Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA - DJIA


Recommended Posts

AS,

Я бы иначе сформулировала - или АВС или продолжение импульса вверх.

А отскок да - вон всю предыдущую картинку испоганили уже.

Матрасники.

:D

Теперь я знаю, где все бычье засело - в матрасии.

:D

Link to comment
Share on other sites

от перемены мест слагаемых сумма не меняется :) что у них там в 14-30 по местному случилось - вот бы узнать.

обед у них случился, после супчика с грибами индекс Доу оказался перевернутым и они решили дельше пробивать "вниз". :Koshechka_08:

Link to comment
Share on other sites

Может и грибы, но на мой взгляд весьма резкий падеж с начала торгов был вызван наличием веджа в (в) размаханной плоскости.

А неудавшаяся (v) волны с была вызвана удлинением в третьей, которое привело ее на уровень 13500.

:)

post-123-1193293444.jpg

Link to comment
Share on other sites

все складываеца по сценарию падения до 12 500

кто за отзовись

в октябре вообще сплошные медвежьи праздники

сегодня например день ареста ходора, жаль тогда еще не торговал

интересно в шорте был бы или нет

Link to comment
Share on other sites

Ходорковского жалко, бизнес как бизнес был, такой у всех в России кого не возьми.

Жаль конечно, но не у всех есть бизнс который нужен гос корпорации "Роснюфть" (все персонажи вымышлены, любое совпадение случайно : )

Link to comment
Share on other sites

Shlosser,

Я давно за.

И кстати, больше всех бубнила на этот счет.

И кроме того считаю, что сценарий дает возможность повалиться и ниже.

Но - радоваться пока рано.

:)

Link to comment
Share on other sites

Ув. форумчане, может кто подскажет - что америкосы на обед едят? второй день подряд после обеда (по-местному) они решают что все хорошо и отскакивают вверх.

:popcorm1:

Link to comment
Share on other sites

Бычье прет - а мы его вот такой разметкой. :)

Orbit :D_daisy:, у меня тут подозрение появилось :connie_sharkycircle:, что сейчас клин развивается. Если так, то тогда вниз немного волной (b) сходим, а потом вверх волна © of [x] пойдёт. Т.е. в таком варианте вниз пойдём тройками. :connie_duckywalk:

post-1-1193378713.gif

Link to comment
Share on other sites

Ув. форумчане, может кто подскажет - что америкосы на обед едят? второй день подряд после обеда (по-местному) они решают что все хорошо и отскакивают вверх.

:popcorm1:

грибы с дрожжами, Сначало их глючит, а потом прут вверх :Koshechka_08: :justcuz_cowmoo:

Link to comment
Share on other sites

shlosser, вариант интересный, но есть несколько "но". Во-первых я пока ещё не встречал описания треугольника, волны a, c и e против тренда. В текущей классификации это возможно только в том случае, если треугольник расходящийся. Мы с Zerus'ом уже обсуждали возможность включения в классификацию треугольников модель направленную против тренда (по аналогии с наклонным треугольником, волны которого развиваются в направлении общего тренда). Поэтому если треугольник тут сформируется, тогда и пример будет. :Laie_62A:

Однако, если будет треугольник, то опять же движение вниз будет, скорее всего, троечное, т.к. треугольники во вторых волнах вещь экзотическая. В общем ждём прояснения картины.

Link to comment
Share on other sites

Shlosser,

Пока предполагаю замудренную WXYXZ вверх от промежуточного лоя.

Но вобщем имеет смысл уже присматриваться к варианту Игната с тройками.

Тут есть неприятность - нам для импульса вниз на 12500 уже места не хватит.

Тренд с 82 года говорит - что 12500 уже не будет позже 14.12.2007 - это если у меня метасток не врет.

Link to comment
Share on other sites

Shlosser,

Пока предполагаю замудренную WXYXZ вверх от промежуточного лоя.

Но вобщем имеет смысл уже присматриваться к варианту Игната с тройками.

Тут есть неприятность - нам для импульса вниз на 12500 уже места не хватит.

Тренд с 82 года говорит - что 12500 уже не будет позже 14.12.2007 - это если у меня метасток не врет.

да, что то мудреное там старче нарисовал

как черный понедельник та встречать после такого

Link to comment
Share on other sites

Shlosser,

Хи-хи.

Оказывается попытки завалить старикашку предпринимаются еще с давних пор.

Нашла вот такое в сети (и вроде помню, что нечто похожее видела в книжке - но там рисунки мутные были в смысле размытые, потому особо не вглядывалась).

:)

Итак, если верить товарищу Претчеру, мы имеем подволну V волны с их великой депрессии.

(Цветной зигзаг судя по всему не его).

:D

Обозреваю тут график старикашки за много лет (правда с великой депрессии данных не нашлось, только с 1970 года).

Наши падежи даже и не заметны.

Так, жалкая толкотня медведей.

Надо качать откуда-то графики со времен депрессии.

Иначе трендов не прочертить нормальных.

А нет нормальных трендов - нет размаха - так и будем 100 долларов по доу ловить.

:)

post-123-1193504313.jpg

Link to comment
Share on other sites

orbit

очень рекомендую зайти на

https://www.technicalindicatorindex.com/

там действует акция бесплатной подписки на 30 дней,

зарегистрируйся

у этого дяди в архивах куча графиков с раскладками волн с начала века

встречаются достаточно подробные, бесценный материал

Link to comment
Share on other sites

А вот чего делает друг старикашки.

Старикашку тут размечали импульсом - так вот этот его друг вроде лучше подходит под импульс.

:)

post-123-1193568586.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вообще, что у старикашки, что у друга старикашки DJT вызывает вопрос их поведение с марта 2003 по февраль 2004.

При условии, что все движение часто размечают импульсом - ничего кроме вот таких вот монстровых вложенностей для объяснения массы перекрытий придумать не удается.

Ну либо еще вариант - долой вложенности - обозначаем все это дело бегущими тройками?

:)

Но, с бегущими тройками сразу появляется вопрос - откудова считать начало волны?

Я так понимаю от обычного минимума коррекции, а не от ортодоксального, который выше?

:)

post-123-1193569316.jpg

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...