Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA - DJIA


Recommended Posts

AS,

Я вот и такой вариантик еще не забыла. :)

Хотя там есть проблемы в волне {I}.

Если смотреть на мелких тф - то там вроде как нет пятой для такого варианта - но можно найти неудавшуюся пятую :)

post-123-1194684387.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я тут наложил на доу график ммвб и есть забавная закономерность - период совпадения чередуется с периодами самостоятельности. Период 1 и 3 отличаются друг от друга тем, что расходяться уровни минимумов и максимумов. (интересно - что было такого в мае-июне-июле, что заставило ммвб продауниться?) Еще одно наблюдение - при достижении очередного максимума идет сильный даун. Сейчас мы достигли максимума (сравнимого с доу) и что? куда теперь? зеленые уровни фибо наложены на мамбу. мажента наложена на дой. Правда я не уверен, что они попрут дальше того, что упали. Думаю им вверх теперь светит, до очередного своего максимума. А мы? вот это вопрос. Если период несовпадения идет, то вниз, только вниз... на 62,5% от достигнутого :yu:

post-553-1194766916.png

Link to comment
Share on other sites

Я тут наложил на доу график ммвб и есть забавная закономерность - период совпадения чередуется с периодами самостоятельности. Период 1 и 3 отличаются друг от друга тем, что расходяться уровни минимумов и максимумов. (интересно - что было такого в мае-июне-июле, что заставило ммвб продауниться?) Еще одно наблюдение - при достижении очередного максимума идет сильный даун. Сейчас мы достигли максимума (сравнимого с доу) и что? куда теперь? зеленые уровни фибо наложены на мамбу. мажента наложена на дой. Правда я не уверен, что они попрут дальше того, что упали. Думаю им вверх теперь светит, до очередного своего максимума. А мы? вот это вопрос. Если период несовпадения идет, то вниз, только вниз... на 62,5% от достигнутого :yu:

по РТС вниз сходим (пиши про РТС т.к там волны понятнее), но только в виде коррекции, 4 закончим на 1950-2000 п. и наверное вверх 5-ой на последний аккорд перед медвежьм рынком

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а куда все вымерли? Все готовяться к выборам? :scenic: Последний мой рисунок начал вырисовываться... и что-то они опять съели, наверно двойную порцию грибов с дрожжами :WhiteVoid_2: Но почему-то мне кажеться, что они устали падать (пока во всяком случае) Наверно решили переметнуться в стан быков. Или лоси замучили своими размерами.:moosey2:

Но то что они достигли сильного сопротивления ясно.

post-553-1195411874.png

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а куда все вымерли? Все готовяться к выборам? :scenic: Последний мой рисунок начал вырисовываться... и что-то они опять съели, наверно двойную порцию грибов с дрожжами :WhiteVoid_2: Но почему-то мне кажеться, что они устали падать (пока во всяком случае) Наверно решили переметнуться в стан быков. Или лоси замучили своими размерами.:moosey2:

Но то что они достигли сильного сопротивления ясно.

действительно где Игнат, Orbit?

Link to comment
Share on other sites

Я тут :popcorm1: А выборы... Ну их нафиг, не интересно. :viannen_69: Вот по старикашке (Orbit, привет! :D_dance:) очень может быть что сейчас формируется волна (4). :Laie_56: Тогда вероятно начало волны (5) of [5]. Если пробьём критический уровень, тогда возвращаюсь к варианту с тройками. :wizard:

post-1-1195484632.gif

Link to comment
Share on other sites

Игнат,

А запросто могут пробить - я жду старикашку на 12100 :)

Меня интересует текущая разметка.

Как ты помнишь, я в свое время все выжидала плоскость (вот как раз там, где у тебя волна (4)).

И потому оставила в уме разметку движения вниз импульсом C.

Вот теперь думаю, что может оно так и вернее, чем тройками?

Единственное, что смущает - пятая подволна в предполагаемой трешке - уж очень много пересечений - может разновидность веджа?

Link to comment
Share on other sites

AS,

...Интересно, а куда все вымерли? Все готовяться к выборам?...

А у меня с сетью проблемы - вот сейчас вроде работает - а то страница минут по десять (с нашими-то рисунками) грузится.

:D

Да и потом коррекция по мамонту - сижу, уровни считаю, хапаю, сливаю - коррекции мое самое любимое время :)

Link to comment
Share on other sites

А у меня с сетью проблемы - вот сейчас вроде работает - а то страница минут по десять (с нашими-то рисунками) грузится.

