Jump to content
Elliott Wave Forum

ВТБ (ММВБ)


Recommended Posts

ВТБ. 15 минут. Ну у меня вот так вот получилось. Понятно, что могу ошибаться. Мне не нравится разметка с (2) от 06.09.2013 - что с НДТ - он часть (1) или сам по себе (1). Но главный вопрос это 1(3) или (3), т.е. будет короткая (5) или удлинение (3). Да, белый треугол внизу - это закрытие шорта.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

откат к росту с 2009г. 76% , на викли бычье поглощение... в общем резонно...но я сумлеваюсь...думаю 4коп. еще проторгуют в обе стороны перед формированием тренда вверх

Link to comment
Share on other sites

откат к росту с 2009г. 76% , на викли бычье поглощение... в общем резонно...но я сумлеваюсь...думаю 4коп. еще проторгуют в обе стороны перед формированием тренда вверх

Wipp, привет... Что думаешь по рынку... Напиши в РИ, плиз...)

Link to comment
Share on other sites

Слышал, что ВТБ реальные товарищи УЖЕ взяли по 4 коп с месяц назад... Не исключая завала на 0,38...

Но опять таки не понятно зачем взяли? Чтобы отыграть четверку и пятерку в во втором импульсе вниз?! Типо это был двойной зигзаг вниз (коррекция) и можно в глобальной третьей в небеса?!

Значит, взяли на реальную четверку, а там и треха как чудо... НО тады надо 0,38 или мягкий перелойчик....

Быть может и верно... И,кстати, безопасно, успеют выскочить в голубой четверке за 10-12 месяцев, если чето криво пойдет... Однако...

Не верю в этот цирк... Вот ИМХО моя разметка... В чудо-третью верю с большим трудом, а ведь еще надо первую вверх и вторую вверх пересидеть в позе.......... Да и надо вернуться на лои - для настоящего роста...

Но я бы тоже взялся бы четверку разыгрывать, когда закончится второй импульсок - это же конец АВС!!!................... :english_en:

post-9376-0-41755400-1382257929_thumb.pn

Link to comment
Share on other sites

Мыслишки  о красивой истории ВТБ, который активно затарили.....

 

Розовая авс - это четверка последнего (второго) импульса вниз или В оф второго зигазага вниз..

 

Опять цель:  "три копейки", но вот дойдут ли до этой цели?! Мне кажется, что нет, тогда надо выкупать заходные вверх. Авось и вправду залетят в 6коп... ....post-9376-0-41463200-1382890771_thumb.pn

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не, волна d - плоскость, оканчивается на такт правее, а е - зигзаг:)

1.Вероятность того, что Е будет треугольником хотя бы прописана в правилах (rules):

Никогда Ⓐ, Ⓑ, Ⓒ не бывают треугольниками сами, когда как или Ⓓ, или Ⓔ сама может принять форму треугольника.(СТ)

 

2.Максимальная вероятность (для всех горизонтальных треугольников) того, что D будет плоскостью составляет 0,7%.

 

Link to comment
Share on other sites

1.Вероятность того, что Е будет треугольником хотя бы прописана в правилах (rules):

Никогда Ⓐ, Ⓑ, Ⓒ не бывают треугольниками сами, когда как или Ⓓ, или Ⓔ сама может принять форму треугольника.(СТ)

 

2.Максимальная вероятность (для всех горизонтальных треугольников) того, что D будет плоскостью составляет 0,7%.

 

Надо только честно признаться,что вероятность этого события тоже не очень большая, поэтому привел этот пример. Наличие треугольника в этом месте подтвердилось дальнейшим движением акций ВТБ.

Link to comment
Share on other sites

КДТ- импульс, троешный, но импульс. Треугол же состоит из троек и иногда из треугла.

Правила (Rules):

  1. Треугольник всегда подразделяется на пять волн [1][3]
  2. По крайней мере, четыре волны среди Ⓐ, Ⓑ, Ⓒ, Ⓓ и Ⓔ состоят из зигзагов или их комбинаций [1]
  3. Треугольник никогда не имеет более одной сложной субволны, которая в этом случае всегда комбинация зигзагов или треугольник [1]
  4. Никогда Ⓐ, Ⓑ, Ⓒ не бывают треугольниками сами, когда как или Ⓓ, или Ⓔ сама может принять форму треугольника [3]
  5. Треугольники возникают в ④ импульса, в Ⓑ модели Ⓐ — Ⓑ — Ⓒ или последней Ⓧ в двойном или тройном зигзаге, комбинации [1][3]
  6. Треугольник может быть частью коррекционной модели ② импульса [1]
Link to comment
Share on other sites

Речь идет именно о конечном треугольнике...

Док, здравствуйте.

Присоединюсь к Киноману;

В треугольнике АВСДЕ субволны Д и Е могут быть треугольниками; но именно треугольниками ( сходящиеся образующие);

Диагональ же- это движущая волна , проявляется в А, в1-й волне, в С, в 5-й волнах.

В Е никак быть не может. Светлана Дмитриевна хорошо предложила поправку

Link to comment
Share on other sites

Док, здравствуйте.

Присоединюсь к Киноману;

В треугольнике АВСДЕ субволны Д и Е могут быть треугольниками; но именно треугольниками ( сходящиеся образующие);

Диагональ же- это движущая волна , проявляется в А, в1-й волне, в С, в 5-й волнах.

В Е никак быть не может. Светлана Дмитриевна хорошо предложила поправку

Изучая статистику внутренней структуры (internal structure) треугольников, я обратил внимание,что в волне D не бывает никаких треугольников, но возможны TZ.

Хоть какая-то статистическая вероятность появляется и в волне Е, если сложить TZ + CT.

Link to comment
Share on other sites

 

Изучая статистику внутренней структуры (internal structure) треугольников, я обратил внимание,что в волне D не бывает никаких треугольников, но возможны TZ.

Хоть какая-то статистическая вероятность появляется и в волне Е, если сложить TZ + CT.

 

post-11757-0-87544300-1384781978_thumb.p

post-11757-0-68166200-1384782370_thumb.p

post-11757-0-72413300-1384782657.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...