Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA - DJIA


Recommended Posts

Амеры строят какой-то забор.

:D

А вот картинка по индексам разным в совокупности быкомедведных настроений.

Если заходные во второй части роста будут последовательно реализовываться - то расти нам еще до "мая".

И что самое интересное - после мая мы получим только [4].

А потом опять "рост" и "сралли" зимой 2011.

:D

Ужос.

post-123-054315300 1298122058.gif

Link to comment
Share on other sites

Кризис кончился :connie_yoyo:

Все бы ничего только, ЕСЛИ это и так, то это напрягает еще больше ибо, что за волнушка роста пошла(очень может быть что 5 в какой нибудь мега третьей или не дай бог в мега пятой и будет она какая нибудь урезанная и что мегакрандец на мой век выпадет.....) уж лучше уж застойная плоскость

Link to comment
Share on other sites

Все бы ничего только, ЕСЛИ это и так, то это напрягает еще больше ибо, что за волнушка роста пошла(очень может быть что 5 в какой нибудь мега третьей или не дай бог в мега пятой и будет она какая нибудь урезанная и что мегакрандец на мой век выпадет.....) уж лучше уж застойная плоскость

Это одна из пятых в мегатретьей.

Ну, либо кусок разнузданной коррекции в серии 4545 этой же мегатретьей.

Учитывая, что задокументированная часть этой мегатретьей начинается в 1260-х, а самый разгон пошел с 1900 - ниже 1950 не упадем.

А учитывая, что самый самый кошмарный разгон пошел с 1974 - скорее всего и ниже 1990 не упадем.

Наиболее вероятная цель коррекции "по рынкам в целом" 1998 год, и не факт, что в этот раз будет расти бакс.

:)

Link to comment
Share on other sites

Доу джонс - фантазии сбываются!!

Мечты сбываются тогда, когда EWA используется как технический инструмент, непротиворечащий фундаменталу.

Рынками рулит бакс. А QUE - 2 с осени у всех на слуху.

Ну не могли рынки падать, когда свежую зелень мешками подвозят.

Link to comment
Share on other sites

Мечты сбываются тогда, когда EWA используется как технический инструмент, непротиворечащий фундаменталу.

Рынками рулит бакс. А QUE - 2 с осени у всех на слуху.

Ну не могли рынки падать, когда свежую зелень мешками подвозят.

бабло они могут долго печатать, но тут вопрос, смогут ли они так же долго рости?

Link to comment
Share on other sites

бабло они могут долго печатать, но тут вопрос, смогут ли они так же долго рости?

Бесконечно долго не могут. Полагаю, что QUE - 3 не будет.

Информация к размышлению - из инфы подчерпнутой в инете - фингруппа Ротшильдов делает ставку на дефолт бакса не позднее 2012 года. Вот тогда и сбудутся все медвежьи прогнозы.

Link to comment
Share on other sites

Бесконечно долго не могут. Полагаю, что QUE - 3 не будет.

Информация к размышлению - из инфы подчерпнутой в инете - фингруппа Ротшильдов делает ставку на дефолт бакса не позднее 2012 года. Вот тогда и сбудутся все медвежьи прогнозы.

QUE 3 - почему нет? им больше ничего не остается... с такими долгами надежда только на инфляцию доллара..насколько я понимаю...

краем уха где то слышал что Ротшильды имеют непосредсревенное отношение к ФРС

Link to comment
Share on other sites

краем уха где то слышал что Ротшильды имеют непосредсревенное отношение к ФРС

Я инфу по Ротшильдам воспринимаю не краем уха.

Ротшильды стояли во главе ФРС с момента ее создания.

Но начиная с 70 - х годов, понимая что эмиссия бакса не может быть бесконечной, вышли из этого бизнеса и нашли себе много других более перспективных и увлекательных занятий.

В частности, вложения в Китай (но не только).

Link to comment
Share on other sites

Я инфу по Ротшильдам воспринимаю не краем уха.

Ротшильды стояли во главе ФРС с момента ее создания.

Но начиная с 70 - х годов, понимая что эмиссия бакса не может быть бесконечной, вышли из этого бизнеса и нашли себе много других более перспективных и увлекательных занятий.

В частности, вложения в Китай (но не только).

сомневаюсь что при дефолте доллара Китай будет островком стабильности... эмиссия канешно не бесконечна, но кто может сказать точно что QUE2 станет ее окончанием?...

Link to comment
Share on other sites

Бесконечно долго не могут. Полагаю, что QUE - 3 не будет.

Информация к размышлению - из инфы подчерпнутой в инете - фингруппа Ротшильдов делает ставку на дефолт бакса не позднее 2012 года. Вот тогда и сбудутся все медвежьи прогнозы.

