Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA - DJIA


Recommended Posts

Вообще-то там предполагался диагональник или чего-то в этом духе - но факт остается фактом - получаем по импульсному варианту удлинение в v of (iii).

:)

Причем i(iii)<v(iii)=iii(iii)

Link to comment
Share on other sites

А бесплатная подписка на что завязана? На мыло?

И если копался там - скинь ссылку внутри сйта, дабы не ковыряться и время не тратить?

ЗЫ: Пробьет старикашка уровень 12180 или нет пробьет? Вот в чем ворос...

https://www.technicalindicatorindex.com/trial-account.asp

вбивай туда свое мыло сразу же пришлют ссылку

активируешься и можешь месяц бесплатно смотреть

а как закончится с другого ящика активируйся

Link to comment
Share on other sites

а чем вам такой вариант не угодил?

post-45-1200656780.gif

А откуда нижний тренд идет, от какой точки? - Если от балды до пятничного лоу, то это лажа получается.....

Link to comment
Share on other sites

А откуда нижний тренд идет, от какой точки? - Если от балды до пятничного лоу, то это лажа получается.....

в плане от балды - на графике все помечено, а лоу еще недобили (v в [c])

Link to comment
Share on other sites

Zerus,

Уверен, что сразу потонет - без коррекции?

:)

Не уверен, но думаю так.

Особенно странно, что я не слышал ни о каких конкретных фундаментальных потрясениях. Когда китайцы паниковали, когда ипотечный кризис был - сразу поднималась шумиха. А сейчас все глухо, хотя по размерам падение намного больше. Не спроста это ЖЖЖ...

Гуд бай май лав гуд бай.

Пошел копать бункер. :dash1:

Link to comment
Share on other sites

да, жестко сегодня... хотел бы я глянуть что творится в яме на NYSE))

уже все трубят что все плохо и далекоглядно смотрят на крах рынка, собственно как раз в этот момент буду искать вход на отскок на B of 4 на D1 :)

Link to comment
Share on other sites

да, жестко сегодня... хотел бы я глянуть что творится в яме на NYSE))

уже все трубят что все плохо и далекоглядно смотрят на крах рынка, собственно как раз в этот момент буду искать вход на отскок на B of 4 на D1 :)

Угу. Хотя, вполне может быть что третья еще не укомплектована, и сейчас доходит iii (на рисунке). Эхх, ну почему я снова начал аналить Доу только вчера... :dash1:

Возможно также, что даже iii еще не закончена, хотя H1 и сетка это скорее опровергают.

Короче, надо входить не дожидаясь 4, на ближайших откатах. А они должны быть очень мелкими.

post-11-1200922731.gif

Link to comment
Share on other sites

Игнат сказал что Сегодня Великий День!

гм) день Лютера Кинга - они все отдыхают и молча прозревают с происходящего))

Интересно, это только у клиентов ВТБ сегодня короткие нельзя открывать? или так у всех?

( у нас закрытие реестра за год и уплата налогов :girl_cray2: )shortы закрыли автоматически (как подгадали)

Link to comment
Share on other sites

вот это ребята отожгли!... внепланово снизить ставку на 0.75 б.п. до 3.5% это весело)

у Бени больше козырей по ходу в рукове не осталось

Link to comment
Share on other sites

Все, старикан пошел слушаться Лукича - нарисовал тройное основание и отскочил.

Правда у меня возникает ощущение, что они несколько нас опережают - они росли (летом), а мы нет, потом они падали, мы росли, теперь они вроде 5-волновку вниз отыграли (после последнего отскока вверх) а у нас только отскок может начаться, правда у нас только 4-я пошла вверх, а у них она была уже - 1-ю начинают). Т.н. де жа вю.

Link to comment
Share on other sites

Все, старикан пошел слушаться Лукича - нарисовал тройное основание и отскочил.

Правда у меня возникает ощущение, что они несколько нас опережают - они росли (летом), а мы нет, потом они падали, мы росли, теперь они вроде 5-волновку вниз отыграли (после последнего отскока вверх) а у нас только отскок может начаться, правда у нас только 4-я пошла вверх, а у них она была уже - 1-ю начинают). Т.н. де жа вю.

ШОРТОКРЫЛ у них был, и У НАС ТОЖЕ БУДЕТ - в залоговых ВТБ осталось 29% доступных для шорта бумаг по ГП и 30% по ГМК.... ИМХО их и надо вытряхнуть....

Link to comment
Share on other sites

Товарищи медведи, а как вам такой вариант с удлинением в волне [5]?

Я не медведь, но фундаментально для такого роста причин видно мало, во всяком случае ПОКА. Рынок недвижимости ещё не на дне... А Сорос вон в Давосе вообще подвел конец эпохе доллара и кредитования на его основе (как валюты международных резервов)... Понять бы чем это грозит...

Link to comment
Share on other sites

Я не медведь, но фундаментально для такого роста причин видно мало, во всяком случае ПОКА. Рынок недвижимости ещё не на дне... А Сорос вон в Давосе вообще подвел конец эпохе доллара и кредитования на его основе (как валюты международных резервов)... Понять бы чем это грозит...

Про фундамент согласен, причин веских нету пока. Медвежья альтернатива пока такая - делаем тройку вверх (вместо волны 1) и продолжаем падение в четвёртой волне, после окончания которой нас ждёт новая волна роста.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...