Jump to content
Elliott Wave Forum

Recommended Posts

Снова пересмотрел ситуацию из-за последних моделей. Похоже ДАКС в ближайшее время собирается расти, и не просто расти, а расти очень быстро, в третьей в третьей в третьей...

post-11-1184509257.gif

post-11-1184509282.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

День добрый! Какие мысли у уважаемых волновиков по даксу? Мне думается, что еще куда-то наверх он должен сходить, даже если потом безудержно вниз вослед за прочими индексами :yes4: или уже "умерла так умерла"?

Link to comment
Share on other sites

Тот вариант, что постом выше, в принципе, еще в силе, только [ii] стала чуть шире. Так что переспективы для роста вроде бы неплохие.

Кто-нибудь знает, хорошая у немцев ПРО? :D

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Привет Zerus!

Мне кажется твой третья волна (обозначенная цифрой 3) есть пятая. посмотри в посте №3 на рисунке втором есть исторические данные. Твоя первая это третья.

Я удмаю что сейчас развивается либо первая в волне А :dntknw: , либо еще какая-нибудь закорюлька

Волну [a] помойму является двойным ЗЗ, а не импульсом. В посте 12 я выкладывай рисунок этого двойного ЗЗ.

На рисуке думаю дойдет до верхней канальной линии сопротивления, отрисует волну (XX) и пойдет к последней букве американского алфавита, будет рисовать (Z).

post-246-1187835340.jpg

Link to comment
Share on other sites

Привет Zerus!

Мне кажется твой третья волна (обозначенная цифрой 3) есть пятая. посмотри в посте №3 на рисунке втором есть исторические данные. Твоя первая это третья.

Я удмаю что сейчас развивается либо первая в волне А :dntknw: , либо еще какая-нибудь закорюлька

Волну [a] помойму является двойным ЗЗ, а не импульсом. В посте 12 я выкладывай рисунок этого двойного ЗЗ.

На рисуке думаю дойдет до верхней канальной линии сопротивления, отрисует волну (XX) и пойдет к последней букве американского алфавита, будет рисовать (Z).

Привет! Вот мой дейли. (0) соответствует концу С у shlossera в третьем посте.

post-11-1187858932.gif

Link to comment
Share on other sites

Привет! Вот мой дейли. (0) соответствует концу С у shlossera в третьем посте.

Так это значит третья в пятой :to_pick_ones_nose: . Я думал это главная третья. Тогда все в порядке :popcorm1: . А где ты достал историю по даху? На сайтах лазил или прога есть? я уже спрашивал но мне говорили что на сайте только.

Link to comment
Share on other sites

http://www.finam.ru/analysis/export/default.asp

Экспортируешь нужный тф (модель экпортирования - последняя), затем импортируешь в МТ.

Благодарю :good:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Zerus, посмотрел, почитал книжку :connie_boy_cleanglasses:, да действительно больше на клин похоже. Радует то, что прогнозное направление вверх совпадает....:):D_sunny:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день!

Нарыл я ссылочку: http://www.elliott-today.com/dax.htm

Там представлен график мартовский этого года.

Если верить им, то получается где стоит 3-я у Зеруса - у них 5-я == [A].

А сейчас идет

Прикладываю свой вариант разметки.

post-426-1190270009.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Вы где-нибудь еще видали такие клинья? :connie_yoyo:

Zerus, а может это и не клин вовсе был? По моей разметке сейчас DAX может и вниз хорошо прогуляться. :dance:

post-1-1192711052.gif

Link to comment
Share on other sites

Да разве он расскажет, клин он или не клин. Вниз - это точно, пока в качестве волны [ii] (разметка та же), а дальше - видно будет :)

Закончился ли тренд с 2003г или нет - для среднесрочки пока разницы мало. Варианты в голове есть, а как все будет на самом деле, знает только Господь Бог, если он конечно за ДАКСом следит :connie_yoyo:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В общем друзья решил выложить мою разметку даха.

Считаю что волна А of II сформировалась в виде клина. Были очень большие проблемы с разметкой волны (ii) в виде двойного зигзага WXY после которого произошло падение.

post-246-1194159643.jpg

Link to comment
Share on other sites

В общем друзья решил выложить мою разметку даха.

Считаю что волна А of II сформировалась в виде клина. Были очень большие проблемы с разметкой волны (ii) в виде двойного зигзага WXY после которого произошло падение.

bilsoros, согласен с тобой на 100% :yes4:. Волну (i) также считаю расходящимся клином, а (ii) - двойным зигзагом. Теперь главное, чтобы DAX с нами согласился. :viannen_69:

post-1-1194193822.gif

Link to comment
Share on other sites

Завершена волна i of (iii) of C. Предполагаю что уже практически сформирована волна w в виде двойного ЗЗ. Все остальное ра скриншоте, главное чтоб это не стало хэдшотом для моего пока демо счета :connie_eatingpopcorn:

post-246-1194526493.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...