Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA - DJIA


Recommended Posts

>главное что глобально все равно вниз пойдем.

Пойдём вниз глобально, после 61.8% по фибо (11200), за уши дотащят. тем более после такой статистики по ВВП. Основной негатив оттыграли, с начала февраля пойдём снова вверх.Нефть ещё должна показать 86-90$.

Link to comment
Share on other sites

Да у меня тут удлинение в третьей наклёвывается, какая коррекция?  :Koshechka_08:

Не-не-не.

Надо отскооок, надо, чтоб народ разбавился, подкупил побольше, поднял повыше - вот тогда можно и в <3>.

Вот 50% вверх по РТС сделаем - вот тогда можно и падать, а спешить не надо.

И начинать лучше в понедельник вечером или во вторник, чтобы к пятнице сбер уже по 79 видеть и РТС по 127000.

А еще лучше до 127000 дойти вложенностью, сейчас сделает [1][2], на 127 еще (1) а потом и (2), все будт думать, что это зигзаг и еще больше купят.

И вот тогда при пробое 127000 на РТС сработают стопы и начнется резня быков бензопилой.

:)

Link to comment
Share on other sites

И вот тогда при пробое 127000 на РТС сработают стопы и начнется резня быков бензопилой.

:)

Вау а тут назревает дискотека ))) Жаль я не качаю додика, все картинки сипишные, а то подкинулбы парочку в поддержку Игната ))

Link to comment
Share on other sites

В меру своих сил, пытаюсь анализировать месячные графики не только Доу Джонса, но и графики ряда зарубежных и отечественных компаний. Складывается, на мой взгляд, тревожная обстановка - мы на грани стремительного обвала. То восходящее движение, которое сейчас наблюдается, на импус совсем не похоже. Скорее всего заканчивается глобальная коррекция, вселившая в отдельных индивидуёв некий оптимизм. Впереди новые "глубины". :Koshechka_08: В своё время, у меня было (как бы) определено несколько уровней, до которых DJ может упасть. Подавляющего большинства "целей" он достиг, но не всех - пошёл вверх, а теперь, вот, начал притормаживать. Смех - смехом, а до отметки 3500 ....брякнуться может. Очень жаль, но он будет не одинок.

Если я не прав - переубедите, плиз.

Не очень удобно самого себя цитировать, но, похоже, надвигается именно начало обвального падения (уж очень быстро в нынешние времена развиваются события). Вот и график удачно, можно сказать классически, вытанцовывается, со всеми волнами, их размерами, и откатами. Кстати, и с учётом уровней Фибо. Единичку на графике лучше сдвинуть чуть правее - пятая в первой, возможно, укороченная.

Может просто померещилось?

post-13-1264796855,9815.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не очень удобно самого себя цитировать, но, похоже, надвигается именно начало обвального падения (уж очень быстро в нынешние времена развиваются события). Вот и график удачно, можно сказать классически, вытанцовывается, со всеми волнами, их размерами, и откатами. Кстати, и с учётом уровней Фибо. Единичку на графике лучше сдвинуть чуть правее - пятая в первой, возможно, укороченная.

Может просто померещилось?

Просто Дед, один вопрос- как быть с Наждаком в котором вариант 4оф1(илиА) недопустим? у него, конечно, свой путь, но если Доу Вы отправляете на 3500 при том что у него лоу был 1200 и вниз прошла только 1(или А) с 2007г.

Link to comment
Share on other sites

Да у меня тут удлинение в третьей наклёвывается, какая коррекция?  :Koshechka_08:

А мне кажется, что 1 -ая коричневая- ДВОЙНОЙ ЗИГЗАГ.

И вообще....кроме версии удлинения необходимо иметь ввиду возможность развития после 2 - й зеленой ДИАГОНАЛЬНИКа (вариант А - В - С).

По временным фибам - 29.01.10 - 1.02.10 - есть вероятность разворота.

Link to comment
Share on other sites

Да у меня тут удлинение в третьей наклёвывается, какая коррекция?  :Koshechka_08:

