Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA - DJIA


Recommended Posts

Удивляет пять, одинаковых по времени, микроволновок , очень непохожих на импульсы (от 100614 на хае в 17000). Уж не плоскость ли это?! В виде авсде с окончанием 100714 на 16700, тогда дальше третья или пятая вверх?! Пока началась заходная, дальше виднее будет... Это всего лишь сырая идея, но хорошо вписывается к 010814, то что прописывал ранее...

Буду ждать игнатовский каунт, чтоб увидеть большое на расстоянии и уточниться...

Link to comment
Share on other sites

Буду ждать игнатовский каунт, чтоб увидеть большое на расстоянии и уточниться...

 

а чего его ждать то, он каждый день, каунт игнатовский, в волнотрейдинге выходит )))))

 

post-1-0-18074700-1406041594.png

Link to comment
Share on other sites

Скорее два импа вверх от 16700 100714.

Но допускаю еще вар с одной заходной и ее коррекциией, которая еще продолжается.

При пробое указанного лоя перейду к варианту с иррегом (хитрые 5 микроволновок буду размечать иррег В)...

Диапазон 17070 на 16700 пока, очень интересно вверх :)

Link to comment
Share on other sites

Да,в этот раз должен :) согласиться с Waver,похоже что еще могут вниз... Эта среда или следующая и... Потащат далеко и надолго...

#или еще будут доделывать "С" во втором зиге построенному с 16955 вниз до сих пор.

# или необязательно перелоу, тогда wxy все в том же втором зиге...

Ждем разворот и отстройку паттерна 3/3 вверх (один "успешник" уже про2500сип проболтался:)))

# или альтернативно, пристегиваем ремни к просадке... Там ,тогда удлинится второй зиг, все в том же втором зиге. Сорри за каламбур.

# или есть, кстати, как ни странно ,четвертый вар еще! Но надо постоять подольше. Чем больше тем лучше, чтобы сотворить двушку оф некоего импа вниз (3/3 шорта)... Но это из области фантастики наверно. К сожалению, такая нереальщина часто срабатывает :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...