Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA - DJIA


Recommended Posts

Неее, треуг во второй это редкое довольно явление.

Да и бык какой то упёртый, глубоко не дадут упасть по моему. Пятая коротенькая будет, если будет.

Link to comment
Share on other sites

Неее, треуг во второй это редкое довольно явление.

Да и бык какой то упёртый, глубоко не дадут упасть по моему. Пятая коротенькая будет, если будет.

а разве там треуг

у меня обычная двойка по типу АВСXABC получается

Link to comment
Share on other sites

Пока всё по плану, для реализации сценария нужен всего лишь пробой минимума волны 1 (отмечена стрелкой). Вчера произошел тестовый прокол.

Вторая волна вышла совсем хлипкой. Вчерашняя свечка мне очень нравится, фитилёчков почти нет. Если сегодня сделаем разрыв ускорения с пробоем указанного уровня, то привет :pooh: :pooh: :pooh:

3 of (3)? Или 3 of (1)?

П.С. А дивера формального не вижу, хай не обновился...

Link to comment
Share on other sites

в идеале сейчас мы в начале 3 of 3 of A

Почему ты так легко даешь растяжение? На мой взгляд, это один уровень. Если конечно это вообще импульс :connie_yoyo:

Link to comment
Share on other sites

Почему ты так легко даешь растяжение? На мой взгляд, это один уровень. Если конечно это вообще импульс :connie_yoyo:

Абсолютно согласен с Zerus, растяжение маловероятно и импульсом там не пахнет, интересная сложная коррекция

Link to comment
Share on other sites

Меня терзают смутные сомнения... пиндосия может пойти таким вариантом - падать до 11645 (прошлое падение), потом подумает, что нарисовано двойное основание и поползет вверх до верхней части канала, который в это время будет на уровне 12755 (вот вам и 4-я падения). На всякий случай на следующей неделе выйду-ка я из шортов... пусть пиндосия определяется. На недельках пиндосия уж слишком резво падает - как только все уверяться в это - она вверх попрет.

Link to comment
Share on other sites

не знаю как на счет 12755, а вот 12350-12300 вполне. Очень надеюсь если будет отскок, от он будет во втрник ибо я в шортах стался ;(

Link to comment
Share on other sites

Щас посмотрел S&P 500, ситуация смешная если пользоваться классическими техн анализм. Двойная вершина в случае реализации получит цель в 150 пунктов :connie_yoyo: post-349-1205000994.jpg

Link to comment
Share on other sites

Это третья мировая :)

Последний хай 1576.1 был. Если через 800, это по полулогарифму пересчитано, что-ли? У меня 400 примерно выходит если соотносить в % к точкам начала отсчета.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые господа, подскажите кто знает, пожалуйста - где можно найти полные данные или картинки в месячном и недельном масштабе по ДОУ? С началом чем раньше - тем лучше....

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые господа, подскажите кто знает, пожалуйста - где можно найти полные данные или картинки в месячном и недельном масштабе по ДОУ? С началом чем раньше - тем лучше....

http://stock.rbc.ru/demo/index.0/daily/DJI....shtml?show=all

Link to comment
Share on other sites

Пробьем пик (W) - будет вам медведское подтверждение, а ежели (b) пробьем - то наверняка вверх...

А мне вот, если чесно, уже надоели все эти варианты которые нам доу подкидывает день за днём, воду мутят эти американцы, то растут то падают, за день вниз вверх ходят по 2%. Есть важные максимумы и важные минимумы, сижу жду когда пробьют тех или других :D А то так можно после каждой свечи либо усложнять коррекцию, либо усложнять падёж :) Но пока предан стану медведей, тем более после статистики прошедшей недели.

Link to comment
Share on other sites

...Уважаемые господа, подскажите кто знает, пожалуйста - где можно найти полные данные или картинки в месячном и недельном масштабе по ДОУ? С началом чем раньше - тем лучше....

В метстоке.

В примерах.

С 1897 чтоль.

:)

Gvozd,

А чего ты думал?

У доу уровень четвертой (если втупую считать и не думать о том, что могли наплодиться вложенности) со дна великой депрессии - 600-1000 примерно.

Ну и 8000 уровень такой манящий опять же есть.

:)

Zerus,

Нда, мне чего-то тоже пока последнее падение зигзаг напоминает.

Пока, естественно.

Уж очень у него С вся изгрызанная, больше на диагональ тянет - разумеется, если это не вложенности такие злобные.

:)

post-123-1205160329.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...