Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA - DJIA


Recommended Posts

Обновленный график в студию!

:)

Сергей Григорян в отпуске. ИМХО там индикатор пониже уже. по-любому ситуация должна как-то разрешится осенью (вопрос только будет ли новое дно и где- 1050-1080 или 950-1000СП) и начнется полноценный отскок- т.е. индикатор развернется.

Link to comment
Share on other sites

Сергей Григорян в отпуске. ИМХО там индикатор пониже уже. по-любому ситуация должна как-то разрешится осенью (вопрос только будет ли новое дно и где- 1050-1080 или 950-1000СП) и начнется полноценный отскок- т.е. индикатор развернется.

Греки дефолтнут и еще сильнее оттянут акции в перепроданность. Получим хор. момент для покупок.

Link to comment
Share on other sites

Греки дефолтнут и еще сильнее оттянут акции в перепроданность. Получим хор. момент для покупок.

да, но с одной оговоркой- если евродебилы сумеют таки купировать последствия для банков. я конечно не верю в то что сейчас 2оф3, но теоритически это возможно, т.е. 3оф3 даст РТС1000 и 750-900СП

Link to comment
Share on other sites

да, но с одной оговоркой- если евродебилы сумеют таки купировать последствия для банков. я конечно не верю в то что сейчас 2оф3, но теоритически это возможно, т.е. 3оф3 даст РТС1000 и 750-900СП

Надеюсь, банкиры скинули часть или все облиги под выкуп ЕЦБ. Он же им для того и дан был.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, банкиры скинули часть или все облиги под выкуп ЕЦБ. Он же им для того и дан был.

частично, все- не реально. кроме того, риск никуда не делся- его спрятали в ЕЦБ, но

http://www.prime-tas...1&d2=07.09.2011

(обратите особое внимание на последний абзац)

Link to comment
Share on other sites

threat,

мне кажется или EWI снова в лужу сели?! ;) я, к слову, вместе с ними... но где я:to_pick_ones_nose: , и где они :viannen_44:

они вроде как вниз ждали продолжения вниз, ну и пусть теперь наждак вниз разметят- после того как он авгусовский фрактал (троешный заметим) вверх пробил.

порадуй нас новыми сценариями обвала, я уже устал 1000СП ждать:crazy:

Link to comment
Share on other sites

threat,

мне кажется или EWI снова в лужу сели?! ;) я, к слову, вместе с ними... но где я:to_pick_ones_nose: , и где они :viannen_44:

они вроде как вниз ждали продолжения вниз, ну и пусть теперь наждак вниз разметят- после того как он авгусовский фрактал (троешный заметим) вверх пробил.

порадуй нас новыми сценариями обвала, я уже устал 1000СП ждать:crazy:

ну как обвала достаточно? Демура почти каждый эфир говорил, что по циклам низы должны быть между 23 сентября и 6 октября. Ну мы на них и идем :) Точность как в аптеке, а разметок EWI по DJ на часовых ТФ я не видел.

Link to comment
Share on other sites

ну как обвала достаточно? Демура почти каждый эфир говорил, что по циклам низы должны быть между 23 сентября и 6 октября. Ну мы на них и идем :) Точность как в аптеке, а разметок EWI по DJ на часовых ТФ я не видел.

будем надеяться что сейчас только заходная в новой волне падежак 1000. не думаю что при этом уложимся. хотя и возможно. не верить Демуре о 39-дневном цикле не вижу причин. лично у меня по фибо-развертке интересное совпадение- 17.10. (разумеется неск. сессий картину не меняют) для серебра и наших индексов. примерно в это время как понимаю начнутся массированные размещения ликвидности в Европе. поэтому предполагаю формирование дна в пределах месяца.

Link to comment
Share on other sites

Вот очень похоже, что диагональник в пятой завершён :D_coffee:

А у меня как раз вчера возникла мысля - а уж не диагональник ли это на заход вниз дальше.

У тебя конечный диагональник - у меня начальный.

Последнее время амеры слишком растут и совсем не падают - очень тяжелые графики у амеров...

Волна вся с начала падения кривая до ужоса.

Особенно ее первая часть - "танцующий мамонт".

:)

Коллеги, а ни у кого не возникает мысли переместить во фронт исследований не ценовые движения, а их производные?

