Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA - DJIA


Recommended Posts

спионерил с fxo.forum. автор разметки Александр /FXO/

так сказать для диверсификации точек зрения.

post-947-1226367383.png

Link to comment
Share on other sites

.Возможно Александр ФХО и прав с ирегуляром в четвертой,вот только В уж больно импульсом хочет быть.Пионерь чето интерестное и дальше :D_sunny:

У меня пока 7300.далее будет

post-356-1226529553.jpg

Link to comment
Share on other sites

Судя по всему падать еще и падать... вариант с 2-мя вершинами на доу (как Александр фхо) я уже давно просматриваю... и Орбит когда-то его на 800 посылала ))))))00

Link to comment
Share on other sites

Объяснялка там на мой вкус слишком уж "по-американски" примитивная - но сама по себе версия вполне серьёзная.

Мне кажется, что волна 1 закончилась в начале XIV века, волна 2 - в первой половине XV, у волны 3 субволна (1) прошла до начала XVII века, субволна (2) продлилась до начала века XVIII, затем пошла субволна (3), в которой, в свою очередь, были волны более мелкого уровня, но в целом она закончилась около I мировой войны, субволна (4) заняла весь период между мировыми войнами (включая их обоих), а субволна (5) завершилась (или завершается) сейчас, тем самым окончив и всю большую волну 3. Ясно, что никакого фондового рынка в средневековье не было, поэтому нет смысла в современных волнах тупо ориентироваться на Доу - надо смотреть комплексно (что, впрочем, и делается на указанном графике Прехтера). В любом случае картинка невесёлая: по его варианту закончился более чем 200-летний рост, по моему - аж 600-летняя; очевидно, что и то, и другое означает длительную (минимум на несколько десятилетий) и очень глубокую (до уровней первой половины XX века) коррекцию.

Ну а идейно всё очевидно: в варианте Прехтера финишировала волна либеральной экспансии (стартовавшая с победой либеральных революций в США и Франции), в моём - вообще вся волна экспансии западноевропейской цивилизации (начавшаяся в XV веке). У обоих вариантов одно следствие общее - новый импульс роста мы до конца своей жизни уже не увидим

© С.А. Егишянц

...и Хазин с ним согласный. :pooh: :pooh: :pooh: жуть :girl_cray2:

post-947-1226543213.png

Link to comment
Share on other sites

.Возможно Александр ФХО и прав с ирегуляром в четвертой,вот только В уж больно импульсом хочет быть.Пионерь чето интерестное и дальше :D_sunny:

У меня пока 7300.далее будет

того же мнения :Laie_69:

Link to comment
Share on other sites

спионерил еще.

автор разметки JdG

post-947-1226543821.png

Link to comment
Share on other sites

А вот что касается иррегуляра, как волны 4 (как у Александра с FXO) то глядя на орбиксы возникает именно такое вот подозрительное предположение.

http://elliottwave.ru/index.php?s=&sho...ost&p=43661

И тогда будет весьма красиво - поход на 5000-6000 тыщ а потом 5.

Тем более, что Пректырь ждет пятую глобальную по комодам всем.

:)

Link to comment
Share on other sites

одобрямс :)

а может ну его- расти к 10000?!

вместо хх доделать (v) на 7500. или допустим парочка заходных в (v).

по нашим кроме ГП и фьюча, вся нефтанка на обновление минимумов пальцем показыывает.

Link to comment
Share on other sites

по амерам на забор однозначно!

план готов- ИМХО по баксу, нефти, амерам имеются предпосылки закончить падеж КДТ немного ниже недавних лоу. и потом отрасти на триллионах Полсона, которые наконец выльются на рынки. дивера соответсвующие уже имеются.

а продолжение пилы, ясное дело, всегда возможно, но только как альтернатива.

Link to comment
Share on other sites

wipp,

Не, там XX на импульс не тянет как-то, я уж старалась разметить импульсом, но чего-то не выходит.

:)

ВУ,

Всем известно, что евро ходит за рублем.

:)

Link to comment
Share on other sites

А вообще, чем не место для плоскомуторной коррекции.

Самое оно - вблизи 8700 ее сделать, кроме того вместо WXYXZ можно все-таки и треугольник нарисовать, так было бы красивее.

:)

Link to comment
Share on other sites

СиП и Наждак пробили лои. фьючи тоже.

ХХ может и не быть импульсом. пусть будет частью КДТ.

Link to comment
Share on other sites

СиП и Наждак пробили лои. фьючи тоже.

ХХ может и не быть импульсом. пусть будет частью КДТ.

EDT пусть будет альтернативой :) а то что-то я вообще ни одного серьезного варианта вверх не видел

Основной вариант по-прежнему - вся эта консолидация четвертая в третьей и дальше еще две вниз. Кстати судя по тому как легко в нефти 50 пробили, в наших бумагах тоже ничего хорошего не жду.

Link to comment
Share on other sites

TLN,

По INDOXу пока так [1][2](1)(2)12345->>

Я все же пока добавила вложенность (1)(2), но можно и убрать, там момент скользкий.

По доу и по INDOXу все ж жду завершения 5.

Вариант с EDT начал приходить на ум с 14.11.2008.

:)

Вообще глядя на наждак - перспективы крайне медведские - потому, что в наждаке это больше похоже на формирование только (1) из [C].

И еще повезет, если [C] остановится на уровнях 1998 года, тогда в доу получим еще одну вверх на много лет (тут уж я смотрю INDOX за много лет.

Ну а если не повезет - тогда уж не знаю, даже самые заклятые медведи пожалеют, что накаркали такой падежЪ.

:)

Link to comment
Share on other sites

wipp,

Как говорится - доу красный - фьюч зеленый.

Пошла проверила - пока фьюч +1%, утром посмотрим.

Общее ощущение такое - или готовят мегападеж (наформировывают вложенности) или медведям основательно сбили дыхание - то есть входим в досчетную 45454545 фазу.

:)

Link to comment
Share on other sites

SP веночек на могилку- лоу 2002 г. пробиты. оптимисты убьют сепя оп стену.

теперь дай им бог обратно в течении пятницы заскочить на каких-нибудь госрешениях. иначе все это плохо кончится.

что не понятно, так то что нефть упала, а бакс не вырос.

Link to comment
Share on other sites

wipp,

Как говорится - доу красный - фьюч зеленый.

Пошла проверила - пока фьюч +1%, утром посмотрим.

Общее ощущение такое - или готовят мегападеж (наформировывают вложенности) или медведям основательно сбили дыхание - то есть входим в досчетную 45454545 фазу.

:)

как я понял там банальная паника из-за предбанкротсва GM и полемики "дать денег чтоб сразу не сдох- не дать денег, пусть сдыхает, меньше мучатся". т.е. уже идет борьба за 2012г. или Полсон (читай Голдман) шортит вовсю.

мне кажется там 45(5){3} досчитывается через EDT.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...