Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA - DJIA


Recommended Posts

Вобщем - надо (пробовать) мочить.

Но я пока вижу развитие в старикашке 4 на минутах с течение почти всей сегодняшней сессии матрасии.

Все ж я за мочилово с 1660 по ММВБ до 1510 (встреча с трендом) и потом опять отсток.

И вот после отскока - мочилово надо до лоев организовать.

Предупреждаю Медведей по мамбе - прочертите попузный тренд.

Я человек неопытный - но в мамонте я уже видела отскок от попузного тренда с 223 на 365...

:)

Link to comment
Share on other sites

"Уже близка отметка 12837, где волна Y or C станет равна W or A. Этот уровень может стать разворотным, либо мощным сопротивлением. Следующая цель лежит на верхней образующей линии клина (см. альтернативный вариант на дневном графике)..."

У меня этот альтернативный вариант идет как основной, цель 12837 может как раз на тренд попасть. Но есть ведь и еще два важных уровня: 12920 (50% от падения) и особенно 13220 (61.8%).

Link to comment
Share on other sites

...и особенно 13220 (61.8%). ....

13272

:D

Родительский уровень именно 13272 - чтоб мне есть кактус.

А остальное - производные от него.

:)

Link to comment
Share on other sites

продолжаем обстрел

*Заказы на товары длительного пользования в США в феврале -1,7 проц, прогноз +0,8 проц

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

надо признать крепкий старикашка - пока держится

Link to comment
Share on other sites

продолжаем обстрел

Надо в окоп залазить, командор. Сейчас по домам может выйти хороший стат (потому и держуться пока, его ждут), тогда вообще быки полезут пятую вверх дальше

Link to comment
Share on other sites

Надо в окоп залазить, командор. Сейчас по домам может выйти хороший стат (потому и держуться пока, его ждут), тогда вообще быки полезут пятую вверх дальше

даааа, не хотелосьбы подорваться

стат та волатильный ща как даст

Link to comment
Share on other sites

Не смотря на то, что старые варианты на часовом графике не отменены и вполне еще могут быть в силе, я хочу предложить два новых варианта, которые на данный момент выглядят очень убедительно. На основном варианте волны (X) представлена в виде плоскости с конечным диагональным треугольником на хвосте, на альтернативном она же имеет форму двойной тройки.

Оба варианта выглядят вполне убедительно. Посмотрим, что рынок скажет нам сегодня.

post-11-1206553171.gif

П.С. Это вообще нужно делать, дублировать здесь FxCompany? Удобнее?

Link to comment
Share on other sites

...П.С. Это вообще нужно делать, дублировать здесь FxCompany? Удобнее?...

Разумеется.

Так тема полнее выглядит.

:)

А чего ты не рассматриваешь вариант с LDT в А как (Х)?

Link to comment
Share on other sites

Если рассматривать ситуацию с янки в совокупности всех трех индексов, т.е. ДОУ, SP500 и NASDAQ, то вариант EDT представляется спорным, поскольку на последних двух индексах минимум 17 марта оказывается ниже минимума 10 марта - т.е. EDT там нет.

Безусловно, состав этих индексов разный, соответственно могут быть и различия в волновых моделях.....

И все же, другие варианты прогнозов по ДОУ, альтернативные версии EDT и удовлетворяющие остальным двум индексам, представляются более вероятными....как мне кажется.

В качестве таких возможных прогнозных вариантов структуры, развивающейся в ДОУ (и других индексах янки) начиная с 17 марта, сейчас можно предложить - КЛИН, ИМПУЛЬС с растяжением в 3 волне, а также варианты ТРОЙКИ....

Однако, судя по поведению янки, варианты КЛИНа и ИМПУЛЬСА скоро могут также отпасть...будем распутывать троечные варианты.

Link to comment
Share on other sites

...П.С. Это вообще нужно делать, дублировать здесь FxCompany? Удобнее?...

Разумеется.

Так тема полнее выглядит.

:)

А чего ты не рассматриваешь вариант с LDT в А как (Х)?

Покажи картинку :connie_yoyo:

Link to comment
Share on other sites

Мне всё так же кажется "натянутой" волна (w). У Зерыча в каком то из вариантов тоже так же размечается это место.

А так, вполне так вариант, только я за [a],,[c] а не ,[ii],[ii] :)

Link to comment
Share on other sites

Мне всё так же кажется "натянутой" волна (w). У Зерыча в каком то из вариантов тоже так же размечается это место.

А так, вполне так вариант, только я за [a],,[c] а не ,[ii],[ii] :)

У меня нет такого варианта.

Насчет клина, я думал над этим, но мне чем-то он мне не понравился...

Link to comment
Share on other sites

Игнат извини, но мне тоже не очень нравится такой вариант

мой вариант как всегда медвежий

коррекция 1 of 3 of A завершена, начала развиваться страшная волна 3 of 3

post-103-1206991153.jpg

Link to comment
Share on other sites

Зерус,

...Покажи картинку...

А вот видишь, как у Игната размечено (i) of [iII] - точно также пока.

Игнат,

Нечего им расти.

У меня не (i) of [iII], но A of ABC.

Кстати, там если по мелочи смотреть - то вполне может быть не 12345 из этого клина прошло, а только 123.

Та, которая красненькая v - может быть просто 5 из третьей предполагаемого клина.

:)

Link to comment
Share on other sites

в свете последних движений от тоски приходится сочинять следующие вещи

вы когда нибудь ловили Лося

не того Лося что в лесу с рогами

а Лося, конкретного Лося

когда выносит маржин колом со стопами

:justcuz_cowmoo: :justcuz_cowmoo:

Link to comment
Share on other sites

начала развиваться страшная волна 3 of 3

Не, пока что амерам не страшно :) Смотри вон на сообщения о списаниях UBS 16 ярдов и дойче 4ох ярдов вообще никак не отреагировали, данные по стройке проигнорировали, по жилью тоже. Им главное щас что леман привлек бабки, ибо сейчас толпа ТАК НАСТРОЕНА, они будут фильтровать весь негатив пока он не будет совсем уж чернючим и очевидным. А настрой такой, так как считают, что раз банки так быстро нашли бабло, то это последние списания, что худшее позади, что надо ловить дно, "налетай подешевело" итд. В принципе, это предвестник того, что разворот скоро. Но ловить хай сейчас опасно. "Жуткий час, время Ч" вероятно настанет где то в середине Апреля, 15,16,17 - дни отчетов всей банковской элиты америки. Я думаю, что раз уж швейцарский UBS списал очередные 16 ярдов, то американским- то банкам сам бог велел очередной раз поставить пластинку, то есть списывать, понижать друг другу реки, падать, ещё понижать реки, бегать по планете и искать бабло итд. Ну вы знаете все этот забавный трек лист :)

А то что они сейчас этого не понимают описывается одной фразой РЫНКОМ ДВИЖЕТ ТОЛПА. А у толпы есть своё Я, своя психология, и кстати, проще найти её отражение именно в волнах. Фундамент тоже полезен, но только как второстепенный инструмент. Весь фундамент толпой воспринимается сквозь призму текущих настроений.

Link to comment
Share on other sites

оптимизм на черном фундоментальном фоне не иначе как жадность

Да, матерые трейдеры молодого ретивого бычка загоняют ) Однако не будем хоронить доу ранье времени ) Пока надо наблюдать, от важных лоев он ушел , теперь подходит к важным хаям

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...