Jump to content
Elliott Wave Forum

GBP/CHF


Ignat

Recommended Posts

EWA daily: GBPCHF (week 13 - 26/03/2007)

f4f12582aeb09f81468541250dedc368.gif

Окончена волна (v) of [c]. Завершено формирование импульсной волны [a] в нисходящем канале. Развивается волна в виде двойного зигзага. Предполагаемое среднесрочное ценовое движение показано на графике. Ожидаю завершение волны на уровне 50% волны [a] (~2,4000).

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, ребята.

Не пора ли обменяться мнениями?

Например GBP/CHF.

Я постараюсь сейчас приаттачить график 30мин. диапазона этой пары.

Главный вопрос такой: волна ii of [ c ] это корректирует волну i ?

post-8-1175134020.gif

Link to comment
Share on other sites

chara, ты прав, развивается волна ii, которая корректирует волну i. После завершения коррекции ждем начало третьей волны. :victory:

Вот график, выложенный сегодня утром на FxCompany:

post-1-1175158641.gif

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, ребята.

Предыдущие разметки подтверждения не получили.

Тем не менее думаю, что движение вниз не за горами.

Цена подошла к верхней границе канала, осцилятор показывает дивергенцию.

Может быть даже стоит рискнуть открыть шорт с близким стопом, в надежде на то, что цена всё-таки оттолкнётся от верха.

post-8-1175603943.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Продолжает развиваться коррекция - волна в виде тройного зигзага, вторая волна-связка (x) которого приняла форму наклонного треугольника.

f2e23b8d40c995bf23de1a435471d1af.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Без базара - жду... А мож от себя просто так картинку прицепишь - продать хоцца, аж мОчи нет, но че та сумневаюсь слегка...

Держи, вот картинка свежая с пылу с жару. Продавать можно только после пробоя трендовой линии. Разметку завтра могу пересмотреть, там наклонный треугольник выросывывается. :popcorm1:

post-1-1182195468.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Незнакомец, у тебя получается волна а - тройка, а волна с - пятёрка. Ведь если зигзагом размечать, тогда волны а и с должны быть пятёрками, а если двойным зигзагом, тогда - тройками :connie_41: . Или ты по другому считаешь?

Т.к. цена достигла 61,8% то становится вероятен, вариант с началом down-тренда. Пока же жду окончание волны Х. :connie_duckywalk:

post-1-1190571008.gif

Link to comment
Share on other sites

Незнакомец, у тебя получается волна а - тройка, а волна с - пятёрка. Ведь если зигзагом размечать, тогда волны а и с должны быть пятёрками, а если двойным зигзагом, тогда - тройками :connie_41: . Или ты по другому считаешь?

Я пока думаю эти a-b-c - простой флэт 3-3-5 у которого b=0.764a. Откат волны b для плоскости вполне приемлем.

Link to comment
Share on other sites

Я пока думаю эти a-b-c - простой флэт 3-3-5 у которого b=0.764a. Откат волны b для плоскости вполне приемлем.

Понятно, просто там где у меня волна W, есть очень красивый наклонный/бегущий треугольник, структурные волны которого явные тройки, а волны [a] и [c] of W, наоборот - пятёрки. Из-за этого я всё дальше тройками и размечаю. :D_coffee:

Link to comment
Share on other sites

Игнату...

А как же треугольник - предпоследняя волна? откуда z??? :rolleyes:

Да тут ничего криминального, просто Х в (Х) переделать забыл :meowth:

Link to comment
Share on other sites

Да тут ничего криминального, просто Х в (Х) переделать забыл :meowth:

:unsure:  ой... чо?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...