Jump to content
Elliott Wave Forum

Recommended Posts

Может быть такой вариант с КДТ...

Бумажка отросла на 86% после падения - очень даже неплохо по сравнению с другими фишками...ей бы уже :pooh: .

post-2212-1264694183,4324.gif

Link to comment
Share on other sites

интересно, что все сосредоточились на мутных ГП и Сбере, когда в РН нарисовалсь картинка для учебника по формированию и реализации КДТ. да и импульс с июля, если не вникать в мелочи выглядит убедительно.

однако, как обычно имееется и альтернативный вариант (красная разметка), для которой имеются некоторые основания, по которой сформировалась лишь 1оф5 (возможно уже и 2оф5).

РН сейчас хороша уже тем, что в отличие от Сберов, Газов, Луков и пр. только по ней (и еще пожалуй по Транснефти) формируется относительная понятная разметка с ограниченным кол-вом вариантов.

Нравятся мне такие картинки: Крючок-галочка, разворотные уровни Мюррея,фрактал, лучше конечно,подтвержденный, т.е. который уже не отменится, желательно разворотная свечная модель, перспективная разволновочка, цель где-то далеко внизу и короткий стоп по фракталу :connie_yoyo:

post-6197-1264712045,7212.gif

Link to comment
Share on other sites

Может быть такой вариант с КДТ...

Бумажка отросла на 86% после падения - очень даже неплохо по сравнению с другими фишками...ей бы уже :pooh: .

не понял как 4 может быть в ниже 2

Link to comment
Share on other sites

не понял как 4 может быть в ниже 2

Да,сорри, недоглядел... может быть такой вариант, хотя он мне как-то не нравится,

уж сильно по времени он длинный получится.

post-2212-1264729192,7726.gif

Link to comment
Share on other sites

интересно, что все сосредоточились на мутных ГП и Сбере, когда в РН нарисовалсь картинка для учебника по формированию и реализации КДТ. да и импульс с июля, если не вникать в мелочи выглядит убедительно.

однако, как обычно имееется и альтернативный вариант (красная разметка), для которой имеются некоторые основания, по которой сформировалась лишь 1оф5 (возможно уже и 2оф5).

РН сейчас хороша уже тем, что в отличие от Сберов, Газов, Луков и пр. только по ней (и еще пожалуй по Транснефти) формируется относительная понятная разметка с ограниченным кол-вом вариантов.

Ликвидность у нее вечером плохая очень.

Но вообще заманчиво с 250 на 160 для начала брякнуться.

КДТ здесь выглядит вполне уместно, учитывая окончание волн в мировых рынках и мгновенное падение сброси к его началу.

:)

Надо попробовать на споте ее продать немного, риск невелик, а вот куш можно сорвать неплохой.

:)

Link to comment
Share on other sites

это "а"оф3оф5.

вчера покупка РН после формирования разворотной свечи на объеме на 230 при наличии диверов (по часам, 15мин.) и стопа по лоу дня была идеальна.

218 естественно не стоп при сделке 240. "накапливать", особенно при пробое 229 и формировании диверов бычьих. помните я у ДП писал как Лук на дне 2008г. формировал- по частям. тут уже важен ММ- размер риска со сделки. поддержки у РН 230, 226-227, 222-223, 220, 218. вот по ним и собирать так чтобы средняя позы опускалась, а риск не выходил за пределы допустимого (ну конечно для среднесрочной позы в данном случае с учетом волатильности РН ниже 3,5-4% ИМХО не реально, и это надо еще чуть ниже лоу 3.11. стоп иметь- иначе как вчера будет прокололи на пипсы лоу 27.11 и вверх ушли- если стоп был на 1-1,5% ниже "с запасом", вы на отскоке просто выходите из сделки).

против выстрела в нефти я, это гадство будет и пузырь в квардате, даже в кубе.

ДД.

Алекс, по поводу собирать по сетке на падении, я Вам тогда еще отвечала, что таких методов я против. Буду ждать момента понимания и там входить сайзом.

А вот психологически вынуждена признать, что появился иррациональный оптимизм. Весна что ли...

Хотя поза кстати 90% кеш.

Рада, что Вы появились на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Ньют,

))

Ага

Но я, извините, без сигнала даже в туалет не хожу.

Спс Вам за Орбиксы. Жаль, что они никак вверх не кажут(((

Link to comment
Share on other sites

))

Ага

Но я, извините, без сигнала даже в туалет не хожу.

Спс Вам за Орбиксы. Жаль, что они никак вверх не кажут(((

Куда уже наверх-то?

