Jump to content
Elliott Wave Forum

GBP/CHF


Ignat

Recommended Posts

-Игнат привет!

Ну что,болтовня о слабости кабеля ( пока ),всего лишь ничего не стоящая болтовня.Кабель умничка,пошёл по технике,а не по болтовне.Будем посмотреть. :connie_boy_cleanglasses:

Link to comment
Share on other sites

-Игнат привет!

Ну что,болтовня о слабости кабеля ( пока ),всего лишь ничего не стоящая болтовня.Кабель умничка,пошёл по технике,а не по болтовне.Будем посмотреть. :connie_boy_cleanglasses:

Привет!

Я тут вариант с как раз с падением кабеля (фунта) нашел :pooh: Даже по Волнам Вульфа подтверждение есть :wizard:

post-1-1216914485.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Движения действительно странные. Сейчас такая ситуация, которую Возный бифуркацией называет. Но я нашел таки критерий перехода от одного варинта, к другому :D_coffee: Это МА (скользящая средняя) с периодом 55. Цена как раз в неё упёрлась. Если пробой будет, значит дальше вниз по основному варианту. В случае отбоя, возможен альтернативный вариант с продолжением роста. Пока МАшка не пробита, продавать рано :connie_witchy:

post-1-1217926390.gif

Link to comment
Share on other sites

Игнат ,приветик!

что то я повесила МА на Н4 ,ну не вижу как мы уперлись в неё

Наверное метод построения другой, я Smoothed использую :connie_duckywalk:

Link to comment
Share on other sites

ну эт другое дело :curtsey:

но всё равно как то два варианта ,мол выбирай любой сама

или как аналитики потом всё расскажем

Бывают по волнам такие моменты, когда фифти фифти :D_coffee: Но рынков то много :connie_duckywalk:

Link to comment
Share on other sites

Приветик!

И треугол по боку

вот жду когда вверх пойдем всё же :connie_yoyo:

Возможно С-волна идет в плоской В или 2й... старшие попозжа надо посмотреть

Так смотрю - ясности в среднесрочку немного. Основной вариант - С во 2й, в этой С - 4я. потом дописка и разворот, а уж потом и посмотрим - толи С дотягивать, может малиновый треугол, может еще что-нибудь. Проход ниже малиновой горизонтали сильно усложнит

post-1123-1218748840.png

Link to comment
Share on other sites

завтра ,завтра поезд отправится

седня тока машинисты поменяются

и хотя Игната направление мне больше нравится ,но видно и правда вниз

Link to comment
Share on other sites

Возможно С-волна идет в плоской В или 2й... старшие попозжа надо посмотреть

Так смотрю - ясности в среднесрочку немного. Основной вариант - С во 2й, в этой С - 4я. потом дописка и разворот, а уж потом и посмотрим - толи С дотягивать, может малиновый треугол, может еще что-нибудь. Проход ниже малиновой горизонтали сильно усложнит

Думаю диагоналим терминал 5й.

post-1123-1219602861.png

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и подобрались к 2.0240

Фракталы штука серьезная ,порой все волны ломают,но идут туда куда надо им.

Не понял, чо они такого сломали :superstition:, фрактальчики. Вроде по прицеленному так и идём :clapping: , ничего не пересматривая....

Как подтверждение, конечно полезная вещь, и красивая.

Link to comment
Share on other sites

to zhigZ

фракталы у меня не те что в МТ и не те что Чекулаев описывает,эт я когда у Карло училась (2000г),он мне их и дал.

там не много по другому.

Ой ой сразу скажу что это не такие фракталы как у Алмазова !!!боже упаси !!!!!!

Ваши же посты читаю внимательно!!!!

вот тока вариантов у вас куча .....

Link to comment
Share on other sites

to zhigZ

фракталы у меня не те что в МТ и не те что Чекулаев описывает,эт я когда у Карло училась (2000г),он мне их и дал.

там не много по другому.

Ой ой сразу скажу что это не такие фракталы как у Алмазова !!!боже упаси !!!!!!

Ваши же посты читаю внимательно!!!!

вот тока вариантов у вас куча .....

Ну так похвастались бы картинкой? Интересно же посмотреть... :on_the_quiet: По вариантам - не без этого, а как иначе, в основном уточняю средние, но директивные направления и локальные давно не менял :Just_Cuz_21:

Link to comment
Share on other sites

Это точно. Глобально картина уж много месяцев не меняется.

Вот это мне и не нравится. На месячном графике идеальная картина. А если ниже спуститься - одни безобразные тройки. :connie_41:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...