Jump to content
Elliott Wave Forum

ВТБ (ММВБ)


Recommended Posts

В принципе у меня в голове не укладывается - какой же мотив проводить народное айпио и потом не поддерживать акции... я понял бы, если бы денег не было, понял бы, если бы была смена политического курса, многое бы еще понял... но вот так... бросить и разочаровать ВСЁ население - ведь сняли только верхушку айсберга, денег у населения еще в тысячи раз больше, чем сняли.... это выше моего понимания... сорри за флуд...

Дабы не было как флуд - разметкапоследнего падежа. Пока цель действительно 75-77, буду подкупать, но вот дальше - ХЗ

А что такого? Отрастет аккурат к новым айпио.... только вначале на 5.7 сходит. Что до твоих целей - высоковато для закупа ИМХО, хотя-бы 6 копеек дождаться надо...

А что до мотива - так мало ли в истории государства вещей, которые не через то место делали?

Link to comment
Share on other sites

AS,

Хе, забавно.

Ты боковик после падежа с 1060 частично упрятал в 4545, а я наоборот в 1212 - и все равно у тебя еще не все вложенности израсходованы.

:)

Но чего-то мне кажется, что 8 копеек так просто не взять.

Ну да ладно, посмотрим.

Я чего-то хапнула даже помойки немножко по 8 копеек.

:)

Link to comment
Share on other sites

Хи-хе :)

Вот в восьми копейках сила-то какая - 6.99% в день помойкин сделал.

Однако ровно под сопротивление 0873 встал.

:)

Даже очень забавно, помойкин закончил [v] меньше 100%. С момента падения от 1326 прослеживается тенденция - 5 вниз-3 вверх. Сейчас закончилась 5-3-5-3. Вторая пятерка - 61% от первой. Правильно ли я понимаю, что теперь нам предстоит еще пятерка вниз? Если такая же как первая, то ловим на 4807, если как вторая, то ловим 6112 ?

Link to comment
Share on other sites

Ааа, поняла.

Я вторую пять не с 1326 начала - а с шипа новогоднего.

А то, что до него - это у меня типа 1, или даже [1].

(Я вот пока никак не разберусь - толи помойка с 1749 валится здоровым зигзагом - толи двойным зигзагом).

Но пока у меня с 1326 прошло [1],[3] - жду [4].

:)

Вот я чего для него затеяла.

post-123-1205259681.gif

Link to comment
Share on other sites

Не, но 6.99% за день - это круто.

В свое время (в 2007 в начале) Верников обозвал младшего сбера за 6-7% рост "даже не быком, а минотавром" - сдается мне, что когда помойку об лойский лой ударят - она еще и больше покажет.

:)

Link to comment
Share on other sites

Не, но 6.99% за день - это круто.

В свое время (в 2007 в начале) Верников обозвал младшего сбера за 6-7% рост "даже не быком, а минотавром" - сдается мне, что когда помойку об лойский лой ударят - она еще и больше покажет.

:)

Да это просто атас! Не ожидал такого, истощали мои короткие позиции. Как бы на стопы не попасть..... :WhiteVoid_2:

Кстати, прочитал на rbc сегодня, что у народа много коротких позиций открыто, все продались и ждут, а желающих продать больше и нету.

Link to comment
Share on other sites

EVadim,

Смотря где стоп.

Вплоть до 1000 могут сбегать.

Хотя - не знаю.

Выходных нет, подумать некогда.

:)

Геп там есть недалеко на 900 - видимо тормознут - а там будет видн уже.

Link to comment
Share on other sites

Геп там есть недалеко на 900 - видимо тормознут - а там будет видн уже.

Надеюсь, там и закончится жизнь тройки... - не успел я затарится... ))) а то помойкин уйдет во флэт как в октябре-ноябре так и будет болтаться )))) сил-то расти нормально еще нет ... слаб помойкин...

Link to comment
Share on other sites

AS,

Слаб-то он слаб - но вот такие выносы, однако.

873 сопротивление, потом 895 - теже 900.

А вот там смотреть надо.

Уж очень резво прыгал сегодня.

:)

Link to comment
Share on other sites

Я сначала жадничала - потом подумала - 6% - это всеж 6%.

