Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA - DJIA


Recommended Posts

Не, в такую 4ct - не верю.

:)

а если начало тр-ка сделать в 2010г. где (А), а окончание на такт левее 4?
Link to comment
Share on other sites

придется все переделывать, нарушено наиважнейшее правило, столп теории :)

Вот они сейчас из вашей B треугольника как сделают "1".

:D

Link to comment
Share on other sites

Уау! Сам веду похожую разволновку, НО! там где бэ у меня три, а дальше не треуг, а расшир. плоскость, в которой доделываем бэ. Ставлю тебе плюсик. Молодец!)))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ого как! спс threat. что график Доу выложил. У меня брокер (Атон) не предоставил котировки в Квике за 9 мая, из-за этого голову ломал - где же (2)of [1] ? А вдруг это "тройка" вниз?

теперь все ровно

Link to comment
Share on other sites

post-8561-0-54860900-1339822869.gif

U.S. Intraday Stocks FreeWeek

ага, красавцы- их iii of (i) состоит из 2х (!) импульсов, но кому до этого дело когда надо натянуть разметку...ведь за нее запалачено. форева, шаблонщики! :)
Link to comment
Share on other sites

их iii of (i) состоит из 2х (!) импульсов

кто это сказал? Чем подтвердил? Имхом? Или вообще голословно? Да-а-а, узнаю теорию волн имени Wipp, она такая... :)

Link to comment
Share on other sites

кто это сказал? Чем подтвердил? Имхом? Или вообще голословно? Да-а-а, узнаю теорию волн имени Wipp, она такая... :)

это я сказал, так как верю своим глазам и не верю в мелкопипсовые заходные, которых никто без микроскопа не найдет...да и зачем искать- здесь же ДОЛЖЕН БЫТЬ импульс! (EWI сказал!!!)

post-947-0-24241000-1340363157.png

Link to comment
Share on other sites

это я сказал, так как верю своим глазам и не верю в мелкопипсовые заходные, которых никто без микроскопа не найдет...да и зачем искать- здесь же ДОЛЖЕН БЫТЬ импульс! (EWI сказал!!!)

post-8561-0-31465200-1340374126.png

да какой же это не импульс, я тоже верю своим глазам, даешь большие свечи, если не верите - вот мои подпись и печать!!! Зуб даю! Тещей клянусь! Инфа 100%

facepalm.gif

ps это пост - юмор, сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ага, сарказм, правильно...импульс то на часах, а заходную к ниму наверное на минутах надо искать...ну это как обычно, так уж повелось :( ...смеемся дальше и продолжаем натягивать

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Понял Вашу точку зрения. Наверно, можно и так разметить. Только 2 ставить имхо рано, слишком малая коррекция к НДТ.

Проблема в том, что хоть зигзагами, хоть импульсами волны на месте третьих меньше всего напоминают третьи.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вчера в журнале опубликовал обновлённую разметку Доу. Крутил-вертел его, и такой вариант в голову пришел. Если уйти от "костылей", то такой зигзаг смотрелся бы более чем органично с диагональником в завершении. :pooh:

Image2012-10-22005937000-dji.png

более мелкие ТФ в журнале можно посмотреть -> http://theignatpost.....php?mlid=10007

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...