Jump to content
Elliott Wave Forum

ВТБ (ММВБ)


Recommended Posts

Сёдня ещё копейку с мелочью просвистели вниз :connie_duckyfllyfast: Все цели достигнуты и прогноз из этого поста оправдался :connie_sharkycircle: Может уже дно? :connie_duckywalk:

браво маэстро! :Koshechka_08: ювелирная точность

но что если завтра еще -25%?

Link to comment
Share on other sites

браво маэстро! :Koshechka_08: ювелирная точность

но что если завтра еще -25%?

:kuzya_01:

Ну, если торги откроют, то могём к уровню 161,8% от волны W of (Y) сходить, а это 1.7-1.8 (это я в копейках, так проще :))) будет. Есть уровень 2.0 ещё. Нуль то ещё близко, а значит и дно не за горами. Только вот будет ли рост... Акция-то может просто на 1-5 копейках в бок идти и всё :pooh:

Link to comment
Share on other sites

:kuzya_01:

Ну, если торги откроют, то могём к уровню 161,8% от волны W of (Y) сходить, а это 1.7-1.8 (это я в копейках, так проще :))) будет. Есть уровень 2.0 ещё. Нуль то ещё близко, а значит и дно не за горами. Только вот будет ли рост... Акция-то может просто на 1-5 копейках в бок идти и всё :pooh:

неа..думаю рынок ща хоть немного,но должен подрасти (заметили,как золото упало в цене - это резерв пошел в голубые фишки)

Link to comment
Share on other sites

неа..думаю рынок ща хоть немного,но должен подрасти (заметили,как золото упало в цене - это резерв пошел в голубые фишки)

В рост то конечно можем пойти, если государство бабок в ВТБ закачает побольше :D_coffee: Но ещё есть куда падать. Хотя ВТБ сейчас одна из самых привлекательных акций для покупок, т.к. риск минимален. :connie_witchy:

Link to comment
Share on other sites

а может быть и на 55 сходит (ну, это по фибам -зеленая)...кстати по падению ВТБ отработал свое (опять же про фибы-синяя)

post-2212-1221807218.gif

Link to comment
Share on other sites

ну,что теперь ближайшая остановка на 43 рубля?!

Ты наверное хотел сказать 4,3 копейки? По ВТБ сейчас может действительно рост начаться, т.к. падать уже особо некуда. На коррекции я скорее всего дольюсь :connie_duckywalk:

Link to comment
Share on other sites

Ты наверное хотел сказать 4,3 копейки? По ВТБ сейчас может действительно рост начаться, т.к. падать уже особо некуда. На коррекции я скорее всего дольюсь :connie_duckywalk:

думаете финкризис в мире и у нас закончился что ли?

Link to comment
Share on other sites

думаете финкризис в мире и у нас закончился что ли?

Кризис конечно ещё не закончился, поэтому ничего кроме ВТБ я пока не купил :D_coffee: Только вот чего-то котировки по ВТБ у меня стоят, к чему бы это... :connie_duckyinshell:

Link to comment
Share on other sites

...Только вот чего-то котировки по ВТБ у меня стоят, к чему бы это...

Так оборзела помойка отскакивать :D

Вот и тормозят ее.

По сколько тарил?

:)

Я по 413 и 255.

:)

Link to comment
Share on other sites

...Только вот чего-то котировки по ВТБ у меня стоят, к чему бы это...

Так оборзела помойка отскакивать :D

Вот и тормозят ее.

По сколько тарил?

:)

Я по 413 и 255.

:)

Иэх.... а я своим в ОЛБ-чате прописал 0.0255 жду... а сам не купил... ЫЫЫЫ....

А котиры стояли потому что там ввести выше цену нельзя было, а продавцов не было...

Link to comment
Share on other sites

да не переживайте вы, в течение 2-3 месяцев еще будет возможность втб взять по 3 копейки, отскок пройдет, госбабло акции у инорезов выкупит дав им спокойно с рынка нашего свалить и пойдет завершающая волна вниз. финкризис только начинается - финкомпаниями надо тариться в его середине

Link to comment
Share on other sites

Кризис конечно ещё не закончился, поэтому ничего кроме ВТБ я пока не купил :D_coffee: Только вот чего-то котировки по ВТБ у меня стоят, к чему бы это... :connie_duckyinshell:

В стакане заявочка была на 10,5 млн. штук - такую просто так не съешь. :)

Цитата(Игнат @ 19.9.2008, 13:52)

Ты наверное хотел сказать 4,3 копейки? По ВТБ сейчас может действительно рост начаться, т.к. падать уже особо некуда. На коррекции я скорее всего дольюсь

Сорри, конечно, 4.3 копейки. :)

Link to comment
Share on other sites

В стакане заявочка была на 10,5 млн. штук - такую просто так не съешь. :)

Цитата(Игнат @ 19.9.2008, 13:52)

Ты наверное хотел сказать 4,3 копейки? По ВТБ сейчас может действительно рост начаться, т.к. падать уже особо некуда. На коррекции я скорее всего дольюсь

Сорри, конечно, 4.3 копейки. :)

"Долью" -это в смысле лонги закроешь или докупишь еще?

Link to comment
Share on other sites

ВТБ я брал по 2,73 :D_coffee:

"Долью" -это в смысле лонги закроешь или докупишь еще?

Да, ещё на откате (второй волне) докупить хочу :connie_duckywalk:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...