Jump to content
Elliott Wave Forum

GBP/CHF


Ignat

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

На GBPCHF волновая картина сложная. На месячном графике есть красивейшая волна Вульфа, отбой от уровня 78,6% и формирующаяся свечная модель разворота. Но по основным парам не вижу причин для роста кросса...

post-1-1208604625.gif

post-1-1208604514.gif

post-1-1208604630.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Альтернатива обозначенная серым цветом вступила в свои права, идем вниз. :)

post-280-1210527668.gif

Банкет в самом разгаре :) очень хорошая пара для торговли с конца прошлого года, волновая картинка четкая и ясная.

post-280-1210527755.gif

Link to comment
Share on other sites

Банкет в самом разгаре :) очень хорошая пара для торговли с конца прошлого года, волновая картинка четкая и ясная.

У меня на больших графиках такие красивые импульсы не получаются, но краткосрочно тоже вверх посылаю. :Just_Cuz_36:

post-1-1210842971.gif

Link to comment
Share on other sites

Пока всё оправдывается :connie_duckyinshell:

Ну не знаю.... у меня вариантов - как у Барбоски блошек..... до пробоя зеленый контролек никаких среднесрочных выводов не буду делать...

post-1123-1211531634.png

Link to comment
Share on other sites

Наверное я что-то на редкость интересное пропустил... фигурка как была в неопределенности, так и осталась.

Или что-то другое здесь?

... Подправил маленько рисуночек, без особых изменений. Возможно линия В-Д еще формируется.

post-1123-1211927607.png

Link to comment
Share on other sites

Наверное я что-то на редкость интересное пропустил... фигурка как была в неопределенности, так и осталась.

Или что-то другое здесь?

... Подправил маленько рисуночек, без особых изменений. Возможно линия В-Д еще формируется.

У тебя тут одни неточность есть, в треугольнике волны ABCDE должны быть тройками, а не импульсами :connie_duckywalk:

я тут думал думал... И решил перейти к импульсной разметки пары. Возможно клин формируется. :Just_Cuz_36:

post-1-1212244516.gif

Link to comment
Share on other sites

А может это клин был? :Laie_77:

Приветствую всех!

Читаю Ваш форум недавно-очень нравится!

Игнат, что скажешь по паре фунт/франк? Я что-то в замешательстве....

Идём ко дну? :connie_duckywalk:

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех!

Читаю Ваш форум недавно-очень нравится!

Игнат, что скажешь по паре фунт/франк? Я что-то в замешательстве....

Идём ко дну? :connie_duckywalk:

Почему ко дну? :Laie_77: Сейчас тренд вверх похоже пошел. Ещё утром я такого варианта на днях придерживался:

post-1-1213888390.gif

Но твой вопрос заставил немного подумать и я слегка изменил разметку. Есть вариант, что клин на дейли формируется:

post-1-1213888403.gif

А вот тогда, можно будет смело реализовать мой любимый вариант (положительные свопы и всё такое...) с глобальным ростом на месячном графике. :connie_witchy:

post-1-1213888396.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...