Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA - DJIA


Recommended Posts

Игнат,

А у меня вон три картинки - одна как твоя но без [1][2] на верху.

:)

wipp,

...основные европейцы либо в отскок уже пошли (футси)...

Нда уж.

А вот если старикашка устроит отскок - то весь его последний падеж двойным зигзагом разметим = В размаханной плоскости и уйдем на 13272.

:)

не, ну зачем же все усложнять и сразу 13272 :girl_cray2: :)

вот есть же действительнохороший вариант, о котором упомянуто выше :) я думаю его пока надо держать за основной, хотя конечно кое-какие сомнения остаются. европейцев однако снова развели как детей и встали в разворот наверх (надеюсь краткосрочный)

к слову, о SP500 и поставщиках данных. не понятно, был ли хай 6.06. (1410) выше максимумов 29-30.05., или это глюк и выше 1404,05 он в этот день не поднимался. судя по фьючерсу- было превышение. тогда сформировалась потенциально опасная для медведей конструкция АВС, не пробившая лоу и с молотом в основании.

Link to comment
Share on other sites

А конца что-то пока не видно...

dji-020708-h1.gif

что мне не нравится в таком варианте, что 3of(3)of{3}=1of...{3}, а 5 совсем укореченная. может все же это только третья закончилась?

Link to comment
Share on other sites

что мне не нравится в таком варианте, что 3of(3)of{3}=1of...{3}, а 5 совсем укореченная. может все же это только третья закончилась?

Ну у меня это третья и есть. Покажите лучше свой вариант, тогда понятнее будет.

Link to comment
Share on other sites

Ну у меня это третья и есть. Покажите лучше свой вариант, тогда понятнее будет.

технически не могу сейчас рисунки выкладывать. мне твой вариант нравится- я с ним согласен , только думаю что там не бордовая iii закончиалсь, а 3-я в ней. во всяком случае мне так хотелось бы :)

Link to comment
Share on other sites

В таком случае моя [5] - это на самом деле (1) of [5]? По-моему как раз это совсем диспропорционально.

Насчет рисунков - по-моему для этого есть множество путей, в крайнем случае можешь почеркать на моем графике, я стреплю :)

Link to comment
Share on other sites

печально если так и будет игнат

Да я пока ничего печального тут не вижу. Упадём в волне [A] до уровня 2003-2002 года. Если моё предположение о горизонтальном треугольнике оправдается, то после волны [A] нас ждёт лет 15-20 консолидации, с последующим началом роста. Причём развивающиеся рынки (в первую очередь страны БРИК) смогут показать хороший рост за это время. :D_coffee:

Link to comment
Share on other sites

в принципе не первый раз в истории американского рынка боковик на 15 лет

зато потом как выйдет из треугольника и хана всем кто опционы продавал против тренда

Link to comment
Share on other sites

Игнат,

Не дай бог.

:D

Никакого треуга - падежЪ

Хотя, ща доу наткнулся на зону сопротивления - ему или отдыхать или кирпичом валиться надо.

С другой стороны - треуг вокруг 13272 или чуть под ним - вполне может быть.

:)

Вопрос - а что прошло по рынкам, что золото вниз с еврой так споткнулись????

Link to comment
Share on other sites

...А додик вообще нарисовал и пробил голова-плечи с реализацией где-то 9100-9250...

Агаа :]]]

Вот и будет 9500, отскок и добьют на 9100 - а потом на 8200 сходят.

:)

Link to comment
Share on other sites

2Zerus

ИМХО, сдвинуться бы на такт вправо, как у Игната на Н4

post-947-1215385727.gif

Link to comment
Share on other sites

Зерус,

Я тоже длинную первую не люблю :D

Но вообще - если ща падежа не начнется страшного - медвежатина матрасная завязла.

:)

Link to comment
Share on other sites

http://www.finam.ru/analysis/marketnews306...00F/default.asp

с волновой разметкой падежа я не совсем согласен,но в остальном очень похоже

Палочки, рюшечки, финтефлюшки... И все для того, чтобы констатировать, что падение уже началось. Да сдается мне, 1/3 всей его Цэ мы уже прошли! А возможно и 1/2. И зачем нам, спрашивается, гадать на волнах? Техника при таком подходе сработает быстрее. Ну и плюс ко всему разметка неправильная.

Не понимаю я этих аналитиков. Понапишут кучу умных слов, а толку 0.

Link to comment
Share on other sites

нормальные аналитики нужны. во-первых, нельзя объять необъятное, быстрее прочесть ресерч и решить нужно ли копать глубже или нет. во-вторых, наложить его техмодели на свои, и сделать некоторые выводы (взглянуть под другим углом зрения), не обязательно совпадающие с выводами аналитика.

что касается, разметок- можно не обращать внимание.

на одних волнах много не наторгушь.

Link to comment
Share on other sites

Пардон, но я что-то не увидел в ресерче никаких фундаментальных откровений. Разве что фраза "Россия из БРИК самая сильная" порадовала. Нужны нормальные аналитики, нужны - такие, чтобы писали и грамотно, и просто, и увлекательно. А главное - чтобы писали то, чего мы еще не знаем. Только где таких найти? Может подскажешь?

Link to comment
Share on other sites

2Zerus

ИМХО, сдвинуться бы на такт вправо, как у Игната на Н4

Я сейчас пожалуй с Зером по разметку соглашусь, но направление пока одно :pooh_on_ball:

post-1-1215619449.gif

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас пожалуй с Зером по разметку соглашусь, но направление пока одно :pooh_on_ball:

Согласен. Есть еще шанс что на 23.6 от третьей откатятся.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...