Jump to content
Elliott Wave Forum

Оле-оле-оле-оле!!!


Ignat

Recommended Posts

Пока прогноз оправдывается, Испания первую победу одержала :connie_duckywalk:

Посмотрел я матч, неожидал. Счет 4-1 в пользу Испании. Играли наши в нападении и полузащите хорошо, особенно в конце матча, но защата - промолчу.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел я матч, неожидал. Счет 4-1 в пользу Испании. Играли наши в нападении и полузащите хорошо, особенно в конце матча, но защата - промолчу.

Защита у нас хромает конкретно. Так что даже если и из группы выйдем (а вдруг?) и потом ещё победителя группы С разделаем (и такое возможно), то потом снова на испанцев вылетим (я думаю они в полуфил уж точно пройдут). :D_coffee:

Link to comment
Share on other sites

Защита у нас хромает конкретно. Так что даже если и из группы выйдем (а вдруг?) и потом ещё победителя группы С разделаем (и такое возможно), то потом снова на испанцев вылетим (я думаю они в полуфил уж точно пройдут). :D_coffee:

Группа С - на мой взгляд самая сильная. Если мы выйдем из группы на втором месте то встретим скорее всего Нидерландцев (уж очень они хорошо сыграли с Италией). После этого матча я думаю нашим можно будет ехать домой. (Хотя возможно все - вдруг чудо случится)

Link to comment
Share on other sites

Похоже третья закончилась начилась коррекция похоже в виде зигзага.В В еще посопротивляемся потом С всех убьет своей безисходность. :connie_yoyo:

Link to comment
Share on other sites

Похоже третья закончилась начилась коррекция похоже в виде зигзага.В В еще посопротивляемся потом С всех убьет своей безисходность. :connie_yoyo:

Ага, потом в отборочном ЧМ-2010 будет пятая, а затем в глубокую коррекцию :D_coffee: Но может и удлинение будет... :Just_Cuz_36:

Link to comment
Share on other sites

Мой прогноз на группу D такой.

Испания выиграет все матчи (или будет одна ничья, возможно сегодня или в следующую среду) и займёт в группе первое место.

Швеция все матчи проиграет и займёт последнее место.

Россия и Греция скорее всего выиграют у Швеции, но проиграют, либо сыграют в ничью Испании.

Значит именно результат матча Россия - Греция будет определять второе место в группе и выход одной из этих команд в плей-офф. :D_coffee:

Вот бардак творится. Итальянцы чемпионы мира 3-0 проиграли. Греки чемпионы Европы тоже 2-0 продули.

Link to comment
Share on other sites

Вот бардак творится. Итальянцы чемпионы мира 3-0 проиграли. Греки чемпионы Европы тоже 2-0 продули.

Ага, шведы выиграли довольно неожиданно. Так что последнее место в группе они уже вряд ли займут и оно становится вакантным :connie_duckyinshell:

Link to comment
Share on other sites

Ага, шведы выиграли довольно неожиданно. Так что последнее место в группе они уже вряд ли займут и оно становится вакантным :connie_duckyinshell:

Вчера посмотрел матч Франция-Нидерланды. Счет 4-1 в пользу Нидерландов. Вот это реально красивый матч бул (Особенно второй мяч забитый в ворота франции). Нидерладны вышли из группы на 1 месте

Вот возможные "перспективы" нашей сборной

Испания 3 очка

Россия 0 очков

Швеция 3 очка

Греция 0 очка

Сегодня Испания выиграет у Шведов

Наши выигрываю у Греков и получают 3 очка (Греки оказываются в .....) Если мы проигрываем то мы соответственно в .....

Испанцам достаточно сыграть с Греками вничью чтобы занять 1 место в группе.

Наши играют со Шведами и выигрывают (После победы над греками) и выходят из группы на втором месте. (Если будет ничья то у Шведов и у России будет по 4 очка (но это при условии что Шведы проиграют Испанцам, а наши выиграют у Греков), не помню как рассуждается эта ситуация, помойму по количеству мячей, что не в пользу нашей команды)

Иными словами чтобы выйти из группы необходимо выиграть оба матча.

Если Россия выходит на 2 месте из группы в 1/4 финала там Россия встречается с Нидерландами (судя по первому матчу нашей сборной считаю чудом выход из группы и выигрыш у Нидерладнов и проход в полуфинал)

Сегодня наши играют в 22.45 по московскому времени.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня наши играют в 22.45 по московскому времени.

