Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA - DJIA


Recommended Posts

чертовы амеры все испортили.

Link to comment
Share on other sites

у амеров похоже на импульс вверх.

Link to comment
Share on other sites

все супер

некоторые опционные позы дали от 300 до 1000% сегодня :)

неожиданный день

Добрый день! Всем удачи

Поздравляю ! Тем и хороша работа на опционах. ЗА 8 лет работы на рынке, только недавно вышел на работу с опционами. И это самое лучшее , мне кажеться ) что есть на данный момент

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Всем удачи

Поздравляю ! Тем и хороша работа на опционах. ЗА 8 лет работы на рынке, только недавно вышел на работу с опционами. И это самое лучшее , мне кажеться ) что есть на данный момент

Фьючерсы еще интереснее, а если влип - вместо стопов подстраховывать опционами.

ИМХО, поперся Доу к 12 000. Сдается мне, что первая волна падения А на неделях закончилась. Поскольку она была тройкой, ждать можно роста вплоть до 12700 и выше. Посмотрим по внутренней структуре.

post-632-1216653379.gif

Link to comment
Share on other sites

wasw,

Я пока на пректырской стороне - не тройка то - но вложенность страшная :D

Готовится старикашка взять болото, подбирается, да плацдарм оборудует.

Хотя - болото вязкое - сопротивление падежу серьезное.

:)

Link to comment
Share on other sites

wasw,

Я пока на пректырской стороне - не тройка то - но вложенность страшная :D

Готовится старикашка взять болото, подбирается, да плацдарм оборудует.

Хотя - болото вязкое - сопротивление падежу серьезное.

:)

Может, и вложенность... Конечно, судя по фундаменталу, скоро всему настанет большой и полный... Почему нарисовал - пока что на картинке волны в пропорциях красиво выглядят. И по времени, и по стоимости А=С.

Link to comment
Share on other sites

Фьючерсы еще интереснее, а если влип - вместо стопов подстраховывать опционами.

ИМХО, поперся Доу к 12 000. Сдается мне, что первая волна падения А на неделях закончилась. Поскольку она была тройкой, ждать можно роста вплоть до 12700 и выше. Посмотрим по внутренней структуре.

На 12140-12000 примерно? Для 13135.5-11832.8 по 23% хотя-бы 12140 надо.

Link to comment
Share on other sites

Может, и вложенность... Конечно, судя по фундаменталу, скоро всему настанет большой и полный... Почему нарисовал - пока что на картинке волны в пропорциях красиво выглядят. И по времени, и по стоимости А=С.

Все, кто знает - ПОДСКАЖИТЕ, КОГДА В США ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ВЫБОРОВ?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Всем удачи

Мне больше нравяться опционы на акции. Опционы на фьючерсы торгую на РТС . Там просто другого нет

Как-то давал разметку по индексу DJI . цели выполнены. Дальше все просто.Снят запрет на покупку. Выбираешь акции из индекса и buy call . Первая партия уже прошла . На очереди следующие и т. д .

Мы же не инвесторы . Мы тредеры

post-203-1216795226.png

Link to comment
Share on other sites

что-то я никак понять не могу, как это это амерам получилось так отскочить. как ни смотрю, а пятую в июле не дорисовали.

если предположить, что там диагональ была, то в ней же 3-я самя короткая.

для плоскости же С уж слишком высоко забралась.

не выходит каменный цветок по 15-миниткам. :(

Link to comment
Share on other sites

2 Сергей с украины: Если у них банкротсва не прекратятся (что маловероятно), то так не будет.. слишком большой отскок вверх... ИМХО ... по среднесрочке

Link to comment
Share on other sites

2 Сергей с украины: Если у них банкротсва не прекратятся (что маловероятно), то так не будет.. слишком большой отскок вверх... ИМХО ... по среднесрочке

Жизнь пакажет естественно, я просто хотел показать именно в таком ракурсе, что жду "В" волну вверх вот и все, а цели можно будет точнее сказать после прорисовки "А и В" волн меньшего уровня.....Что касаеться фундамента, то жду некого иллюзорного бума в америке, сейчас будет восстанавливаться финансовый сектор, штаты предприняли много усилий по восстановлению онного, плюс позетивом для фонды будет уход с сырьевых рынков, т.е. увидим ратацию активов с сырьевого в финансовый, падение нефти.... Начало нового падения фондового рынка тобишь волны "С" жду где-то после нового года, но уже будет валиться промышленный сектор, начнеться рецессия о которой все так кричат....имхо

Link to comment
Share on other sites

Среднесрочный взгляд

С предыдущей разметкой согласен на все 100.....а вот в среднесрочном масштабе далее 12000 я бы отскок пока не прогнозировал бы...просто из осторожности.....вариантов развития очень много....и все же в сильный отскок пока что - то не верится.

В части банкротств согласен с Альфой - до их конца еще очень далеко, на днях еще два банка выбросили белый флаг...http://top.rbc.ru/economics/26/07/2008/208453.shtml

Link to comment
Share on other sites

C начала кризиса прошел год, примерно столкьо нужно чтобы проблемы перекинулись на реальный сектор, только весь прикол в том что увидим возможно мощную волну снижения, однако присмотревшись ко всем показателям можно сказать что рецессия сходит на нет.... и осенью бдует скорее всего флэт, после еще захода вниз возможно как раз от 12000, а зимой увидим рост по амам, вопрос до куда.... Ждите ВВП за 2 квартал будет много сюрпирзиов, возможно вообще отрицателным будет.., запасы слишком силньо сократились а пром производство не успело набрать обороты для компинсации, да и я так пологаю что остатки на кор. счетах начнут снижатся именно осенью... вот и будет так сказать бум роста перед общим крахом)

Link to comment
Share on other sites

...Среднесрочный взгляд...

Вот у меня там в среднесрочном взгляд или LDT или 1212....

:)

Пректырь медведствует злобно.

А так как мне пректырь весьма нравится - я завсегда его планы поддерживаю.

:)

Link to comment
Share on other sites

Извините конечно но статья полный бред.. вернее все написано правильно только мотивы там другие, поверьте если бы американца хотели дешевую нефть она бы была дешевой.... не будет доу 800 никогда.... максимум это 4000-5000 если на вскидку если точнее и подробнее разбиратся можно будет назвать более точный уровень...не так просты американцы это для нас они тупые жирные уроды, а вот у них система стратегического планированияна 20-25 лет.. вы что верите что амеры всерьез выпустили ситуацию из под контороля??

Link to comment
Share on other sites

...максимум это 4000-5000 если на вскидку если точнее ...

Вот уже и на 5000 народ соглашается :D

Это как потери в депо - сегодня процент, завтра полтора- вроде незаметно - но тянет на цель.

:)

Link to comment
Share on other sites

wasw,

А зачем статейки - просто гляньте на график - если там 12345 - то коррекция идет на уровень 4 -примерно 700.

:)

А если нет - то досчитываем 4545 как дятлы в журнале ИБ.

:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...