Jump to content
Elliott Wave Forum

GBP/CHF


Ignat

Recommended Posts

:preved: Пока Игнат отдыхает на каникулах... НЕравноценная и НЕ замена... сугубо личное мнение

Дневной график

post-1123-1199447250.png

Link to comment
Share on other sites

:dntknw: Насчет 1 синей обознатушки, пардон, по ходу не отслеживал на мелких, сейчас только посмотрел

- левее чуть перенести надо, и там у меня все это 2я такая кривая неправильная... Вариант растянутой третьей и неоконченной еще С красной отслеживаю с тейком в безубытке

Link to comment
Share on other sites

:clapping: Раз уж взялся чуть поотслеживать...может и торгану в понедельник

Подтверждения завершения пока нет. Попробую ловить на минутках, как до этого поймал 3ю красненькую,

приняв ее за окончание, если ФУЙ не помешает... :on_the_quiet:

post-1123-1199493107.png

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ох, не нравится мне все это. Вот и Игнат переразметил. :( А волна С еще не кончилась, мне так кажется, т.к. внутри не кончилась еще волна 5 (спать охота, не хочу рисовать). Или это уже разворот, которого все так долго ждали? А я не ждал, мне хорошо было катиться вниз :) И есть еще маленькая надежда до 2,0... доползти, а?

Link to comment
Share on other sites

Ох, не нравится мне все это. Вот и Игнат переразметил. :( А волна С еще не кончилась, мне так кажется, т.к. внутри не кончилась еще волна 5 (спать охота, не хочу рисовать). Или это уже разворот, которого все так долго ждали? А я не ждал, мне хорошо было катиться вниз :) И есть еще маленькая надежда до 2,0... доползти, а?

Привет, :Koshechka_08: так у меня волна >С? пока с галочкой и воопросом.... посмотрим развитие и уберем >, и ?.....

или передвинем всю эту беду.... :popcorm1:

Link to comment
Share on other sites

Может и плоскость. Но, понимаешь Игнат, для меня, как торгующего intraday в таймфреймах до Н4, более важна структура более мелких волн. Конечно, вся эта структура в таймфрейме W1 и MN - одна сплошная коррекция. Но для Н4, D1, W1, MN 100 - 200 пунктов - мелочь. А для меня это - один - три полноценных торговых дней.

Кстати, спасибо тебе, еще раз, за перечень книг для изучения волн. Я их почти 2,5 месяца изучал, пока без инета сидел в деревне. Вот теперь оттачиваю практику. Да, непростое это дело!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Может и плоскость. Но, понимаешь Игнат, для меня, как торгующего intraday в таймфреймах до Н4, более важна структура более мелких волн. Конечно, вся эта структура в таймфрейме W1 и MN - одна сплошная коррекция. Но для Н4, D1, W1, MN 100 - 200 пунктов - мелочь. А для меня это - один - три полноценных торговых дней.

Кстати, спасибо тебе, еще раз, за перечень книг для изучения волн. Я их почти 2,5 месяца изучал, пока без инета сидел в деревне. Вот теперь оттачиваю практику. Да, непростое это дело!

Всегда пожалуйста! :connie_boy_cleanglasses: Вариант с плоскостью у меня пока перешел в альтернативные. Сейчас жду начало волны c of (xx). Вчера ещё волну b размечал треугольником, а сегодня она уже в двойную тройку трансформировалась. :Just_Cuz_36:

post-1-1202812834.gif

Link to comment
Share on other sites

С добрым утром, СТРАНА ЕВЫ !!! :D_sunny:

Пока локально смотрю ФФ как начальную 1ю в 5й терминального импульса, сейчас катит вверх Х волна, она же 2я с целями по Фибам, может и высоко, до синей линии, но может и свою контрольку образовать...