Улисс, что есть "дефолт бакса"? дефолт может быть по госзаимствованиям. конечно, бакс тоже в некотором смысле заимствование, но почему по нему (а он заметим основной экспортный товар США) д.б. некий дефолт? или речь о том, что есть некие внутренние баксы и внешние баксы, и последние выведут из разряда платежных средств? снова тема амеро?

т.е. амеры по сути пошлют всех на...

нет, я конечно не исключаю что пошлют- дело привычное, но дискредитация бакса последнее на что они пойдут. т.е. это крайняя мера в самом плохом сценарии экономического развития. к тому моменту рынки уже по-любому должны лежать в руинах.

и Вы всерьез считаете, что в инете будет истинная информация и по факту и по сроку такого действа? я понимаю, что есть известный прием спрятать истинную инфу среди гор инет-мусора, тем самым застраховавшись от утечки, то тогда одна из двух составляющих факт/время д.б. ложно.

относительно QE-3...дело в том, что QE-2 ровным счетом ничего не достигло, кроме надутия пузыря. оживление спроса- эффект базы, госпрограммы и субсидии. сжимание спроса ведь не может быть перманентным. это все. на самом деле оживление пшик- об этом трубят на всех углах сами амеры. достаточно посмотреть на отчеты ритейлеров- возьмите ХоумДепот. выручка снижается- где спрос? это реальный барометр, а не нарисованная стата. недавние выступления ББ и глав региональных ФРБ- просто надувание щек. т.о. эмиссия цели не достигла- рынок труда (если опять таки отбросить ухищрения статистов) там же, где и был. спрос примерно тоже. только госдолг вырос, увеличились расходы на его обслуживание. текущие доходности трежерис на грани комфорта для ФРС. сырье и энергоносители подрывают тот же спрос и жрут маржу производителей. вроде бы логично, что QE-3 не будет- под благовидным предлогом закончить с этим абсурдом.

но встает вопрос- что же делать?

ситуация такова- либо эмиссия, либо крах рынков и финсистемы. т.е. амеры там же где начинали в 2008г., только госдолг распух.

чесно говоря напрашивается один только выход помимо эмиссии- сдувать рынки, загоняя всех в бакс и трежерис известным способом

Link to comment
Share on other sites

Улисс, что есть "дефолт бакса"? - ЭТО ВАШИМИ ЖЕ СЛОВАМИ - "... крах рынков и финсистемы...". ВОЗМОЖНО, Я НЕ ТОЧНО ВЫРАЗИЛСЯ.

"...т.е. амеры по сути пошлют всех на..." ИМЕННО ТАК.

"...и Вы всерьез считаете, что в инете будет истинная информация и по факту и по сроку такого действа? ..."

ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ. ОБЩУЮ КАРТИНУ МОЖНО ВЫЛОЖИТЬ ПО ОТДЕЛЬНЫМ КУСОЧКАМ, ВЗЯТЫХ ИЗ РАЗЛИЧНЫХ НЕЗАВИСИМЫХ ИСТОЧНИКОВ.

Я НЕ БУДУ НАСТАИВАТЬ НА СРОКАХ. НО ТО ЧТО РОТШИЛЬДЫ ДАВНО СТАВЯТ НА ВОЗВРАТ К ЗОЛОТУ, КАК К УНИВЕРСАЛЬНОЙ ОБЩЕМИРОВОЙ МЕРЕ СТОИМОСТИ - ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ В ИНЕТЕ ПРЕДОСТАТОЧНО. А ВЕДЬ ИДЕЯ ТО ВПОЛНЕ КОНСТРУКТИВНАЯ -ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? ОТ БАКСОВ ВСЕХ УЖЕ ДАВНО ТОШНИТ.

Информация к размышлению. Китай давно уже скупает драгметаллы, в т.ч. и золото, и держит свои запасы в строжайшей тайне. Раньше я уже писал, что Ротшильды вложились в Китай. Это как раз те самые кусочки к общей картине.

