Jump to content
Elliott Wave Forum

Полезные советы


Recommended Posts

Из всего выше перечисленного могу сделать вывод-если это кому то помогает-так и продолжайте торговать,мне лично кроме графика без индикаторов ничего не помогло.

ну как говориться ,если зарабатываешь деньги то не надо не чего менять ,но я вот тоже практичеси на голом графике торгую и совершенно больше не чего не воспринемаю

Link to comment
Share on other sites

Ну в принципе гвозди можно руками забивать и вытаскивать тоже, но вроди как молотком и клещами удобнее, нет? ;)

А зачем их так забивать ? если есть друггие способы ,это молоток ,и другой способ в обще не забивать а просто сказать кому нибудь чтоб для тебя его забили

Link to comment
Share on other sites

Lomakin, huckster33, bombaster...
А че вы такие умные? Поучаете в поучительных ветках больно громко. По 1-5 постов в день... А вот каким дивом вас в волновую ветко занесло-то? Понимаю - Magellan. Дык тута это, бонусов на сем форуме вроди как никак.... Или вам лично?
А мо по волнам покажите мегакласс? Или так, только, потрендеть?

Link to comment
Share on other sites

...Понимаю - Magellan. ...

Ох, давненько меня тут не было... Да и я то дискутировать начал, особо не в даваясь в общую тему ветки. Насколько помню были посты про плюсы нанесения данных на бумагу, вот и я решил свои пять копеек вставить в пользу бумаги )))

Link to comment
Share on other sites

А зачем их так забивать ? если есть друггие способы ,это молоток ,и другой способ в обще не забивать а просто сказать кому нибудь чтоб для тебя его забили

Это уже в область доверительного управления, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

Ну в принципе гвозди можно руками забивать и вытаскивать тоже, но вроди как молотком и клещами удобнее, нет? ;)

Хорошее конечно сравнение ,но если учесть что молотки и гвозди это индикаторы которые идут за ценой,а не цена идет  за ними то следовательно они не будут отражать объективную картину на графике.а только повторять все  за ценой.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Разумеется они ее повторяют, но при этом показываю другую суть движения, рафинированную. Более приспособленную для принятия решения.

Нравятся мне ваши высказывания и сравнения,вот только немного не ясно ,что вы имеете в виду под приспособленностью принятия решения?

Link to comment
Share on other sites

Я имею ввиду то, что происходит вычленение основного и размытия ложного из происходящего в паре. А это несомненно дает лучшую базу для принятия решения.

Link to comment
Share on other sites

Я имею ввиду то, что происходит вычленение основного и размытия ложного из происходящего в паре. А это несомненно дает лучшую базу для принятия решения.

Бывают конечно такие ситуации,но они в основном пресекаются жестким стоп лоссом  и просто называются ложный пробой например,много раз и сам попадался на это от этого не застрахован.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Бывают конечно такие ситуации,но они в основном пресекаются жестким стоп лоссом  и просто называются ложный пробой например,много раз и сам попадался на это от этого не застрахован.

Если получается такая ситуация и выбивает вас из сделки вы потом все равно входите в сделку или пережидаете  до лучших времен?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Admin

я в такой случае обращался к брокеру и выяснял почему так приоизошло

А разве обсуждается некорректная работа брокера?

 

Насколько я вижу обсуждается именно торговое решение и ложный пробой в его сторону. :connie_girlhideface:

 

Веточку почитайте плиз.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Сейчас всех брокеров регулируют оффшорные регуляторы, которые в случае чего и будут решать финановые вопросы и претензии. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...

часто все пишут ИМХО, заинтересовала меня эта жаргонная фраза

ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению» . Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю» ; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь» . Возможно, так оно и правильнее… :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
04.07.2018 в 16:43, Vasa сказал:

А толку от оффшорных регуляторов, что они дадут по факту? им заявление-жалобу писать?

Ну все равно лучше нашего ЦБ РФ, который регулирует ТЕлек откуда деньги фиг выведешь. Вот Амаркетс регулируется Финкомом, у меня с ними не разу проблем не было, и даже где-то читал, что когда-то в 2016 году компания-регулятор разрешила спор в пользу трейдера в размере около 7500$. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...