Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA - DJIA


Recommended Posts

Возможно формируется диагональник connie_witchy.gif

22569786752.gif

согласен.

у Доу на викли 8 новых максимумов подряд. индекс уперся в 200МА викли. рядом фибооткат 61.8% от всего падения (11245).

на днях эллиоттосцилятор дивер нарисовал. осталось дождаться разворотной комбинации на свечах, но я лично думаю что просто будет вертиклальный залив на днях- b of Z.

наш рынок уже работает на опережение.

а вот насчет импульса от 6500- это невозможно ИМХО, там ясно видно что третью нельзя импульсом разметить.

Link to comment
Share on other sites

согласен.

у Доу на викли 8 новых максимумов подряд. индекс уперся в 200МА викли. рядом фибооткат 61.8% от всего падения (11245).

на днях эллиоттосцилятор дивер нарисовал. осталось дождаться разворотной комбинации на свечах, но я лично думаю что просто будет вертиклальный залив на днях- b of Z.

наш рынок уже работает на опережение.

а вот насчет импульса от 6500- это невозможно ИМХО, там ясно видно что третью нельзя импульсом разметить.

Позвольте и свои некоторые мысли добавить в общую копилку!

Как на маой взгляд, импульс A оf Z уже сформировался и закончился. При этом он закончился восходящим клином, форму которого приянла 5 of A of Z. Более того, клин закончился выходм вниз, пусть и локально, но все-таки. Подобный клин можно наблюдать и на смежных графиках индекосв, в том числеи на некоторых европейских, к примеру DAX.

Тот треугольник, который мы наблюдаем на данный момент времени, на мой взгляд, возник не в положеном месте. Вряд ли, судя по его размерам и масштабу, мы видим формирование B of Z. (вымпел уж какой-то получается, если мерять мерками классического ТА). Как вариант, мы наблюдаем серию заходных вниз 1-2, 1-2 какой-то структуры B of Z. поэтому бы ожидал больше движение вниз пряма от текущих уровней.

А уровень "61.8% от всего падения (11245)" думаю протестим волной C of Z и на этом закончим B.

Link to comment
Share on other sites

А в диагональнике похоже третья завершилась connie_radioplane.gif

думаю нет. фСП и СП еще верхов не показали. думаю еще волнушку вверх доделают.

2 vvu

не вижу законченной 5офАофZ на коротких.

Link to comment
Share on other sites

Игнат, привет.

у меня к тебе вопрос и просьба.

вопрос такой- почему, видя, что на СП и Наждаке импульсная разметка невозможна, ты упрямо размечаешь рост Доу во втором полугодии 2009 импульсом?

относительно просьбы- выскажи пожалуйста свое мнение по моей разметке ГП ( выложена вчера), и в первую очередь касаемо предполгаемой тройной тройки от 204р.

Link to comment
Share on other sites

Игнат, привет.

у меня к тебе вопрос и просьба.

вопрос такой- почему, видя, что на СП и Наждаке импульсная разметка невозможна, ты упрямо размечаешь рост Доу во втором полугодии 2009 импульсом?

относительно просьбы- выскажи пожалуйста свое мнение по моей разметке ГП ( выложена вчера), и в первую очередь касаемо предполгаемой тройной тройки от 204р.

Привет!

Наждак не смотрел, но на Сыпи импульс можно таки разметить. Кривенько конечно, но потянет. Тем более что весь рост (на днёвках) пока выглядит как пятёрка.

post-1-1272552632,3922.gif

А Доу вниз мылится   :pooh_on_ball:

post-1-1272552638,5729.gif

post-1-1272552644,5788.gif

Link to comment
Share on other sites

да, амеры должны посыпаться ниже.

что касается трегла в СП (по Наждаку аналогично, только ( с) ниже (а) )- виртуозно, ты Мастер! :) но в третьей такое "художество" считаю малореальным. жду завершение (подтверждения завершения) двойного зигзага.