Наверх только ламериканцы могут еще заметно попрыгать в этой волне.

:D

Link to comment
Share on other sites

Куда уже наверх-то?

Наверх только ламериканцы могут еще заметно попрыгать в этой волне.

:D

Глядя на графики, страшно, конечно.

И уверенности в вверх нет.

Но, в бренте похоже на бычий клин на месте пятой. Но, смущает отсутствие четкой четвертой. (((

post-5070-1264963282,411.png

Link to comment
Share on other sites

ДД.

Алекс, по поводу собирать по сетке на падении, я Вам тогда еще отвечала, что таких методов я против. Буду ждать момента понимания и там входить сайзом.

А вот психологически вынуждена признать, что появился иррациональный оптимизм. Весна что ли...

Хотя поза кстати 90% кеш.

Рада, что Вы появились на форуме.

спасибо, Мария.

оптимизма не наблюдаю.

по 2Н ИМХО ожидаю формирования сигнала на РН. от 243.06 на младших тайм-фреймах импульс достраивается вниз, и при таких диверах на 2Н я очень сомневаюсь что это заходная очередной волны вниз.

на СП к слову, похоже 5я вниз диагональю на 1Н. на индексе тоже похоже на завершение импульса.

Link to comment
Share on other sites

Да,сорри, недоглядел... может быть такой вариант, хотя он мне как-то не нравится,

уж сильно по времени он длинный получится.

вроде как это и есть моя альтернатива. по времени- да, дополнительный аргумент против него.

Link to comment
Share on other sites

Ликвидность у нее вечером плохая очень.

Но вообще заманчиво с 250 на 160 для начала брякнуться.

КДТ здесь выглядит вполне уместно, учитывая окончание волн в мировых рынках и мгновенное падение сброси к его началу.

:)

Надо попробовать на споте ее продать немного, риск невелик, а вот куш можно сорвать неплохой.

:)

да, соотношение хорошее,картинка по ней "правильная", что вообще говоря не характерно для этого шита. помню как она меня весной помурыжила- вышел на 162 в марте (хотя было уже ясно что рынок выше будет, но уж больно она перла на невыгодном кредите китайцев), еле успел влезть обратно и снова продал вынос начала апреля, потом цирк вообще начался.

для начала хотелось вверх- и заработать, и хедж на всякий случай.

Link to comment
Share on other sites

спасибо, Мария.

оптимизма не наблюдаю.

по 2Н ИМХО ожидаю формирования сигнала на РН. от 243.06 на младших тайм-фреймах импульс достраивается вниз, и при таких диверах на 2Н я очень сомневаюсь что это заходная очередной волны вниз.

на СП к слову, похоже 5я вниз диагональю на 1Н. на индексе тоже похоже на завершение импульса.

Про диагональ у амеров Сысоев тоже сегодня пишет.

Похожий клин на споте золота.

Нефть надеюсь также отыграет.

По РН согласна. Думаю кста клин не закончен еще.

И по ГП Ваша кажется была идея, что лето+октябрьский вынос - это В, осенью сделали С. Все это дает А-В-С после майского роста. Тоже похоже сработала. Респект.

И еще почему-то ВТБ (не Сбер) у меня неплохо выглядит.

Все мысли в одной ветке, сорри. Потому как мало их.

Link to comment
Share on other sites

А можно ваш график посмотреть?

Сорри, опять паинт не работает у меня. Там где Вы ставите а - маленькую у меня 1-заходная, там где с и [2] - у меня 3-я. Соответственно, сейчас 4. А потом будет пятая.

Хотя судя по глубине четвертой в своей разметке я уже сомневаюсь. Но все же думаю еще волна вверх будет.

Это не значит, что жду ее сидя в бумагах.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

думаю что КДТ на хае можно считать доказанным по характеру движения вниз. так что это не плоскость. максимум 250-255 и на 180.

Link to comment
Share on other sites

думаю что КДТ на хае можно считать доказанным по характеру движения вниз. так что это не плоскость. максимум 250-255 и на 180.

Собственно я не против. Набрала вчера аналог индекса из фишек.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
думаю что КДТ на хае можно считать доказанным по характеру движения вниз. так что это не плоскость. максимум 250-255 и на 180.

картинка, последняя линия на ней проведена еще в прошлом году :)pooh.gifviannen_44.giflaie_14.gif

разволновка условная, в принципе импульс равновероятен ИМХО, а на коротких там такой винигрет, что понять что-либо слабореально

-Ваше кредо?

-Шорт РН и Сбера!clapping.gifyahoo.gif

post-947-1272978958,538.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...