Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA - DJIA


Recommended Posts

На часовом графике отмечены два варианта. Согласно основному индекс идет вниз импульсами, скорее всего входящими с состав волны С of (Y) of ... (сплошная красная линия - его критический уровень). Альтернативный вариант, в пользу которого говорит импульсный восходящее движение последних дней, предполагает, что в среднесрочной перспективе нисходящий тренд (волна С) завершен.

post-11-1224569579.gif

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю по DOW и не рассматривать цели выше 8000 (всё равно что ересь - и быть сожженным на костре, священной инквизиции хедж-фондов)!!!!

Link to comment
Share on other sites

Вчера не дублировал здесь индекс, форум упал как раз в момент отправки.

В целом менять вариант причин нет - ни один красный уровень не нарушен. Вот только пятая выглядит все более и более "передержанной", но на этот случай у нас есть вариант с усечением.

post-11-1224794583.gif

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю по DOW и не рассматривать цели выше 8000 (всё равно что ересь - и быть сожженным на костре, священной инквизиции хедж-фондов)!!!!

Я вас не совсем понимаю...

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю по DOW и не рассматривать цели выше 8000 (всё равно что ересь - и быть сожженным на костре, священной инквизиции хедж-фондов)!!!!

:dntknw: извените, но чушь.

Link to comment
Share on other sites

На дневном графике отмечены два варианта. Согласно основному сейчас заканчивается импульс С of (Y) of ..., по альтернативе он уже завершен, и сейчас закладываются первые импульсы восходящей коррекции в волне (X).

post-11-1225035283.gif

post-11-1225035295.gif

Link to comment
Share on other sites

На недельном графике никаких разворотных сигналов не видно, поэтому самый простой вариант такой (причем красный выглядит проще фиолетового). Треугольник в 4-й волне вполне уместен.

post-1183-1225136507.jpg

Link to comment
Share on other sites

TLN,

Вооот, вот и я за такой же красный вариант.

Гляньте сводный орбикс по всем заморским индексам - подтверждает.

Там только один момент, или у нас одна {1} или две заходных - но тут думаю не так уж и важно.

:)

Зерус,

Вопрос про треуг пока снимается.

:)

post-123-1225146105.gif

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что теперь уже можно предполагать треугольник в позиции 4 - ой волны......вроде бы волна Е пошла....

Выход из треугольника на 7250 - 7500.

Не исключаются также варианты EDT и импульса. Хотя последнему негде развернутся...такие поддержки в пятой волне пробить трудно...

post-2265-1225220782.png

Link to comment
Share on other sites

С утра рванул ДАХ так как там short squeeze по Фольксвагену, который Порш подминает. Но с чего вдруг потом так резко рванул Доу??

может эта коррекционная волна 2 fo 5?

а если вместо [iV] i ii поставить ABC?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...