Сдала нафиг, нервы дороже.

:D

Ну 6% это нормально (для профита ))))... но по психологии Эллиота, первая волна - только для избранных - те, кто рискует, а если все ... рискуют - это волатильность... так что в тот момент, когда большинство по количеству (трейдеров), которое является меньшинством (по деньгам) решит - вот он - тренд... помойкин устроит падеж (как и все остальные) - впереди квартальные отчеты, прогноз на год от ФРС и т.д. и т.п.... через 2 дня все забудут про 200 ярдов, напечатанные впопыхах - вспомним доп 30 ярдов (или сколько там не помню), выделенные ЕЦБ на 2 месяца... забыли и никто не вспоминает уже...

Link to comment
Share on other sites

через 2 дня все забудут про 200 ярдов

В корень зришь! :)

Четверг и пятница (Безработица и инфляция) будут поважнее впопыхах разбросанных денег.

Link to comment
Share on other sites

Продолжаю свою несколько извращенную разметку :D

Все будут смеяться - но жду помойкина вверх.

Даже рискнула и треть дозы хапнула в пятницу по 845.

:)

Сверху неплохое сопротивление на 916, 940, для самых жадных быков предусмотрено 1013 - точно все рога обломают.

Снизу кроме 820 - есть еще запасной аэродром на 766.

Ну а там совсем снизу 670.

:D

post-123-1205614084.gif

Link to comment
Share on other sites

Продолжаю свою несколько извращенную разметку :D

Все будут смеяться - но жду помойкина вверх.

Даже рискнула и треть дозы хапнула в пятницу по 845.

:)

Сверху неплохое сопротивление на 916, 940, для самых жадных быков предусмотрено 1013 - точно все рога обломают.

Снизу кроме 820 - есть еще запасной аэродром на 766.

Ну а там совсем снизу 670.

:D

Вот это профессионально! Браво! :preved: Настоящий трейдер должен уметь быстро и резко менять свои суждения на прямо противоположные!

А я по-прежнему на понижении стою, но я внутри дня не торгую, а основная тенденция по-прежнему вниз, и по последнему графику Орбит тоже.

Link to comment
Share on other sites

тарить будем ниже 6 копеек.... на том с октября настаивал и по сей день стою.... Но не думаю, что к 4.8 близко подойдет.... Лично я заранее заяву в район 5.68 выставлю, а то еще сервак затормозит нафиг - вообще ничего не купишь....

Link to comment
Share on other sites

EVadim,

...А я по-прежнему на понижении стою, но я внутри дня не торгую, а основная тенденция по-прежнему вниз, и по последнему графику Орбит тоже. ...

Я тоже на понижении.

Но тренироваться-то надо.

Вот и гоняю треть дозы туда сюда.

И нервы тренирует и в курсе держит.

А вот как оно свалится - так сразу пять доз и закупим.

:D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Помойка неуемная, зараза.

Думала, что уже отпрыгалась, так нате.

Опять.

Эхх, зря сдала.

Ну не имульс же там с 785?

:D

Link to comment
Share on other sites

Помойка неуемная, зараза.

Думала, что уже отпрыгалась, так нате.

Опять.

Эхх, зря сдала.

Ну не имульс же там с 785?

:D

Да ВТБ себя покажет в ближайшие дни, мне кажется. Жалею, что маловато прикупил его, но добавляться как-то опасаюсь. После падежа и коротких поз не могу перестроиться на новый лад. А зря, спекулянт должен уметь.

Мне кажется последние 2 недели имел место треугольник, возможно подвижный, который и завершил долгую коррекцию. Так что мне кажется сейчас импульс развивается, но с отметки 8,5. Как будет прорисовываться его структура, надо будет добавиться к 3-й волне, не хочеться упускать. :D_coffee:

Вот ещё посмотрел на часовики последних дней и прикнул такую картину. В ней предполагаемая 3-я волна составляет 1,63% первой, указывая что растянутой будет 5-я. И вторая не смогла сильно скорректировать 1-ю, что тоже может указывать на сильный тренд. А вдруг? :dntknw:

post-710-1207163474.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...