Я имею в виду осцилляторы?

Вроде это с точки зрения более глубокого понимания вернее.

Причиной скорости есть ускорение - хотя это и "производная" скорости.

:)

Link to comment
Share on other sites

вариант с начальным диагональником очень даже хорошо, но тогда только много заходных волн многовато получается :Just_Cuz_36: поэтому пока коррекцию и жду, чтобы потом с новыми силами, да к новыми минимумам :pooh:

2679476022.gif

Link to comment
Share on other sites

Вот очень похоже, что диагональник в пятой завершён :D_coffee:

Игнат, погляди Наждак. там нет заходной в КДТ, которая есть в Доу.

я думаю 4я флет, а в КДТ не хватает 5ой подволны

Link to comment
Share on other sites

Игнат, погляди Наждак. там нет заходной в КДТ, которая есть в Доу.

я думаю 4я флет, а в КДТ не хватает 5ой подволны

Да у них вообще разметки не совпадают. По Наждаку похоже вообще был клин в А, а сейчас С идёт...

По Доу пока так:

569222.gif

Link to comment
Share on other sites

Да у них вообще разметки не совпадают. По Наждаку похоже вообще был клин в А, а сейчас С идёт...

По Доу пока так:

Игнат, Вы последнее время особенно радуете точностью прогнозов, но можно вопрос. Не млжет ли быть вот так (привел СНП фьюч):

Я конесчно сильно подробно не размечал внутреннюю структуру, хотя на первый взгляд пляшет. Плюс ко всему, ну не доделали мы по РИ.... надо пятую... пусть даже в расходящемся в КДТ.... похожая возможна и в амерском фуче... как считаете?

post-4835-031131300 1318397966.png

Link to comment
Share on other sites

Игнат, Вы последнее время особенно радуете точностью прогнозов, но можно вопрос. Не млжет ли быть вот так (привел СНП фьюч):

Я конесчно сильно подробно не размечал внутреннюю структуру, хотя на первый взгляд пляшет. Плюс ко всему, ну не доделали мы по РИ.... надо пятую... пусть даже в расходящемся в КДТ.... похожая возможна и в амерском фуче... как считаете?

Вообще такой вариант скорее альтернативный, т.е. текущее движение вверх уж очень стремительное - для четвёртных волн не очень характерно, даже в диагональниках :Laie_27:

26587922.gif

Link to comment
Share on other sites

Игнат, где-то я наверное пропустил ваше пояснение по поводу того почему (коричневая) пятиволновка вниз на Доу - это волна А, а такая же на газпроме - это волна 1? Не могли бы повторить. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Игнат, где-то я наверное пропустил ваше пояснение по поводу того почему (коричневая) пятиволновка вниз на Доу - это волна А, а такая же на газпроме - это волна 1? Не могли бы повторить. Спасибо.

У меня просто по Доу идёт треугольник большой, в котором сейчас волна С формируется. А по Газпрому там зигзаг вниз больше подходит.

Link to comment
Share on other sites

У меня просто по Доу идёт треугольник большой, в котором сейчас волна С формируется. А по Газпрому там зигзаг вниз больше подходит.

Зигзаг? Это в каком масштабе зигзаг? От хая 2007 вы имеете ввиду? 2008 импульс и сейчас импульс вниз - и все это складывается в большую волну (II) на ГП.

Или от хая 2011 - размечаете вниз только зигзаг - т.е. трехволновку?

Link to comment
Share on other sites

2008 импульс и сейчас импульс вниз - и все это складывается в большую волну (II) на ГП.

Вот это и есть зигзаг у меня, правда на счёт второй волны не уверен пока )))))

Link to comment
Share on other sites

У меня просто по Доу идёт треугольник большой, в котором сейчас волна С формируется. А по Газпрому там зигзаг вниз больше подходит.

Спасибо. Как говорится: век живи - век учись.

Link to comment
Share on other sites

Да у них вообще разметки не совпадают. По Наждаку похоже вообще был клин в А, а сейчас С идёт...

По Доу пока так:

по Доу у меня вариантов много, а по Наждаку только два (если брать с июля).

вариант №1- на чарте.

post-947-018438500 1318487425.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...