:)

1.8 копейки - это в 10 раз меньше максимума 17 копеек почти - ипошники на улицы выйдут.

Вот тогда и брать.

Link to comment
Share on other sites

...Промежуточными уровнями, оказывающими сопративления могут быть 7 и 6,3 копейки...

Это да.

Я правда 6 копеек пока все ж считаю окончательной целью.

Но вполне может быть и твои 3 копейки.

...Ну а мега-цель (вряд ли достигнем) это 2,5-1,8 копейки Вот тебе и народное IPO ...

Это ж обкупиться помойки просто.

1.8 копейки - это в 10 раз меньше максимума 17 копеек почти - ипошники на улицы выйдут.

Вот тогда и брать.

Я за 3.51-4.51, прежде был за 5.68-5.78.... Ща надо см отреть за 0.0882 - вчера 0.0883 достали, но там нисхотренд был и фрактал этот... если отвалимся - тады худо, но скорее седня все-же к ранее озвученным целям попрем... Не забываем про новолуние с затмением солнечным кажись 1-го августа (вроде пятница?) и про полнолуние с затмением лунным кажись с 16 на 17 августа (18- понедельник).

Link to comment
Share on other sites

...А вот оттуда с "близким стопом" на 0,00 можно хорошо закупиться...

Хы-хы :]

Этто круто.... но по Игнатовской разметке как раз мои 3.51 видны...

Link to comment
Share on other sites

Сильно сомневаюсь, что в текущей волне падения индексов достижима цель в 3.51 копейки по помойке.

Кроме того, по варианту разметки с WXYXXZ - это ж какой же монстровой длины должна быть нога (С) последнего зигзага.

:)

post-123-1217154242.gif

Link to comment
Share on other sites

Вот еще банк - Возрождение.

(на квоте как раз мой ник VZRZ - так что мысль об обладании одноименными акциями меня не покидает).

:)

post-123-1217158701.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...