Jump to content
Elliott Wave Forum

Recommended Posts

Коллеги, а есть версии что с Роськой?

Что за поведение на фоне галопирующей нефти. Или инфа подозрительная была?

Знатно укатали ее сегодня.

Имеем на часе конвергенцию. на 15 мин. дивергеницию.

И то и другое - сигнал в лонг.

Болик тоже в лонг.

Плюс третье касание канала - тоже кричит в лонг.

Должна хорошо стрельнуть. Цель среднесрочно - выше 240.

ну я такое не играю - а день-два-три точно погоняю внутри дня.

похоже - завтра это будет самая интересная фишка. какой нафиг сбер...

post-16496-0-48644400-1328637282.jpg

Link to comment
Share on other sites

Хорошо что веду раскладки на форуме.. удачно востановил её из-за того что нажал в Квике "удалить все метки"

Продолжу расклад от 2 февраля... хорошо что сделали по ней перехай (как и отмечал что альтернативная версия с перехаем выглядит технически получше)

теперь имеем

1) дабл топ 23.01 и 06.02

2) похожий на импульс спуск, поэтому буду считать что [3]-я волна началась

3) согласен с Roza, что индюки на ТФ час-два часа кричат за рост.. но только во второй коррекционной волне

4) сбоку картинка дейли с индикаторами

а) дивер на АО ( MACD)

б) АС (т.е ускорение) - в отриц. зоне

в) дивер по Стохатику - и он в продаже

г) диверг по RSI - сейчас он на 50

д) ADX пока еще бычий, но снижается

Очень сомнительный последний импульс(?) вверх 1-6 февраля. ПОсмотрите, может у вас лучше его разметить получиться?

post-14255-0-68026600-1328685598.png

post-14255-0-39495900-1328685909.png

Link to comment
Share on other sites

Хорошо что веду раскладки на форуме.. удачно востановил её из-за того что нажал в Квике "удалить все метки"

Продолжу расклад от 2 февраля... хорошо что сделали по ней перехай (как и отмечал что альтернативная версия с перехаем выглядит технически получше)

теперь имеем

1) дабл топ 23.01 и 06.02

2) похожий на импульс спуск, поэтому буду считать что [3]-я волна началась

3) согласен с Roza, что индюки на ТФ час-два часа кричат за рост.. но только во второй коррекционной волне

4) сбоку картинка дейли с индикаторами

а) дивер на АО ( MACD)

б) АС (т.е ускорение) - в отриц. зоне

в) дивер по Стохатику - и он в продаже

г) диверг по RSI - сейчас он на 50

д) ADX пока еще бычий, но снижается

Очень сомнительный последний импульс(?) вверх 1-6 февраля. ПОсмотрите, может у вас лучше его разметить получиться?

Это не импульс наверно. это В плоскости. и вчера закончилась 2 волна.

Расти будет. на нефть глянь!

Link to comment
Share on other sites

пока проигнорил приказ шефа (в момент когда сегодня была 226,5) закрыть лонг по Росе (у меня по ней шорт единственный в прибыли от 227,2 в прибыли) и купить ее на размер всех общих позиций от шорта.

долго держать в наглую оборону не смогу.. поскорей уже бы падать

а нефть....

уже 100500 раз убедился, что ТА нефти не писан... а что мешало раньше нетянке подрастать на такой и так высокой нефти?

в общем нефть (котлеты) и Роснефть(мухи) отдельно

Link to comment
Share on other sites

Хорошо что веду раскладки на форуме.. удачно востановил её из-за того что нажал в Квике "удалить все метки"

Продолжу расклад от 2 февраля... хорошо что сделали по ней перехай (как и отмечал что альтернативная версия с перехаем выглядит технически получше)

теперь имеем

1) дабл топ 23.01 и 06.02

2) похожий на импульс спуск, поэтому буду считать что [3]-я волна началась

3) согласен с Roza, что индюки на ТФ час-два часа кричат за рост.. но только во второй коррекционной волне

4) сбоку картинка дейли с индикаторами

а) дивер на АО ( MACD)

б) АС (т.е ускорение) - в отриц. зоне

в) дивер по Стохатику - и он в продаже

г) диверг по RSI - сейчас он на 50

д) ADX пока еще бычий, но снижается

Очень сомнительный последний импульс(?) вверх 1-6 февраля. ПОсмотрите, может у вас лучше его разметить получиться?

что за фигня этот импульс вверх- где 4я???

ясно что хай был сделан тройкой, сейчас кто-то сливается на хз какой идее- идет импульсом вниз.

вариантов два- либо тройка вверх была в рамках КДТ (я не вижу), либо сейчас Соф4(расширяющаяся пл-ть).

играбельные цели 219-220 (СС+аптренд), 214 (геп). потом наверх.

ИМХО

Link to comment
Share on other sites

что за фигня этот импульс вверх- где 4я???

ясно что хай был сделан тройкой, сейчас кто-то сливается на хз какой идее- идет импульсом вниз.

вариантов два- либо тройка вверх была в рамках КДТ (я не вижу), либо сейчас Соф4(расширяющаяся пл-ть).

играбельные цели 219-220 (СС+аптренд), 214 (геп). потом наверх.

ИМХО

на том варианте хай 3-го февраля - это 3-я волна, а 4 и 5 уложились на след день....сейчас посмотрел на минутный график да, с открытия сразу на хай, а потом слив, т.е 4-й там нет,т.е

5-я БЕЗУСЛОВНО это Тройка. Спасибо что прояснили.

