Jump to content
Elliott Wave Forum

GBP/CHF


Ignat

Recommended Posts

Почему не импульс .Импульс.По моему.У Нилистов многие треугольники это импульсы .А у пректерианцев многие импульсы это имитации.

Среднесрочку так веду.Можно вообще это все разметить авсде ,только хрен редьки не слаще.

ROAD, голубчик... да кто бы поспорил, а я - пас... если кто-то со стороны найдет у меня невероятность реализации твоего варианта - я молча соглашусь...

С or 3 and C? просто так стоят что ли? Ну не мальчишки же... :drinks: :friends:

если внутри на 10мин идет трояками - для меня это повод насторожиться, и подумать... хотя место терминального импульса при всем моем уважении к Нили на месте С или 5х в разных ТФ дает такое богатейшее поле для разгула фантазии...

а импульс - это святое, Эллиоттовское, так сказать изначально-фундаментально незыблемое... типа пирамид Хеопса... откровений Иоанна.. нет?

пардон за оффтоп...

Link to comment
Share on other sites

если внутри на 10мин идет трояками - для меня это повод насторожиться, и подумать... хотя место терминального импульса при всем моем уважении к Нили на месте С или 5х в разных ТФ дает такое богатейшее поле для разгула фантазии...

Когда начинается импульс на старшем волновом горизонте.На младших полная каша.Я целый год потратил идя от младших горизонтов.Благодаря известному тебе Денису так что не обессуть .Меня трясет от слова Нили.Хотя сам Нили возможно нормальный чел.

Link to comment
Share on other sites

Засолил краткосрочно.Посмотрим что получится

Эх не знаю, ROADи, не хочет он ни падать , ни лететь, ни ползти:

1) В пользу падения вижу пока такой неплохой вариант

http://s56.radikal.ru/i152/0905/24/be33e13d4f16.jpg

2) В пользу роста предполагаю два варианта

http://s60.radikal.ru/i169/0905/a1/4731156fba52.jpg

Больше всего склоняюсь пока к этому

http://s39.radikal.ru/i084/0905/45/23804665e6e4.jpg

Кто его знает может он нам и вправду рисует банальное расстяжение, посмотрим-посмотрим :D_coffee: :connie_boy_cleanglasses:

Link to comment
Share on other sites

Эх не знаю, ROADи, не хочет он ни падать , ни лететь, ни ползти:

Кто его знает может он нам и вправду рисует банальное расстяжение, посмотрим-посмотрим :D_coffee: :connie_boy_cleanglasses:

Паттерн по-чесноку смотрит в растяжение... Но вот, устал уже спрашивать, господа ярые и "непокобелимые" Пректерианцы... как все-таки насчет канальных линий в импульсе? 0-2, 2-4... Пректер в своих уроках никаких двусмысленностей не допускает, а наоборот, рекомендует... многие метки становятся однозначно на место...

Или опять - глас вопиющего в пустыне?

Link to comment
Share on other sites

Вышибло .С МАЛЕНЬКИМ ЛОСИКОМ.нУ ДА И ЛАДНО НЕ ВСЕ КОТУ СМЕТАНА.перевести в безубыток помешал сон .Спать хотелось.

Link to comment
Share on other sites

Паттерн по-чесноку смотрит в растяжение... Но вот, устал уже спрашивать, господа ярые и "непокобелимые" Пректерианцы... как все-таки насчет канальных линий в импульсе? 0-2, 2-4... Пректер в своих уроках никаких двусмысленностей не допускает, а наоборот, рекомендует... многие метки становятся однозначно на место...

Или опять - глас вопиющего в пустыне?

zhigZag линии работают, но бывают исключения.Как дополнительный инструмент.Просто не зацикливайся на линиях.Взаимоотношения цены и времени могут быть нарушены.

Вчера входил малым лотом.думаю что ждет фунта.Вместе пойдут.На фунте здс ФОРМИРУЕТСЯ.имхо.

Link to comment
Share on other sites

Там ещё и клин есть и не отменился пока он... Судя по резкому падению цены, этот вариант может снова стать основным :D_coffee:

post-1-1241709294.gif

post-1-1241709304.gif

Link to comment
Share on other sites

Красиво! :good: Глянь КадоФранк, там вроде тоже самое... мну затарился! :)

Ага, они чего-то всё вниз собрались :pooh_on_ball: :pooh: :pooh:

Сейчас вот получается, что может начаться третья, даже клин на мелких ТФ есть :wizard:

post-1-1242202105.gif

post-1-1242201996.gif

Link to comment
Share on other sites

Ага, они чего-то всё вниз собрались :pooh_on_ball: :pooh: :pooh:

Сейчас вот получается, что может начаться третья, даже клин на мелких ТФ есть :wizard:

Оно ж неплохо тои получается в перспективе вниз неплохо сходить, но мне кажеться может

мы еще колбасимся во второй волне.

как вам такой вариантик:

http://s56.radikal.ru/i152/0905/34/56fdc7fda308.jpg

Link to comment
Share on other sites

Оно ж неплохо тои получается в перспективе вниз неплохо сходить, но мне кажеться может

мы еще колбасимся во второй волне.

как вам такой вариантик:

Маленький импульс там наверх проглядывается, но я его в состав коррекции включил. В общем посмотрим :popcorm1:

post-1-1242271958.gif

Link to comment
Share on other sites

Чё-то коррекция затянулась... :connie_duckywalk:

Затянулась, слабо сказано. Мне так кажется что треугольник может быть, уж больно технично на 76.4 по фибо волны тормозятся, интересное наблюдение :D_coffee: :D_coffee:

Link to comment
Share on other sites

На данный момент симпотизирует данный вариант:

День

А вот это красиво.. внутри конечно, я бы повозражал.. :yu: но выстрел смотрится.. с возможным обломом.. :hunter:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Вот .

Почти аналогично :drinks:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...