Да, нашим надо сегодня побеждать. Но Греки всё-таки действующие чемпионы Европы, хотя на прошлом Евро мы кажется у них выйграли, зато всем остальным проиграли и последнее место в группе заняли. Испанцы тогда, кстати, из группы тоже не вышли. Да вот и скрин с того чемпионата:

post-1-1213445591.gif

А вообще, с 1988 года, когда сборная СССР вышла в полуфинал, выше 4 места в групповом трунире мы не подымались. :connie_duckyinshell:

Link to comment
Share on other sites

Да, нашим надо сегодня побеждать. Но Греки всё-таки действующие чемпионы Европы, хотя на прошлом Евро мы кажется у них выйграли, зато всем остальным проиграли и последнее место в группе заняли. Испанцы тогда, кстати, из группы тоже не вышли. Да вот и скрин с того чемпионата:

post-1-1213445591.gif

А вообще, с 1988 года, когда сборная СССР вышла в полуфинал, выше 4 места в групповом трунире мы не подымались. :connie_duckyinshell:

Небольшое уточнение: в 1988 году сборная СССР вышла в финал, где проиграла голландцам со счётом 2:0.

Link to comment
Share on other sites

Как и предполгагалось Шведы уступили Испанцам, а Россия выиграла у Греков. Наши показали действительно хороший футбол - и это самое главное.

Link to comment
Share on other sites

Как и предполгагалось Шведы уступили Испанцам, а Россия выиграла у Греков. Наши показали действительно хороший футбол - и это самое главное.

Была опасность, что шведы с испанцами вничью сыграют, тогда для нас вообще шансов не было. А так можем и выйти в 1/4 :D_coffee:

Link to comment
Share on other sites

Была опасность, что шведы с испанцами вничью сыграют, тогда для нас вообще шансов не было. А так можем и выйти в 1/4 :D_coffee:

Кстати да. Шведы вчера очень хорошо играли весь матч, только в конце наверно поверили в ничью и дали возможность на последних секундах забить гол. Но Испанцы конечно молодцы, я думаю они и выиграют третий матч с Греками. Игнат, а что будет если будет ничья? Мне кажется по количеству забитых мячей.

Link to comment
Share on other sites

Кстати да. Шведы вчера очень хорошо играли весь матч, только в конце наверно поверили в ничью и дали возможность на последних секундах забить гол. Но Испанцы конечно молодцы, я думаю они и выиграют третий матч с Греками. Игнат, а что будет если будет ничья? Мне кажется по количеству забитых мячей.

Да, если мы вничью сыграем, то по количеству мечей. А тут нам похвастаться нечем вроде. А вот турки футбол показали просто классный, на последних минутах 3 меча заколотить. Я правда матч не видел, только на ленте прочитал репортаж. Если бы наши так играли... :D_coffee:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня определится последний четвертьфиналист - или мы, или шведы, которых и ничья устроит. У нас посложнее задача будет :connie_duckywalk:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня определится последний четвертьфиналист - или мы, или шведы, которых и ничья устроит. У нас посложнее задача будет :connie_duckywalk:

Нашим побарабану что они проиграют, что они вничью сыграют. Нашим нужен гол. Поэтому я думаю в любом случае шведам придется несладко.

Link to comment
Share on other sites

По всей видимости наша сборная идет дальше и будет играть с "оранжевыми" голландцами... Пока что счет 2:0, думаю, что больше половины населения нашей необъятной страны сидят у телеэкранов :fans:

P.S. Голландцы рвут всех... :comando:

Link to comment
Share on other sites

:JC_clapgirl: :girl_dance:

:cheer-girls-group-3x2-yellow: :cheer-girls-group-3x2-red: :cheer-girls-group-3x2-green: :cheer-girls-group-3x2-orange: :cheer-girls-group-3x2-blue:

Вот это да. Там небось вся европа офигела как наши играли. Выбежали на поле и как из пушки начали фигачить по воротам шведов. Одним словом молодцы. Так держать. Скоро будет матч с нидерландами, надо с ними так же.

Link to comment
Share on other sites

Вот это да. Там небось вся европа офигела как наши играли. Выбежали на поле и как из пушки начали фигачить по воротам шведов. Одним словом молодцы. Так держать. Скоро будет матч с нидерландами, надо с ними так же.

А там матч будет интересный, ведь тренер то у нас из Нидерландов :D_coffee:

Link to comment
Share on other sites

А там матч будет интересный, ведь тренер то у нас из Нидерландов :D_coffee:

Гус хоть и голандец но профессионал.У таких людей профессия на первом месте...Все таки Гус классный трейдер.Классная у него торговая система.

Link to comment
Share on other sites

Гус хоть и голандец но профессионал.У таких людей профессия на первом месте...Все таки Гус классный трейдер.Классная у него торговая система.

Может Гус не трейдер, а тренер.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...