Игнат, пишу впервые у вас тут, от 27 числа раскладку твою по 15шке дода увидел,ну сначала подумал неверно,решил значит её на 5 минутки разложить, и всё точно вышло))), более того цели сходятся щас 5ой в третьей, жёлтым и гор линиями отметил, по длине 1 волны брал длину фибы.кароче сёдня с опена фучей переворачиваю позы в горт по пендоским фучам.у меня была другая раскладка что дод по 4 часам с понедельника тока начинает 2 волну корекционую к падению, кароче четверг и пятницу потерял много из за этой ошибки то что как грится нажито непосильным трудом))), и после обновления лоу в пятницу понял что неправильно разложил.благодаря тебе иду в понедельник в шортах.и вот ещё моя раскладка недельная дода, ну всё уже конечно вам всем известно тут, но всё же расклад тут обычный, но вот добавлены временые зоны фибо, жёлтая по длине 1 волны в глобальной А, и чёрная временая по длине А в B глобальной, и вот с цифры 8 в чёрной временой то и началось неожидано валево! и уже следущая жёлтая 8ка добавила ещё))). 3009 пунктов цель С-по длине 100% глобальной А.причём следущая цифра 13 временая в первой неделе июля будет, валево оно быстро происходит!

post-8695-1264956185,013.gif

post-8695-1264956191,6489.gif

Link to comment
Share on other sites

доу в понедельник ближе к клозу начнёт 3ю растяжённую возможно волну))).всё просто афигено!

не в тему.Админ, а почему не принимает движок форума формат gif, примерно в 10 раз тяжелей приходится jpg закидывать...

post-1-1265700703,7857.gif

Link to comment
Share on other sites

Енто было бы чудесненько.

Но главное не спугнуть.

ну а если 3я окажется не растяжёной и будет 100% от первой, то тогда 5я будет растяжённой, и мы один фиг своё возьмём.

Народ фанаты волн, скажите в какой проге мне рисовать разметки, я ж с блокнота римские копирую...это же анохранизм, о чём они там в мт4 думают ваще? торговать в любом случае буду в нём, но для обзора подскажите сцылку на прогу с кряками,чем пользуются самые лучшие волновики в мире, вот в авто проге разумеется хреновой элвейв сверху прям есть кнопочки с римскими.ну если здесь палево то хоть в личку киньте плиз, этож адский труд волновика, 2 часа надо примерно на анализ и разметку тратить))), а из них на копирование с блокнота минут 20... если есть на мт5 сылку дайте с инструментами, пора уже на него переходить. ага скачал с оф сайта мт5 и не могу пользовательские индюки воткнуть, видимо их формат 4 не подходит к 5му, ну да ладно мне индикаторы не нужны,в ао чисто дивера если тока смотреть.

ООО нашёл чё в мт5, ваще супер, спасибо создателям, в свойствах кнопок верхних пошуруйте, качать с оф сайта

post-8695-1265482584,9214.png

Link to comment
Share on other sites

Админ, а почему не принимает движок форума формат gif, примерно в 10 раз тяжелей приходится jpg закидывать...

Почему не принимает? У всех вроде принимает, это самый распространённый формат для графиков. Твой перегнал в gif, а то 2,5 мегабайта для графика как-то жирно   :D_coffee:

По Доу вроде вторая завершается   :pooh:

post-1-1265700854,4864.gif

Link to comment
Share on other sites

Почему не принимает? У всех вроде принимает, это самый распространённый формат для графиков. Твой перегнал в gif, а то 2,5 мегабайта для графика как-то жирно   :D_coffee:

По Доу вроде вторая завершается   :pooh:

Надо бы повыше вторую.

Да подольше, чтобы на мамбе успело все отскочить как следует.

:)

Link to comment
Share on other sites

Недельный график Доу. Стохастик в перепроданности. Пробой снизу вверх. Потенциал для дальнейшего падения небольшой, если оно ещё продолжиться.

post-9716-1265736966,6655.png

Link to comment
Share on other sites

Почему не принимает? У всех вроде принимает, это самый распространённый формат для графиков. Твой перегнал в gif, а то 2,5 мегабайта для графика как-то жирно   :D_coffee:

По Доу вроде вторая завершается   :pooh:

не ну правда 2.5мб это жирно, я и написал поэтому , значит ты и есть админ, ясно))), ага всё джиф приняло.

ну чё харе чертить 2ю то, всё красиво получилось и по фибе и по зигзагу. немцы намутили тут ещё по евре, отыграли новость и харе, давай 3и волны.

post-8695-1265739947,7241.gif

Link to comment
Share on other sites

не ну правда 2.5мб это жирно, я и написал поэтому , значит ты и есть админ, ясно))), ага всё джиф приняло.

ну чё харе чертить 2ю то, всё красиво получилось и по фибе и по зигзагу. немцы намутили тут ещё по евре, отыграли новость и харе, давай 3и волны.

Нельзя чертить такие картинки - вы можете спугнуть удачу.

Наоборот надо стонать - "ох, зигзаг, зигзаг, опять быки победили, пойду куплю чего-нибудь".

:D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...