Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA - DJIA


Recommended Posts

зато у амеров не похоже формирование заходных. а по классическому ТА там строго шорт. сейчас публика этим и занимается- дождались. не нравится мне картинка по амерам с точки зрения краткосрочной медведской перспективы.

Link to comment
Share on other sites

зато у амеров не похоже формирование заходных. а по классическому ТА там строго шорт. сейчас публика этим и занимается- дождались. не нравится мне картинка по амерам с точки зрения краткосрочной медведской перспективы.

Доу фьюч по дням. Если у них с лоя 8089 июля 13 дня идет конечный диагональный треугольник, то волна А=8089->9456 самая длинная. Чтобы третья волна С=9115->9646 диагональника была не самой короткой (если для диагональников тоже надо соблюдать такое правило), нужно чтобы Е<9646/9115*9251=9790 (Начало Е суть 9251).

Вопрос только в анализе этой волны С 9115-9646, там для конечного треугольника трехволновка должна быть, если судить по Возному.

Есть еще уровень 23.6% голубенький - это фиба длины заходной волны вверх в трехволновке Е текущего роста от 9251. Ну а 100% лежит на 9720 - что ниже рубежа 9790, выше коего нам нельзя коли существует упомянутое правило.

В общем, похоже рост заканчивается (если это EDT, конечно же).Таким образом, можно предположить, что 9790 мы не превысим, и последняя волна в диагональнике уже на излете, и скоро полетим вниз.

post-1038-1252570841.gif

post-1038-1252572243.gif

Link to comment
Share on other sites

Откровенно говоря, копаться в разметке доу совсем неохота, так как там все в начале отскока слишком плотно запаковано.

Поэтому предлагаю посмотреть глобальную картину и поразмыслить.

:)

Чем больше я смотрю на "отскок", тем больше он мне кажется началом (5) по моей разметке.

Разумеется, это не означает автоматического роста с хаеобновлением доу или мамбы, в индоксе есть и другие индексы, но в целом тенденция по рынкам может быть повышательной.

post-123-1252759141.gif

Link to comment
Share on other sites

Для жаждущих дальнейшего падежа можно предложить и такой вариант.

Хотя, тут издалека все выглядит красиво и пропорционально, а вот вблизи разметка <3> смотрится не очень хорошо из-за массы заходных 1980-х годов.

Главное, что в этих заходных смущает, что тренды 1-2 так и не пробивались до 2002 года (собственно из этих соображений и появился предыдущий сильнобычий вариант).

post-123-1252761237.gif

Link to comment
Share on other sites

Федя ползает в сети и копает данные для покупки пары новых ноутбуков.

:D_sunny:

Послал мне тут график с сайта www.intel.com про закон Moore.

Судя по виду графика - это семилог, судя по тренду - развитие идет с 1970-х (как интересно и совпадающе с доу/индоксом), судя по разволновке - сейчас идет 5 в своей завершающей фазе.

Тренд пририсовала я.

:D

Выводы.

1) Следует ожидать замедления роста transistors

2) Несовсем ясно, будет ли снижение transistors, но коррекция должна быть хоть какая-то

3) Эпоха бурного развития с 1970-х близка к концу и превышение хаев после 5 может произойти только после коррекции и обретения нового качества

Написать, чтоль им, чтобы не радовались особо?

:D

post-123-1252769413.gif

Link to comment
Share on other sites

Федя ползает в сети и копает данные для покупки пары новых ноутбуков.

:D_sunny:

Послал мне тут график с сайта www.intel.com про закон Moore.

Судя по виду графика - это семилог, судя по тренду - развитие идет с 1970-х (как интересно и совпадающе с доу/индоксом), судя по разволновке - сейчас идет 5 в своей завершающей фазе.

Тренд пририсовала я.

:D

Выводы.

1) Следует ожидать замедления роста transistors

2) Несовсем ясно, будет ли снижение transistors, но коррекция должна быть хоть какая-то

3) Эпоха бурного развития с 1970-х близка к концу и превышение хаев после 5 может произойти только после коррекции и обретения нового качества

Написать, чтоль им, чтобы не радовались особо?

:D

На самом деле могу ответственно заявить, что, как ни странно, ты отнюдь недалека от истины: на самом деле т.н. "квантовым компьютерам" для достижения аналогичной производительности по сравнению с транзисторами требуется намного меньше элементов - т.н. "кубитов" (квантовых битов).

http://www.popmech.ru/article/4784-zhenskaya-logika/

Однако на первых порах количество обычных транзисторов будет уменьшаться не так резко, поскольку, ИМХО, они будут работать в одной системе с квантовыми "на подхвате". Далее, по мере развития, в новое качество перейдет уже все, и количество элементов также продолжит расти.

http://www.popmech.ru/article/5893-kvantovaya-deshifrovka/

"Отметить стоит и тот факт, что сам микрочип технически не представляет собой чего-то слишком сложного и состоит из обычного кремния, удобен и дешев в производстве. Правда, через него приходится пропускать не электричество, а фотоны, к тому же и квантово запутанные. И для их создания и измерений требуется пока что довольно сложная и громоздкая аппаратура. Но главное – принцип работает, и это – еще один шаг к сверх-миниатюрным и сверх-мощным квантовым компьютерам будущего. " и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Можно предположить что индексы неперехаятся пока не появятся принципиально новые камни

и до тех пор пока будут просто увеличивать кол-во ядер и будет ну не кризис а как еe ,,, депрессия

Link to comment
Share on other sites

без комментариев, каждый видит своё

post-947-1253107390.jpg

Link to comment
Share on other sites

А с другой стороны, кое-кто уже, скорей всего, нехило зашортить успел:

"В сегодняшнем интервью Bloomberg Television, Лоуренс Финк, председатель правления и исполнительный директор BlackRock Inc (прим. Profinance.ru: $1.37 триллионов под управлением. Также, в августе была одобрена сделка по покупке компанией крупнейшего в мире хедж-фонда Barclays Global Investors ($4 триллиона под управлением) у банка Barclays) заявил, что доллар США остается предпочтительной валютой для инвесторов, желающих сохранить свой капитал. "Я продолжаю считать, что американская валюта является лучшим местом для хранения большого капитала. Выбирая между долларом, евро, иеной и британским фунтом, я ставлю на доллар"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

тут предлагают такой вариант

По-моему соотношение волн ii и iv в предлагаемой разметке экстримально-экзотическое какое-то... Такие вторые волны это как-то уж даже чересчур.  :laie_14:

Link to comment
Share on other sites

По-моему соотношение волн ii и iv в предлагаемой разметке экстримально-экзотическое какое-то... Такие вторые волны это как-то уж даже чересчур.  :laie_14:

да со второй они что то перегнули

Link to comment
Share on other sites

Клин....ну да... :girl_wink:.. многообещающее начало...:)

Йеника! и что ж мы своим вниманием парня такого обделили, куда Джонсу и сиплому до него?Профессор))) математики))) , и 61,8 тебе и лой показал и фигуру отрисовал какую следует. на месяце, правда, думаю вот уйдет на 1850? или сползет с поддержки без обновления хая?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...