Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA - DJIA


Recommended Posts

еще раз повторю ИМХО- это неделя УЖЕ определенно показала, что движение вниз в рамках основного даунтренда будет продолжено и достигнутые уровни нельзя считать ДНОМ, несмотря на потенциально сильный отскок (по SP могу предположить даже 1420-1450, район 120МА по дейли)
По-моему это показали еще первые волны коррекции (X)...

Поймите меня правильно, я не говорил ни о каком предубеждении, я только высказал свое мнение по поводу ваших слова о том, что бычий вариант окончательно отменен. Видимо мы имели в виду разные временные отрезки.

Link to comment
Share on other sites

В 10-м журнале на стр. 25 как раз те две разметки, которых сейчас придерживаюсь. Не буду даже здесь свой график рисовать, разница только, что первые W-X-Y у меня A-B-C, дальше какая-то тройка вверх (скорее всего зигзаг) и от тренда (или более высокого уровня) вниз - вероятно получится двойной зигзаг. Отскок здесь будет как минимум к тренду, уже сейчас идет.

В точку! Обе ноги этого зигзага можно разметить и как чуть кривоватые импульсы, и как столь же кривоватые зигзаги! Поэтому их вариант с зигзагами нам ничего не дает, но вариант с импульсами дает еще вероятность клина...

Так что как именно их разрисовывать - дело вкуса, надо иметь в виду лишь возможность сложной коррекции либо клина, ну и как очень маловероятную альтернативу (которая должна быть всегда) - продолжение бычняка. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

...ну и как очень маловероятную альтернативу (которая должна быть всегда) - продолжение бычняка. ИМХО....

Не, не надо.

:)

Link to comment
Share on other sites

В медицине это называется привыкание ))))) даже на один день уже не хватило.... А вы все "бычий, бычи1"... вот когда фед начнет повышать и рынок расти будет - значит бычий настрой ... ИМХО...

Link to comment
Share on other sites

...ну и как очень маловероятную альтернативу (которая должна быть всегда) - продолжение бычняка. ИМХО....

Не, не надо.

:)

Надо. Всегда должна быть альтернатива в другом направлении, потому что если она свершится, волновик будет волосы на голове рвать. Дескать, ну как это так, вроде все просчитал...

По-моему, это должно быть на уровне системы, не смотря ни на какой фундаментал.

Link to comment
Share on other sites

Zerus,

Для отмазки это :D

Чего думаешь про старикашку?

Вон тельцы золотые отвалились от 1033 со свистом.

И этот валится.

А меж тем вниз все пересечения да пересечения.

:)

Link to comment
Share on other sites

Zerus,

Для отмазки это :D

Чего думаешь про старикашку?

Вон тельцы золотые отвалились от 1033 со свистом.

И этот валится.

А меж тем вниз все пересечения да пересечения.

:)

Никакие не отмазки! Это мое совершенно искренее мнение! :viannen_44:

http://fxcompany.ru/news/wave.php?ID=89211

Link to comment
Share on other sites

да, надо дождаться когда все аналитики будут говорить что оптимизм вернулся на рынки, нужно покупать

кризис позади

самое время вставать из берлоги

Link to comment
Share on other sites

Как-то тихо тут стало... По-моему теперь уже пора точить медвежьи когти. Где-то из 12750-13000.

чета попрятались медведи

и я в том числе

бычью шкуру примерил на время

Link to comment
Share on other sites

Да не попрятались :) В засаде просто...

Я уже писал, что не хочется аналить доу пока он мозги крутит, не благодарное это дело. Есть важные хаи и лои, после их пробоя бум делать выводы...

Шлосер, дезертир! :on_the_quiet:

Хотя я и сам щас не медведю, но и вверх не хочу работать...

Link to comment
Share on other sites

Ага, хватит наверх работать, наработались уже. Вот теперь конструкция выглядит более завершенно, согласись?

Я думаю, хай мы обновим, но не намного. На 12837 лежит 100% * W or A.

Link to comment
Share on other sites

Продолжается формирование волны Y or C. Так как вся волна (X) может оказаться и двойной тройкой, и плоскостью, и горизонтальным треугольником, волна Y or С может получиться как импульсом, так и тройкой.

На часовом графике отмечены два варианта, однако они отличаются лишь глубиной вероятного отката. Кроме того, возможен вариант, согласно которому текущее движение - клин [a] of Y (на графике не отмечен).

Уже близка отметка 12837, где волна Y or C станет равна W or A. Этот уровень может стать разворотным, либо мощным сопротивлением. Следующая цель лежит на верхней образующей линии клина (см. альтернативный вариант на дневном графике). Ну и кроме того, остается вариант с горизонтальным треугольником, в этом случае сопротивление будет находиться на его верхней образующей линии.

post-11-1206393933.gif

Link to comment
Share on other sites

Zerus,

А чего это у тебя [iII] серая из двух палок состоит только?

:)

Вопрос снимается, вроде поняла откуда у тебя [iII] эта идет...

Вот так?

post-123-1206428493.gif

Link to comment
Share on other sites

я не дизертир, я партизан

сейчас идет коварная диверсантская операция

скоро начнем атаку

Смотрите на экранах! Эпический трэш-крэш боевик- "Шлоссер в тылу врага" :preved:

Link to comment
Share on other sites

*Conference Board: Индекс настроений потребителей в США в марте 64,5 против 76,4 в феврале

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

подрывная деятельность дает результаты

враг деморализован

осталось подключить тяжелую артиллерию в виде дополнительных списаний и банкротсв финансовых институтов

жуткий фильм получается

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...