Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA - DJIA


Recommended Posts

Игнат,

То есть, если не будет тройного зигзага проходим после 5 of C тренд 2-4 и падеж?

Да ты права! :Laie_23: После пробоя трендовой линии идём вниз. :D_dance:

Link to comment
Share on other sites

а как вам такой вариант

Так у тебя волна iii не вышла за максимум волны i, да к тому она ещё и самая короткая. :viannen_44:

Свою разметку выложу чуть позже.

Link to comment
Share on other sites

Как правильно сказал Зерус, критический уровень пока не пробит. А значит вероятность развития волны [v] остаётся. Но если он будет пробит, тогда волна [v] будет усечённой.

post-1-1185390806.gif

Link to comment
Share on other sites

Тааак, вроде падеж пошел, теперь надо бы определиться - что за хана настала старикашке - промежуточная или капитальная :)

Link to comment
Share on other sites

Хи-хи :)

Во какая интересная фигура по старикашке нашлась (мне она еще вчера надежду на падеж дала - но не знала, чем закончится).

Предполагаемая разметка - плоскость. "С" с удлиненной пятой - похоже на wedge немного, правда ?

Уменьшив масштаб видим, как поддержка переходит в сопротивления, пестня :tender:

post-123-1185480907.jpg

post-123-1185481078.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да похоже "старикашка" вниз собирается. Я уже выкладывал выше недельную разметку, теперь цена пробита ту трендовую линию, т.е. можно говорить, что волна (С) завершена. Пока можно ждать как минимум коррекцию до нижней границы большого канала. Если её пробьём, тогда дальнейшее падение. Кстати, разворот произошёл как раз в момент начала укрепления доллара, локального или среднесрочного - пока не понятно.

Обратите внимание на равенство волн в канале: [W] = [Y], (A) = (С).

post-1-1185650867.gif

post-1-1185650879.gif

Link to comment
Share on other sites

Игнат,

...Кстати, разворот произошёл как раз в момент начала укрепления доллара, локального или среднесрочного - пока не понятно...

Шикарно, пусть укрепляется - я знала, что не стоит сдавать мертвых президентов по 25 рублей :)

Может таки они сделают deflation, про который столько уже бубнили на elliottwave.com.

Кстати, не подскажете - с какой цифры начался доу - не со ста случаем?

Link to comment
Share on other sites

Игнат,

А чего это пока доу рос - и злато росло (я имею в виду этот год)?

Что за фигня - оно и дальше чтоли будет переть вверх?

Или все - связи между доу и златом больше нет? (К несчатью у меня нет котировок злата).

Link to comment
Share on other sites

нормальное явление

когда штаты летят вниз это вызывает спрос на доллары для закрытия кредитных линий

чем сильнее будем лететь тем выше будет спрос

однако данной спрос будет чисто техническим - не подкрепленный фундоментально

так что после довольно сильного укрепления доллар ждет настоящий обвал

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...