Jump to content
Elliott Wave Forum

ВТБ (ММВБ)


Recommended Posts

Gvozd,

Все началаось достаточно давно, когда копейкин достиг 17 копеек в первый день торгов и повалился.

Долго и муторно он падал, до тех пор, пока не наткнулся на 1037 - оттуда он резво прыгнул, после чего опять долго и муторно отдыхал.

В этот момент я его и заметила и справедливо решив, что за одним импульсом должен быть хотя бы второй - поставила на зигзаг.

Поначалу мои цели были скромные - 13 копеек и не больше (вобщем так и вышло :D).

Однако потом чего-то все стали бычить и волну С зигзага переименовали в волну 3 импульса.

:)

Вобщем импульс с 1052 там вроде как действительно был - но вот так вот бесславно завершился в виде С.

Отдельно хочу сказать про НГ выброс.

Толи это теперь считать волной 2 падежа и сейчас прошла 3.

Толи это была некая неудача пятой.

:)

Link to comment
Share on other sites

Да, к предыдущей картинке

- красное неудача пятой

- синее падеж обычный (и ведь я села в шорт с 1290 - ну на кой черт я его закрыла).

Если смотреть по обзорной картинке - первый импульс падежа был, как Вы сами видите - серьезным.

Поэтому, я не зря окрестила его помойкой - но нужен отскок - закрыть часть того, что я не слила на 1125 и зайти в шорт :D

Link to comment
Share on other sites

Кстати, не смотрела еще как следует, но текущий падеж намекает на то, что были образованы вложенности - и типа не 12345 - а 121234545...

:)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, не смотрела еще как следует, но текущий падеж намекает на то, что были образованы вложенности - и типа не 12345 - а 121234545...

:)

Доброе Утро!

Куда катиться ВТБ? Инвестор в нем блин!

Link to comment
Share on other sites

Чем меньше стоит помойкин - тем больше его можно набрать за теже деньги и соответственно больше нахапать прибылей после продажи :)

Так что пусть падает.

Чего-то похожее на треугольник, чтоль...

:)

Link to comment
Share on other sites

Ну давайте мож ещё с канализацией аналогии проводить, с фекалиями потом можно. К чему? Неужто нет нормальных аналогий?:) Я предлагал как минимум две.

ФОрум - как дом родной. А я лично за чистоту в родном доме :) Помойки и канализации конечно существуют, он пусть уж существуют за пределами дома :)

Да и потом...ты же девушка, в конце концов!

Link to comment
Share on other sites

Именно поэтому жевушкам можно все. Хотят - ругаются, хотят -капризами сыпят ... на то они и девушки

Не подлизывайся :))))))))))

Леди, должна оставаться леди в любой ситуации :)

Link to comment
Share on other sites

Что-то мне это напоминает....

График не выкладываю, такое же мнение. А в роське не так вроде. Я в тему график кину... Может ты лук имел в виду? Он тоже в вымпеле консолидируется.

Оказывается в роське почти такой же флаг... ПРобьём вниз- мало никому не покажется на "Острове стабильности" :)

Link to comment
Share on other sites

График не выкладываю, такое же мнение. А в роське не так вроде. Я в тему график кину... Может ты лук имел в виду? Он тоже в вымпеле консолидируется.

Оказывается в роське почти такой же флаг... ПРобьём вниз- мало никому не покажется на "Острове стабильности" :)

Я именно роську имею ввиду - реально практически все рисуют либо флаг, либо вымпел. Но именно роська, как и помойка, не имеют дна.

ЗЫ - классная статья в журнале! Так держать!

Link to comment
Share on other sites

Я именно роську имею ввиду - реально практически все рисуют либо флаг, либо вымпел. Но именно роська, как и помойка, не имеют дна.

ЗЫ - классная статья в журнале! Так держать!

А ты попробуй фибодвиг 162% на недельках 14.88-10.37 кинуть: 7.583 получится - почти твои 7.7... Так что вот тебе и второй расчет в ту же степь.... зря что-ли про 7 копеек давно говорю?

Link to comment
Share on other sites

реально практически все рисуют либо флаг

Согласен, практически все голуби рисуют его, кроме идейных бумаг - Колян, Райка. Но и они не смогут долго плыть против течения.

ЗЫ - классная статья в журнале! Так держать!

Спасибо, буду стараться :) Держать так :D_training:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Игнат, у тебя в прошлый раз классно получилось поднять Вот Такую Бумагу )))) давай, может уже пора? Первую отрисовали уже?

Согласен, уже пора. or [a] - явный импульс, а вот сейчас пятиволновка в (i) образовалась, так что жду движуху вверх :Laie_2:

post-1-1203401344.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...