Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA - DJIA


Recommended Posts

хотелось бы реализацию этого варианта, но вот что-то мне кажется у амеров вверх импульс- как минимум А.

беру свои слова обратно. похоже амеры решили таки утроить тупой безоткатный рост и потом воткнуться башкой в пол.

Link to comment
Share on other sites

оба пока в силе, но первый как и раньше больше нравится

согласен. но фьюч СП и сам СП сегодня уже были выше январских лоев, так что альтернативу пора повысить до основного (хотя есть основания считать, что январские лои были Воф2, т.е. там плоскость затесалась.

Link to comment
Share on other sites

беру свои слова обратно. похоже амеры решили таки утроить тупой безоткатный рост и потом воткнуться башкой в пол.

и все-таки возможен импульс как А в зигзаге наверх. или тройной зигзаг.

кстати, никто не обратил внимание что баксойена в этом году повела себя странно? полтора года йена росла, имея четкую обратную корреляцию с Доу. но в феврале йена надумала падать вместе с Доу, при этом бакс имел тендекцию к росту- возможно кто-то выходил из йены в доллар. зачем?

думаю если поглубже разобраться в вопросе, можно яснее представить перспективы Доу.

Link to comment
Share on other sites

TLN,

Я вообще была двумя руками за альтернативу.

Но теперь уже склоняюсь к основному.

Не видно слаженного падежа в индексах - вместо этого идет месиво.

:)

Link to comment
Share on other sites

TLN,

Я вообще была двумя руками за альтернативу.

Но теперь уже склоняюсь к основному.

Не видно слаженного падежа в индексах - вместо этого идет месиво.

:)

кстати, я правильно понял консенсус этой ветки сайта что 5 of (5) в доу еще не было? :)

Link to comment
Share on other sites

кстати, я правильно понял консенсус этой ветки сайта что 5 of (5) в доу еще не было? :)

так вроде бы так и есть. если конечно не предположить, что падение с января было целиком импульсом (мне кажется там их было 2)- этой самой 5 оф 5.

но судя вот по этому (сделал бы подписью, но не нашел такой возможности) несмотря на мощные дивера на индикаторах, еще не все завершено.

When you’re buying equities, you’re buying a stream of earnings and current earnings are in freefall” Когда мы покупаем акции, мы покупаем поток прибылей, а текущие прибыли в свободном падении.(Douglas Cliggott, the Greenwich, Connecticut-based manager Dover Long/Short Sector Fund).
кратко и емко и по существу.
Link to comment
Share on other sites

На РБК вот такой интересный заголовок

"Standard & Poor's: Образование нового "дна" на рынке США исключено "

Руководствуясь социономикой - готовимся к шорту?

:D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Doro,

Последняя синяя v имхо не импульс и не EDT.

Хотя, если разметите импульсом - поверю.

У меня начинается мысль о сдвинуто-размаханной плоскости.

:)

Link to comment
Share on other sites

Doro,

Последняя синяя v имхо не импульс и не EDT.

Хотя, если разметите импульсом - поверю.

У меня начинается мысль о сдвинуто-размаханной плоскости.

:)

не спорю,импульс там проблемный,тем не менее разбивается и без особых нарушений.Но я считаю главной разбивкой его что в пятой прошла тройка,то бишь аномалия ,но ставшая явью :connie_yoyo:

post-356-1240173382.png

Link to comment
Share on other sites

.....закончили волновой уровень(предварительно минует) конечным диагональником.Думаю ушли в коррекцию и снова ап

post-356-1240440956.png

Link to comment
Share on other sites

альтернатива принципиальная. в обеих альтернативах не нравится непропорционально маленькая {X} (красная)

post-1183-1241014891.jpg

Link to comment
Share on other sites

на часовом графике тройка вверх, но это ничего не определяет, т.к. тренд может и тройками пробить. диагональник отрабатывается пока очень некачественно

post-1183-1241015384.jpg

Link to comment
Share on other sites

TLN, может быть диагональник кривой и пятая в нем в виде опять таки диагональник, который сейчас и завершается?

во всяком случае после импульса от 875 вниз (который мог быть С плоскости с очень маленькой А, сформированной утром 17.04.) вверх прет либо тройной зигзаг, либо диагональ.

(а)оф зелной {b} что у тебя представляет собой?

Link to comment
Share on other sites

решающий момент :)

согласен, единственный вопрос у меня- не завершилась ли (3) в ноябре, и не ждет ли амеров еще 2 ноги вниз.

Link to comment
Share on other sites

(а)оф зелной {b} что у тебя представляет собой?

(a) of зеленой {b} у меня идет как иррегуляр. и сама зеленая {b} это иррегуляр, (с ) в ней очень похожа на пятерку

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...