Link to comment
Share on other sites

да, амеры должны посыпаться ниже.

что касается трегла в СП (по Наждаку аналогично, только ( с) ниже (а) )- виртуозно, ты Мастер! smile.gif но в третьей такое "художество" считаю малореальным. жду завершение (подтверждения завершения) двойного зигзага.

пардон, тройного зигзага вверх от лоев.

к слову, Игнат, глянул DAX- близнец Наждака, только без некоторых заумностей.

может быть у меня глаз замылился, но других возможностей кроме тройного зигзага вверх от лоев со сдвигающейся плоской ХХ (ноябрь-февраль) я не вижу там (аналогичную разволновку Наждака бросал в ветку СП в марте).

что скажешь- может все-таки тройной и на Доу? ;)

Link to comment
Share on other sites

что скажешь- может все-таки тройной и на Доу? ;)

Как-то импульс всё-таки по Доу красивее смотрится :)))

post-1-1273006224,9499.gif

Link to comment
Share on other sites

Как-то импульс всё-таки по Доу красивее смотрится smile.gif))

ладно, я понял твою позицию. Laie_69.gif

относительно "красивее" ты помнишь что //\\ сказал. впрочем, по амерским индексам с т.з. ВА только "это самое" и получается, сколько их смотрю, только вниз нормальные конструкции строятся, причем если видится импульс, обязательно в зигзаг или С плоской переродится.dntknw.gif

остаюсь при своем мнении- нельзя полагаться исключительно на Доу, надо обязательно смотреть подтверждения по другим индексам- СП, Наждак и ДАХ во всяком случае обязательно.

Link to comment
Share on other sites

 

остаюсь при своем мнении- нельзя полагаться исключительно на Доу, надо обязательно смотреть подтверждения по другим индексам- СП, Наждак и ДАХ во всяком случае обязательно.

Там вообще-то тоже импульс размечается ;)

Завалились сегодня конечно зачётно...  :pooh_lol: Таких свечей уж и не припомню на днёвках. Вот чёрный вторник, так чёрный вторник. Как тут теперь размечать, загадка, но можно так продолжить :Laie_77:

post-1-1273175693,656.gif

Link to comment
Share on other sites

доу фьюч канал восходящий, кажися, вниз пробивает. Только вот отскок вверх от лоев самых какой-то пятерошный был.... непонятно.

post-1038-1273177867,9916.gif

Link to comment
Share on other sites

Там вообще-то тоже импульс размечается ;)

Завалились сегодня конечно зачётно...  :pooh_lol: Таких свечей уж и не припомню на днёвках. Вот чёрный вторник, так чёрный вторник. Как тут теперь размечать, загадка, но можно так продолжить :Laie_77:

только что в эконом новостях слышал, что какой-то трейдер просто миллионы с миллиардами перепутал и в результате продал большим объемом, чем нужно было :to_pick_ones_nose:

В общем плане DJ для меня представляется так

post-8148-1273250246,0835.gif

post-8148-1273250250,2401.gif

Link to comment
Share on other sites

 

В общем плане DJ для меня представляется так

А неплохо так :) Пока у нас с тобой направления совпадают, да и у тебя потом В может продолжиться, двойным зигзагом став :)

Link to comment
Share on other sites

В 3-й раз нас спасает адаптивный мувинг. Сейчас он находится на уровне 10115. Пробой этого уровня произойдет одновременно с пересечением сигнальных EMA и пробоем трендового индикатора Laguerre отметки 0,75; что будет означать конец коррекционного роста и направление на новые исторические минимумы.

Коррекционный рост составил 61,8% от всего падения и занял 78,6% по времени.

Отсюда верно обратное предположение - если уровень устоит, то открыт путь на новые высоты...

Сдадутся ли быки? Дилемма) ИМХО, исторический момент наблюдаем)

post-2266-1274374299,2351.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...