Link to comment
Share on other sites

Улисс, что есть "дефолт бакса"?   - ЭТО ВАШИМИ ЖЕ СЛОВАМИ - "... крах рынков и финсистемы...". ВОЗМОЖНО, Я НЕ ТОЧНО ВЫРАЗИЛСЯ.<br /><br />   "...т.е. амеры по сути пошлют всех на..."  ИМЕННО ТАК.<br /> <br />"...и Вы всерьез считаете, что в инете будет истинная информация и по факту и по сроку такого действа? ..." <br /> ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ.  ОБЩУЮ КАРТИНУ МОЖНО ВЫЛОЖИТЬ ПО ОТДЕЛЬНЫМ КУСОЧКАМ, ВЗЯТЫХ ИЗ РАЗЛИЧНЫХ НЕЗАВИСИМЫХ ИСТОЧНИКОВ. <br />Я НЕ БУДУ НАСТАИВАТЬ НА СРОКАХ. НО ТО ЧТО РОТШИЛЬДЫ ДАВНО СТАВЯТ НА ВОЗВРАТ К ЗОЛОТУ, КАК К УНИВЕРСАЛЬНОЙ ОБЩЕМИРОВОЙ МЕРЕ СТОИМОСТИ - ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ В ИНЕТЕ ПРЕДОСТАТОЧНО.  А ВЕДЬ ИДЕЯ ТО ВПОЛНЕ КОНСТРУКТИВНАЯ  -ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? ОТ БАКСОВ ВСЕХ УЖЕ ДАВНО ТОШНИТ.<br />Информация к размышлению. Китай давно уже скупает драгметаллы, в т.ч. и золото, и держит свои запасы в строжайшей тайне. Раньше я уже писал, что Ротшильды вложились в Китай. Это как раз те самые кусочки к общей картине.<br />

сознательно пойти на крах финсистемы? при том что все это время ее спасали в ущерб остальному, и при том что она для амеров важнее индустрии...это крайне сомнительно.

дым про смерть бакса идет давно. лично я считаю что пускают его сознательно. хотя конечно на уж очень крайний случай сценарий амеро есть. но ориентация на золото- это просто инвестидея, возврат к золоту как мере стоимости невозможен- физического золота и других металлов просто слишком мало для масштабов современной экономики (производные сдохнут вместе с финсистемой). зато баксов слишком много, но это проблема всех кроме их эмиссионного центра.

кроме того это большой шаг назад и не выгодно гос-ву со всех точек зрения.

да, идея конструктивная- все новое это хорошо забытое старое, но для ее реализации экономика должна сжаться еа порядок, т.е. должна случится общемировая катастрафа.

ИМХО

Link to comment
Share on other sites

нас спасти может только кража со взломом ц

и скромный нежадный роботик на серваке у хорошего провайдера

вот такие вот фантазии на четвертое утро весны

post-4776-092837000 1299223706.gif

post-4776-074312600 1299224149.gif

Link to comment
Share on other sites

Он еще лучше смотрится на фьюче SnP.

:)

Вообще там на исходном графике лучше видно :) На Доу пока вот волна (d) вроде бы завершилась... :connie_duckywalk:

post-1-094307700 1299703640.gif

Link to comment
Share on other sites

Треугольник пробили, но пока это ещё в рамках четвёртой волны всё. Цена остановилась про протестированном уже уровне, ожидаю отбой от него и начало пятой

post-1-038009300 1299789677.gif

Link to comment
Share on other sites

Треугольник пробили, но пока это ещё в рамках четвёртой волны всё. Цена остановилась про протестированном уже уровне, ожидаю отбой от него и начало пятой

Игнат, а че ты так уперся в удлинение? пять волн нарисовали

плюс Краб матрешка: http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=2198&view=findpost&p=133271 сообщение Док`а от 15 января...

Link to comment
Share on other sites

Игнат, а че ты так уперся в удлинение? пять волн нарисовали

плюс Краб матрешка: http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=2198&view=findpost&p=133271 сообщение Док`а от 15 января...

Supermax, а ты че так уперся в крабы с матрешками?.....

Да и 5 волн ни о чем не говорят - удлинение нарисовать - никаких проблем.

Ты лучше вот сюда глянь..

http://www.newyorkfed.org/markets/tot_operation_schedule.html#

Эта инфа по - важнее любых графиков будет. Станок работает.

По временным фибам жду завершение 4 - ой в ДОУ 16 марта.

Если бы не Япония, то по ценовым фибам как цели коррекции очень заманчиво смотрятся уровни 11800 и 11650.

Link to comment
Share on other sites

Supermax, а ты че так уперся в крабы с матрешками?.....

Да и 5 волн ни о чем не говорят - удлинение нарисовать - никаких проблем.

Ты лучше вот сюда глянь..

http://www.newyorkfed.org/markets/tot_operation_schedule.html#

Эта инфа по - важнее любых графиков будет. Станок работает.

По временным фибам жду завершение 4 - ой в ДОУ 16 марта.

По ценовым фибам как цели коррекции очень заманчиво смотрятся уровни 11800 и 11650.

а че ты уперся в станок... это хренота, печатать они буду теперь долго, и что, рост будет вечным?.... и до куе2 всегда печатали и засекречевали все...

по мне модель краб-матрешка и пять волн вверх важнее любых рассуждений про Ливию, Японию, станок и прочее...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...