Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA - DJIA


Recommended Posts

Лезет к тренду старикашка.

Ползет.

(там, правда и другой трендик есть повыше на 132ХХ)

Но вобщем - бычье тарит белых мишек.

:)

Link to comment
Share on other sites

Лезет к тренду старикашка.

Ползет.

(там, правда и другой трендик есть повыше на 132ХХ)

Но вобщем - бычье тарит белых мишек.

:)

Похоже, что большому нисходящему клину капут :) Одним вариантом меньше :)

Link to comment
Share on other sites

Опасения подтвердились, основной вариант отменен, верхняя образующая линия пробита (стоит заметить, что пробой пока не большой, и образующая линия не должна быть идеальной, поэтому отменена пока только часовая разметка, а дневная остается в силе, по крайней мере до выходных). Новый вариант вы можете увидеть на рисунке - масштабных изменений нет, просто пересмотрены некоторые волновые уровни.
dji-250408-h1-alt.gif
Link to comment
Share on other sites

Не понял, ты что, вверх ногами размечаешь? О.о

Вторая стрелка вниз сиволизирует поход вниз после пробоя клина вверх. Но думается мне пробоя клина вверх не будет - если ползти вдоль зеленой линии восхотренда по верхам от 24 марта, то со скоростью подъема 13 руб/день от 01.05.2008 c 13020 за дней 20 доберемся до 13280. Это очень близко к 13272 от Orbit, да и дивера вниз по дням, если быстро переть не будем, возможно, сохранятся....

По приколу приведу тут пост с "Голубых фишек" quote.ru:

"30.04.2008 18:31 - Покупай сейчас - в воскресенье будет поздно! Делаешь - не бойся, боишься - не делай, а сделал - не сожалей!" Разуваев к покупкам призывает..В последний раз так активно в конце декабря...То есть до армагеддона еще примерно дней 20..

Автор: Sibirsкy Medvеd"

-----------------------------------------------------

Доу цели: 13595(76.4%всего обвала)-13225(162%через12695.7)-13293(+263 к пробою клина от 22.04.2008, рост 13020+13р/день с 02.05.2008)-13222(62%всего обвала). Кстати доу-30 (30-минутки) флаг на 225, пробой даст 13250.....Опять вспоминается давний уровень 13272 - еще в начале зимы, задолго до нынешних многих прогнозов по отскоку...

Link to comment
Share on other sites

Нет, может я чего-то не понимаю, но 2 у тебя выше 1, а 4 - выше 2. В общем, ничего в картинке я не понял, поэтому прокомментировать не могу.

Link to comment
Share on other sites

Нет, может я чего-то не понимаю, но 2 у тебя выше 1, а 4 - выше 2. В общем, ничего в картинке я не понял, поэтому прокомментировать не могу.

Пусть Orbit выскажется.

Link to comment
Share on other sites

Пусть Orbit выскажется.

Ммм... при чем тут она? :)

Вообще, в качестве совета - если уж выкладываешь рисунок на форум, стоит его немного доработать - убрать лишние ТАшные штуки, месиво из фибо-сеток... Если ты конечно хочешь, чтобы тебя поняли. Да и выглядит солиднее. :)

Link to comment
Share on other sites

...Ммм... при чем тут она?...

Ну мы с Лукичем вместе почти мигрировали сюда с квоты - где стращали трейдеров падежом и так далее :]]]

К тому ж метится все это дело к 13272.

А 13272 как уровень вековой поддержки и сопротивления я и провозгласила.

Сидим вот, ждем, когда старикашка туда хлынет да оттуда навернется.

А если закрепится выше - я бы вытащила из истории игнатовские разметки по части роста к 15ХХХ.

:)

Link to comment
Share on other sites

коричневая iii, если присмотреться, не тянет на пятиволновку

Link to comment
Share on other sites

коричневая iii, если присмотреться, не тянет на пятиволновку

Согласен. Вообще вся движуха, если смотреть объективно, больше тянет на сложную троечную комбинацию. ИМХА.

И как всегда в тройках, когда эта муть закончиться, - совершенно непонятно. Что нам остается делать? Играть от сильных уровней? Да. Рисовать красивые веера? Да. Сидеть на заборе и ждать подтверждения? ДА! =)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...