Полностью согласен с вашими вариантами.. сделал под них раскладочку (меняю свой вариант, надеюсь камнем не кинете, что сменил :) ...)

и ранее вел у себя этот вариант с КДТ с декабря, но т.к пересечения 1 и 4 нет - то выкинул его.

По раскладке, в пользу что это (пока аномальный, если закончился) )КДТ:

волны а и с равны в 1 и 3.

Поэтому проход НИЖЕ 206,66 полностью отменит альтернативу, что будет перехай... и полностью утвердит [3]-ю волну

post-14255-0-10108300-1328697360.png

Link to comment
Share on other sites

wipp,

только щас в голову взбрело по поводу альтернативного варианта с перехаем...

если вчера был топ 3-й волны и сейчас идет 4-я, то ВСЯ 3-я волна должна быть ИМПУЛЬСОМ, в.т.ч и её рост в последней волне 1-6 февраля тоже должен быть ИМПУЛЬС (а это тройка).

Получается, что альтернативы нет.. и сейчас во всю Идет [3]-я волна !!!! :fans:

Link to comment
Share on other sites

РН за 2-а дня снизилась на 7%...

На какой информации,может быть кто знает?

Можно ссылку...

Роснефть: впереди большие капвложения и низкие свободные денежные потоки, - Олег Максимов, Александр Фэк и Валерий Нестеров, ИК "Тройка Диалог"

"Роснефть <ROSN> провела встречу с аналитиками после публикации результатов за 2011 год. Суть сказанного в ходе встречи заключается в том, что впереди у компании высокие капвложения и низкие свободные денежные потоки.

Мы опасаемся снижения инвестиционной привлекательности Роснефти из-за несбалансированной стратегии в части распределения средств между капиталовложения и доходами акционеров компании, что, впрочем, часто практикуется в российском нефтегазовом секторе.

Подобный подход был терпим при годовом росте добычи на 5%, но не при планируемых ныне 1,5%. Мы считаем, что со временем Роснефть проявит свои преимущества, связанные с мощной ресурсной базой.

Однако ближайшие два-три года могут быть разочаровывающими в части свободных денежных потоков, и нам трудно найти катализатор для роста стоимости компании на фоне повышенных инвестиций.

С учетом недавнего динамичного роста котировок акций мы понижаем рекомендацию по ним С "ПОКУПАТЬ" до "ДЕРЖАТЬ" и корректируем целевую цену с 9,00 до 8,50 долл США за акцию".

И еще ссыль выше от Громита

Link to comment
Share on other sites

wipp,

только щас в голову взбрело по поводу альтернативного варианта с перехаем...

если вчера был топ 3-й волны и сейчас идет 4-я, то ВСЯ 3-я волна должна быть ИМПУЛЬСОМ, в.т.ч и её рост в последней волне 1-6 февраля тоже должен быть ИМПУЛЬС (а это тройка).

Получается, что альтернативы нет.. и сейчас во всю Идет [3]-я волна !!!!

извини, времени нет- просто пробегал мимо, я тебе отвечу позже. суть в том, что хай сформирован тройкой, но на 5ю КДТ не похоже. отсюда считайте варианты.

Док, инсайдерская бумага...ссылка выше есть

Link to comment
Share on other sites

Ювелирная работа.

Ну, рисуй, рисуй, Моцарт.

Были запущены слухи - 1. Кое кто хочет отчекрыжить кусочек бизнеса. 2. В отчетности пропал кусок денежек. Подвариант - стырен.

Плюс плохие прогнозы по ден. потокам.

А остановили то где - на 423 фибе. Интересна-а-а.

post-5070-0-78582900-1328798351.png

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что начнется волна [3] - мега обвальная

Она идет уже в Роснефти.. посмотрите там и попытайтесь на "двойке зайти" (кста там сейчас похоже и будет вторая вверх)

Вряд ли.

%%5 за это дала бы.

Link to comment
Share on other sites

Продолжу разметку, но поменяю Уровни волн

Если [3]-я волна на мамбе, сбере, другой нефтянке не начиналась (не факт что не началась в ВТБ и Гамаке - там отдельная раскладка), то в Роснефти жду начало самой мощной заливной третьей в Третьей

рост во (2) -й волне уже достаточен (почти 38% фиба падения)

внутренняя ее структура зигзагом выполнила цель a=с на 218 (надеюсь расширения не будет)

post-14255-0-14971400-1329299705.png

Link to comment
Share on other sites

Начало удлинённой 5-й вижу, около 226р, да. Цель возможна.

Не могу картинку сделать(( Почему то сег. карандаш в паинте только черным рисует(( Учитывая фон моей картинки, ничего не видно.

Я как раз про эту волну. Не вполне четкая фигура, конечно. Но все же.

Ни в коем случае не призываю покупать с этой целью. У меня там лонг завис((

Так что буду бить фаш. гадину как только (если((() она засунет нос в мой окоп.

Link to comment
Share on other sites

Не могу картинку сделать(( Почему то сег. карандаш в паинте только черным рисует(( Учитывая фон моей картинки, ничего не видно.

нажмите инструмент линия, затем выбор цвета- снова карандаш

и толщину можете выбирать

ps. не, толщина карандаша не выбирается, да и цвет без переключки должен меняться. Глюк, наверное.

Link to comment
Share on other sites

...

Я как раз про эту волну. Не вполне четкая фигура, конечно. Но все же.

Ни в коем случае не призываю покупать с этой целью. ...

ОК. я понял, спс.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...