Плохо, что предыдущая крупная коррекция (попозже выложу) не подтвердила свое место как крупная 4я... :Laie_21:

смотреть надо крайне внимательно... :smoke:

Посмотрел... :Laie_21: накалякал... :Laie_55: будем-с смотреть-с, пардон-с...

post-1123-1203583400.png

post-1123-1203583483.png

Link to comment
Share on other sites

С добрым утром, СТРАНА ЕВЫ !!! :D_sunny:

Пока локально смотрю ФФ как начальную 1ю в 5й терминального импульса, сейчас катит вверх Х волна, она же 2я с целями по Фибам, может и высоко, до синей линии, но может и свою контрольку образовать...

Плохо, что предыдущая крупная коррекция (попозже выложу) не подтвердила свое место как крупная 4я... :Laie_21:

смотреть надо крайне внимательно... :smoke:

Посмотрел... :Laie_21: накалякал... :Laie_55: будем-с смотреть-с, пардон-с...

Привет! Хоть на страших ТФ я всё тройками мечу, краткосрочно тоже хочу пару вниз послать, в третью волну. :connie_duckywalk:

post-1-1203610136.gif

Link to comment
Share on other sites

Привет! Хоть на страших ТФ я всё тройками мечу, краткосрочно тоже хочу пару вниз послать, в третью волну. :connie_duckywalk:

Пардон, писал ответку по франчику, а влез сюда случайно... ;) :clapping:

Потом может чего-нить накалякаю, приааттачу...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Разметку волны (xx) я пересмотрел, теперь это тройная тройка с волной z в виде треугольника. Сформирована первая, развивается вторая. :Laie_47:

post-1-1204622168.gif

Link to comment
Share on other sites

Весенние приветствия :D_sunny: , уважаемые Дамы и Господа волновики... :D_daisy:

А давайте-ка я попробую соблюсти графические линии ценовых фигур... не ручаюсь за правильность цифровых меток,

поскольку внутреннюю структуру движущих волн все равно числю зигзаговыми тройками а-в-с (5-3-5)...

Но графика - линии В-В, 0-2, 2-4 - наверное это последнее, что осталось святого, непогрешимого и незыблемого в ЕВЕ

в нынешнем сумасшедшем движении на рынке... Хотя, все уже было, и все еще будет, не стоит переоценивать уникальность исторического момента...

post-1032-1205093936.png

post-1032-1205093947.png

Link to comment
Share on other sites

Alt_DAN, мне текущее движение на двухчасовом графике как волна 4 очень даже нравится. :Laie_99: Но я ж выше на графике треугольник нарисовал, поэтому сейчас только вторая волна у меня выходит (такой вариант согласуется с разметкой gbpjpy). :Laie_30B:

post-1-1205233055.gif

Но есть и альтернативный вариант. Если будет сформирована волна (1), то на окончании (2) буду селить. :pooh:

post-1-1205233060.gif

Link to comment
Share on other sites

Пока видится так. Закончилась ли с? Непохоже. Если а=с, то цель в районе 1.8475.

А интересная ВВ может выйти. Спасибо за наводку, Huge! Краткосрочно ещё пятой вниз не хватает. А вот там уже надо будет смотреть, будет ли разворот. :connie_boy_cleanglasses:

post-1-1205827897.gif

Link to comment
Share on other sites

А вот и ewa для этой волны Вульфа :Just_Cuz_36:

На манслях возможно начало волны (W) :justcuz_cowmoo:

post-1-1206452094.gif

На викли вероятно ралли волны W :connie_witchy:

post-1-1206452217.gif

А на дейли соответственно волну [a] or [w] можно ждать :D_coffee:

post-1-1206452110.gif

Внутридневной график предполагает развитие волны y of (w) :viannen_69:

post-1-1206452118.gif

Вобщем сплошные тройки получаются... :connie_41:

Link to comment
Share on other sites

Игнат, чифу еще пятую рисовать, фунт среднесрочно тоже вниз целится на чем фунточифу так вверх выезжать?

Это мне в этом варианте тоже не нравится. Как вариант, пока чиф будет пятую формировать, gbpchf сделает небольшую тройку вниз. Потом на коррекции (2 волнам по франку и волна Y по фунту) gbpchf вверх потопает (франк будет расти быстрее, чем фунт падать). А затем фунт резко развернётся вверх и gbpchf уже за ним побежит. :connie_witchy:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...