Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA - DJIA


Recommended Posts

Всё-таки пошли вверх :connie_witchy: А разметка волны (w) мне тоже не очень нравится, но пока так размечается. :D_coffee:

А... Ну, мне не нравился такой вариант совсем. Кстати, клина там нет.

А почему нету? :popcorm1:

post-1-1207076409.gif

Link to comment
Share on other sites

Игнат, почему сразу так экстремально вверх? Давай, для начала, этот клин сделаем А в тройке :) Очень сложно представить рост к историческим максимумам с такими проблемами в экономике и с исчерпавшейся ставкой. Фундамент конечно вторичен но и волны нужно строить исходя из методологии здравого смысла :) А то какой то пир во время чумы получается. Или мы удлинняем глобальную пятую? Значит кризисам конец?

Link to comment
Share on other sites

Игнат, почему сразу так экстремально вверх? Давай, для начала, этот клин сделаем А в тройке :) Очень сложно представить рост к историческим максимумам с такими проблемами в экономике и с исчерпавшейся ставкой. Фундамент конечно вторичен но и волны нужно строить исходя из методологии здравого смысла :)

Я вобще-то такой вариант тоже в голове держу, поэтому возможна потом и перемаркировка -[ii]-[iii] в [a]--[c]... :Laie_30B:

Link to comment
Share on other sites

Однако не будем хоронить доу ранье времени ) Пока надо наблюдать, от важных лоев он ушел , теперь подходит к важным хаям

Да, только пусть доу до них дойдет, неудачно протестирует и развернется :) А пока он до важных хаев даже не дотронулся, значит отскок будет продолжен :)

Link to comment
Share on other sites

Зерус,

А ты вторую часть ответа читай, там с запасом написано...

/Кстати, там если по мелочи смотреть - то вполне может быть не 12345 из этого клина прошло, а только 123.

Та, которая красненькая v - может быть просто 5 из третьей предполагаемого клина./

:D

Link to comment
Share on other sites

На часовом графике отмечены два варианта. На основном варианте волна (X) представлена в виде плоскости с конечным диагональным треугольником на хвосте, на альтернативном она же имеет форму двойной тройки. При этом альтернативный вариант предполагает, что вся волна (X) уже завершена, и глобальное падение продолжается.

Сейчас волна C or Y уже прошла 76.4% волны A or W, и если основной вариант подтвердится, то следующей целью будет 12856 (100% * A or W).

fcd4e8259405dabdae227113803cd8a6.gif

Link to comment
Share on other sites

Всё-таки пошли вверх :connie_witchy: А разметка волны (w) мне тоже не очень нравится, но пока так размечается. :D_coffee:

А почему нету? :popcorm1:

Не о том подумал, айм сорри :connie_yoyo:
Link to comment
Share on other sites

Zerus,

Вобщем там все в среднюю волну упирается.

Или так выходит как у Игната или как у тебя.

:)

Вот сижу теперь и думаю, толи уже С зигзага пошла сейчас или только пятую в клине досчитываем.

Хотя и там и там вниз после нее.

post-123-1207117645.gif

Link to comment
Share on other sites

Волны- сила! Американцы закрыли глаза на весь сегодняшний негатив и топают вверх :)

Правда непонятно, вроде сиплый и наждак пятую рисуют (пробили хаи) а доу вроде как нет, не похоже на пятую.

Гвоздь призывает Зеруса! :wizard:

Link to comment
Share on other sites

Волны- сила! Американцы закрыли глаза на весь сегодняшний негатив и топают вверх :)

Правда непонятно, вроде сиплый и наждак пятую рисуют (пробили хаи) а доу вроде как нет, не похоже на пятую.

Гвоздь призывает Зеруса! :wizard:

Призвался. Что конкретно ото мну требуется? =) Если сиплый и наждак, то - извиняй, а вот доу - пожалуйста:

На дневном графике отмечены три варианта. На основном предполагается скорое завершение волны (X) в виде плоскости с конечным диагональным треугольником на конце. Первая альтернатива (в виде серых ALT меток и пунктирных образующих линий) говорит о возможном формировании клина в первой волне медвежьего тренда, при этом пока отличается от основного варианта только маркировкой волн. Вторая альтернатива (в виде сплошных толстых образующих линий и меток D?, E? и 4?) указывает на возможность замыкания волны (X) в горизонтальный треугольник. Причем в случае непересечения конца (X) и волны A все падение можно будет переразметить как правильный импульс.