:D

Не в инете дело - сайт тормозит временами - рекламу подтягивает и поэтому тормозит.

Link to comment
Share on other sites

ни че он не тормозит, (на безилите в 512к/вs) :D_sunny:

Растрою - у меня 7,5 мб, (стрим по максимуму), на работе еще больше (Т2, кажется) и бывают периоды, когда сайт подвисает мирнут на 5. Причина - либо много одновременно пользователей, либо пытается рекламу банера загрузить.

Link to comment
Share on other sites

Растрою - у меня 7,5 мб, (стрим по максимуму), на работе еще больше (Т2, кажется) и бывают периоды, когда сайт подвисает мирнут на 5. Причина - либо много одновременно пользователей, либо пытается рекламу банера загрузить.

Вариантов может быть несколько. Атаки на форуме (что не редкость), проблемы у хостера, либо проблема у провайдера (причём проблемы могут быть у промежуточных провайдеров). Атак последние несколько дней зафиксировано не было, значит что-то у провайдеров либо у хостера. У меня вроде форум сейчас нормально грузится.

Реклама (баннеры) расположены тоже на нашем форуме, поэтому проблем с их загрузкой быть не должно, да и весят они немного.

А вот что у нас по DOW:

post-1-1196100169.gif

Есть предположение, что волна (4) сформирована в виде плоскости с волной С в виде диагонального треугольника. Если так, то вверх пятой волной пойдём... :justcuz_cowmoo:

Link to comment
Share on other sites

А вот что у нас по DOW:

Есть предположение, что волна (4) сформирована в виде плоскости с волной С в виде диагонального треугольника. Если так, то вверх пятой волной пойдём... :justcuz_cowmoo:

А как же поход на 12500?

ЗЫ - 3 раза редактировал, пока цифру поставил :(

Link to comment
Share on other sites

Игнат,

А кстати, отличный вариант - чего ж он мне в голову не пришел.

Как я забыла, что плоскость может закончиться диагональным треугольником.

Эхх.

:)

Но я пока свой еще посмотрю, оставлю.

И не поднятся по моему варианту старикашке выше 13400 и падет он на 12100 :D

Link to comment
Share on other sites

Во, сейчас глянем, как старикашка - удержится на 12916 или повалится на 12860 :)

Не удержался...

Сделаю еще более максималистское предположение. По сиплому по фьючам: а может быть это расширяющийся треугольник и мы в следующем месяце увидим 1260? (акцентирую - не по доу 12600, а по сиплому 1260!!)

post-553-1196113151.png

Link to comment
Share on other sites

А как же поход на 12500?

Так диагональник ещё не закончился, может и допрыгнем. :Laie_56:

Не удержался...

Сделаю еще более максималистское предположение. По сиплому по фьючам: а может быть это расширяющийся треугольник и мы в следующем месяце увидим 1260? (акцентирую - не по доу 12600, а по сиплому 1260!!)

Хороший вариант, я его тоже в голове держу. :connie_duckywalk: В таком случае диагональник (структурные волны то у него тройки :connie_41:) перемакируется в тройной зигзаг.

А если старикашка ещё больше завалится :pooh_lol: , так это даже хорошо, с лучших уровней закупиться им можно будет :connie_gotfish:

post-1-1196142692.gif

Link to comment
Share on other sites

Решил посмотреть месячные графики доу на предмет выявления зеленых больших декабрьских свечей ... и ужаснулся. Сколько бы в ноябре вверх не росли, вечерняя звезда все равно будет гореть. Значит дальше в любом случае либо волатильность, либо вниз....

Link to comment
Share on other sites

Решил посмотреть месячные графики доу на предмет выявления зеленых больших декабрьских свечей ... и ужаснулся. Сколько бы в ноябре вверх не росли, вечерняя звезда все равно будет гореть. Значит дальше в любом случае либо волатильность, либо вниз....

Вечерняя звезда... Это надо Белку спросить, она у нас по свечам профи. А вот по волнам пока вот что получается:

post-1-1196259656.gif

Link to comment
Share on other sites

Есть предположение, что волна (4) сформирована в виде плоскости с волной С в виде диагонального треугольника. Если так, то вверх пятой волной пойдём... :justcuz_cowmoo:

К сожалению не знаю как спросить Белку, может она проглядывает эту ветку и даст свои коменты. Но я не такой оптимист. Может предположить, что 4-я в С только сейчас сформировалась? и дальше вниз? Уж больно сиплый красиво нарисовал 50% откат, да и месячные графики у них крайне опасные - разворотные, как минимум на 1 месяц...

post-553-1196594669.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...