Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA - DJIA


Recommended Posts

Волноблог похоронил. Активность там проявляли только спаммеры и ты один раз :)

понимаю, но жаль, было интересно.

у тебя там в августе была долгосрочная разметка ММВБ и комментарий. может кинешь ее в ветку ММВБ?

Link to comment
Share on other sites

03.10.08

Разметка часового графика вчера была пересмотрена, предыдущий основной вариант переместился в категорию вполне вероятной альтернативы дневного таймфрейма. Согласно новому основному варианту, нисходящее движение от 11-го августа рассматриватся как конечный диагональный треугольник в волне С волны Y глобальной коррекции. В случае обновления последнего минимума можно будет говорить об усложнении волны [v] of C (серая пунктирная линия), либо о неверности текущего основного сценария.

Да, вот так все сейчас запутанно... :dash1:

чесно сказать, не вижу альтернативы этому сценарию. если амеры не развернутся затра-в понедельник, упью сепя ап стену :justcuz_cowmoo:

Link to comment
Share on other sites

...Волноблог похоронил. Активность там проявляли только спаммеры и ты один раз ....

А блог дурная форма - так что и поделом ему.

:)

Link to comment
Share on other sites

понимаю, но жаль, было интересно.

у тебя там в августе была долгосрочная разметка ММВБ и комментарий. может кинешь ее в ветку ММВБ?

Не вижу смысла, он не оправдался все равно, война пришла, а вот по-новому его надо бы :connie_yoyo:

Link to comment
Share on other sites

05.10.08

Конструкция на дневном таймфрейме имеет множество возможных вариантов, но на графике отмечен лишь один, который, по моему мнению, выглядит наиболее гармонично. Согласно нему, формируется волна С of (Y) of ... в виде конечного диагонального треугольника.

post-11-1223230208.gif

На часовом графике вы можете увидеть часть нисходящего конечного диагонального треугольника, образующего волну C of (Y) of ..., субволна [v] которого предположительно тоже формирует EDT, что указывает на возможное сильное восходящее движение после его окончания.

post-11-1223230944.gif

Link to comment
Share on other sites

думаю пойдем ниже 10000

Беспросветное падение,отбились точно в 100 % волны А.Думаю падение продолжится,идет 3 в С,в район 8300

post-356-1223330900.jpg

Link to comment
Share on other sites

07.10.08

На часовом графике вы можете увидеть часть нисходящего конечного диагонального треугольника, образующего волну C of (Y) of ..., субволна [v] которого предположительно тоже приняла форму EDT, что указывает на возможное сильное восходящее движение после его окончания.

post-11-1223354807.gif

Все-таки по-моему эта штука слишком коррекционная, чтобы быть импульсом.

Link to comment
Share on other sites

...Все-таки по-моему эта штука слишком коррекционная, чтобы быть импульсом....

Тем не менее из нее вылезает вниз вполне себе импульс.

Если много пересечений - может 121212?

:)

Link to comment
Share on other sites

Игнат,

Я его еще в понедельник рассмотрела.

А вот такой вот короткий как мы с Зерусом нарисовали - явно не проходит - уже некрасиво выйдет.

:)

Link to comment
Share on other sites

А вариант с диагональником с развивающейся третьей волной (в журнале я выкладывал график -> http://www.theignatpost.ru/magazine/index.php?mlid=565) никто не рассматривает? :connie_duckywalk:

я его виду,на моих скринах внутрености не размечаю,так как счас бесполезно угадывать,что там внутри первой пятерка или трока,вот закончится третья и четвертая тогда и увидим форму :connie_yoyo:

Link to comment
Share on other sites

А вариант с диагональником с развивающейся третьей волной (в журнале я выкладывал график -> http://www.theignatpost.ru/magazine/index.php?mlid=565) никто не рассматривает? :connie_duckywalk:

и все-таки мне кажется нет для него оснований. зеленая первая у меня в импульс не разлагается, а вариант начального тр-ка мне тоже там не понравился.

Link to comment
Share on other sites

На часовом графике изменения. Стало очивидно, что индекс идет вниз импульсами, скорее всего входящими с состав волны С of (Y) of .... Новый основной вариант предполагает продолжение падения.

post-11-1223411174.gif

Link to comment
Share on other sites

Ннда. Ничего не поделаешь, придется рисовать импульс. Извините, господа быки...

ловко. я так не догадался бы.

Link to comment
Share on other sites

Ннда. Ничего не поделаешь, придется рисовать импульс. Извините, господа быки...

Хорошая волна В, мне нравится :D_coffee:

Хотя вариант с диагональником пока тоже в силе, но тут [iv] должна будет за зайти. А в твоей разметке можно спокойно падать без крупных коррекций. :pooh:

post-1-1223444981.gif

Link to comment
Share on other sites

Мне она не нравится, но по структуре подходит, а нормальных альтернатив ей я не вижу. Вариант с диагоналом тоже возможен, но причин предполагать именно его по-моему нет...

На счет "спокойно падать" я сомневаюсь, возможно половину С уже прошли. На понижение играть я бы сейчас не стал... Как и на повышение, собсно :connie_yoyo:

Link to comment
Share on other sites

На часовом графике отмечен один вариант, согласно которому индекс идет вниз импульсами, скорее всего входящими с состав волны С of (Y) of .... Новый основной вариант предполагает продолжение падения в волне С, которая, однако, уже могла пройти более половины.

post-11-1223499984.gif

Link to comment
Share on other sites

8200.

:D

Напророчено год назад еще если не раньше.

Вот примерно там где-то и ждем-с.

(Лукич подтвердит что я доу туда слала).

Ща уж 87ХХ.

Так что имеет смысл мне порадоваться за давнее каркушество.

Ну а потом через отскок (по моему варианту) нас ждут лои лойные и падежи страшные.

И 700 рублей по доу будут казаться раем.

:)

Link to comment
Share on other sites

Вообще - 8200 - это уровень по росту.

А по падежу надо посчитать получше будет - там должно быть побольше - но суть та ж - "8200" уровень плеча правого через которое доу сгинет в лои страшные и образует плечо еще более низкое, что выведет его еще на более страшные лои и так далее.

:)

Link to comment
Share on other sites

Маг (Алексей Маликов) пишет:

Для поклонников волнового анализа есть инфа из личной переписки моего знакомого с Гленом Нили. Так вот Нили ждет еще минус 30% по амерам от текущих. А это ровно 6000 по Доу.
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...