Развязку мы увидим уже на следующей неделе.

dji-060408-daily.gif

В настоящий момент на часовом графике оставлен один лишь основной вариант, который я считаю наиболее вероятным. На нем волна (X) представлена в виде плоскости с конечным диагональным треугольником на хвосте, и этот треугольник вы почте целиком целиком можете увидеть на графике. Возможно, уже в понедельник волна (X) будет наконец закончена.

Первая цель сейчас находится на уровне 12856 (100% * A), сразу за ним лежит граница канала, которая представляет собой вторую цель.

dji-060408-h1.gif

(с) FxCompany.ru

Link to comment
Share on other sites

...Первая альтернатива (в виде серых ALT меток и пунктирных образующих линий) говорит о возможном формировании клина в первой волне медвежьего тренда...

Дааа, мой любимый вариант.

Правда я волну ALT 1 еще частенько в виде 123 представляю.

То есть у меня по такому варианту с доу - клин уже закончился и ждем 13272.

:)

Link to comment
Share on other sites

В настоящий момент на часовом графике оставлен один лишь основной вариант, который я считаю наиболее вероятным. На нем волна (X) представлена в виде плоскости с конечным диагональным треугольником на хвосте, и этот треугольник вы почти целиком целиком можете увидеть на графике. Судя по всему, сейчас развивается волна (b) of [v] of C of (X), то есть индексу остался один решающий рывок вверх.

Первая цель сейчас находится на уровне 12856 (100% * A), сразу за ним лежит граница канала, которая представляет собой вторую цель.

dji-080408-h11.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну его в баню, даже волну (4) of [C] правильно разжевать не смог, а вместо этого такой изврат стал городить...

Нда разметка там прикольная. :D_coffee:

А я пока своего варианта придерживаюсь, хотя доу пока так и не прорвал верхнюю границу трёхмесячной консолидации :popcorm1:

post-1-1207633103.gif

Link to comment
Share on other sites

В настоящий момент на часовом графике оставлен один лишь основной вариант, который я считаю наиболее вероятным. Согласно нему индекс сейчас выстраивает последние волны конечного диагонального треугольника в волне C плоскости (X).

Первая цель сейчас находится на уровне 12856 (100% * A), сразу за ним лежит граница канала, которая представляет собой вторую цель.

dji-090408-h1.gif

Link to comment
Share on other sites

"...и G2-шный статус перерастет в G3-шный..."

если можно в более доступной форме, так сказать для тех кто не в теме- о чем это?

Link to comment
Share on other sites

Зер, а ты поход вверх к 13630 как вариант рассматриваешь? :D_coffee:

Разве что в рамках сложной ноги Y of (X). Но я скорее ставлю на недоход до верхней образующей линии ЕДТ.

Link to comment
Share on other sites

Разве что в рамках сложной ноги Y of (X). Но я скорее ставлю на недоход до верхней образующей линии ЕДТ.

А у меня тут импульсы одни. Сейчас волну iii of (iii) жду. :wizard:

post-1-1207757772.gif

Link to comment
Share on other sites

А у меня тут импульсы одни

Вот эта [5] она на самом деле не ЕДТ, там структура волн пятёрочная, как ни странно, в частности субволны 1 и 5. А вот субволна 3 там какая то мутная.

В целом, я за то что i это с. Выходящие данные и новости компаний это подтверждают. Однако может и импульс вверх случиться :( Как банки будут отчитываться... 16,17,18 апреля.

Link to comment
Share on other sites

А у меня тут импульсы одни. Сейчас волну iii of (iii) жду. :wizard:

[1]-[2]-[3] больше тянет на законченный импульс, а [5], как сказал Гвоздъ, на ЕДТ мало похожа по-моему. :connie_yoyo:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...