Jump to content
Elliott Wave Forum

Новый дизайн


Recommended Posts

В первый день Зимы - у нас новый дизайн и бренд. :skateboard: Зимняя тема :christmoose: форума будет динамичной, так что следите за форумом. Т.к. на форуме стали активными разделы не только по волнам Эллиотта, но и по японским свечам, волнам Вульфа и т.д., то возникла необходимость общего бренда. :declare:

Было много идей и мыслей :popcorm1:, но практически все красивые бренды на тему трейдинга уже заняты. :meowth: Тогда пришла идея :Laie_62A: создать бренд по аналогии с Bloomberg, Тинькофф и т.д. Так и родился Ignat Hall. :Laie_22: В нашем холле зимой будет тепло и уютно. :drinks:

Надеюсь в нашем холле будут открывать новые, интересные и уютные уголки. :D_sunny:

А вот наш старый дизайн, на память :drag_06:

post-1-1196536076.gif

Link to comment
Share on other sites

Старая шапка мне больше нравилась. Независимая какая-то была... Зачем менять бренд? Всем вроде нравилось, и особо отмечалось, что это сообщество. Некоммерческое, кстати. А теперь, получается, мы у тебя в гостях?.. :dash1:

Домен тоже, получается, будешь менять?

Link to comment
Share on other sites

Старая шапка мне больше нравилась. Независимая какая-то была... Зачем менять бренд? Всем вроде нравилось, и особо отмечалось, что это сообщество. Некоммерческое, кстати. А теперь, получается, мы у тебя в гостях?.. :dash1:

Домен тоже, получается, будешь менять?

Старая шапка мне тоже нравится, но надо двигаться вперёд. Под те проекты, которые я буду реализовавыть, нужен общий, объединяющий бренд. А Форум эллиоттчиков остался, как ты успел заметить, он даже выделен в шапке.

Как тебе наш зимний дизайн? Это ещё лайт-версия, ближе к Новому году тут ещё много чего будет.

Link to comment
Share on other sites

Домен тоже, получается, будешь менять?

Домен будет тот же. Ignat Hall - это не название форума, это объединяющее название всех будущих проектов. Как бренд Virgin. Там и телекоммуникации, и авикомпания, и ещё много чего на одном бренде. У тебя маркетинг ещё впереди. :Laie_43:

Также у WHC. Общий бренд Броко, а далее развлетвление на WHC и GC.

У нас будет примерно так. Ignat Hall. И далее - Форум эллиоттчиков, аналитический сайт, электронный журнал и прочее, прочее, прочее...

Жаль, что лично тебе не понравилось.

Link to comment
Share on other sites

Тогда предлагаю форум эллиоттчиков оставить как был на elliottwave.ru, сделать общим сайтом ignat.su и все прочие проекты строить на нем или на отдельных сайтах. Как WHC, GC и ProCapital.

Как тебе? :)

Link to comment
Share on other sites

Тогда предлагаю форум эллиоттчиков оставить как был на elliottwave.ru, сделать общим сайтом ignat.su и все прочие проекты строить на нем или на отдельных сайтах. Как WHC, GC и ProCapital.

Как тебе? :)

Так он тут и останется. А новые проекты будут на новые доменах. Вот например, analitika.su хороший домен. На домене ignat.su пока значимых проетов не планирую, там может быть личная страница-визитка.

электронный журнал!!! ))) это мне нравится ))

Ага, но не всё сразу.

Link to comment
Share on other sites

Скин форума прикольный. Хочеться только шапку поменять. Что-нибудь более с финансами связанное, графики изо льда например, дед мороз рядом со стилизированным обмороженным баксом...

Link to comment
Share on other sites

Sadhu, спасибо за выявленную багу, исправил. :Laie_43: Там скины блогов отдельно выставляются, а мну забыл.

Zerus, пока всё так будет, а дальше подумаю. Это не последняя смена дизайна. Ещё весна впереди... И куча праздников.

Ближайший на очереди - днюха Белки. Готовьте орехи. :pooh_birth_day:

Link to comment
Share on other sites

А хде снеговичёк и снеговичка? можно елочки поставить.

Link to comment
Share on other sites

Игнат, суперски все смотрится!!! :good: :grin:

И еще, хотел сказать... я считаю, что неважно какой бренд или дизайн имеет этот форум... важно, что здесь есть хорошие люди, с которыми можно приятно провести время!! Если тебе нужен такой бренд, не вопрос... ведь название, сути не меняет!! :yes4: Это место всегда будет лучшим!!!

:cheer-girls-group-3x2-green: :lex_07: :cheer-girls-group-3x2-blue:

Ближайший на очереди - днюха Белки. Готовьте орехи. :pooh_birth_day:

PS: Простите... а это когда?! :blush2:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за такие приятные отзывы :Laie_22:

А хде снеговичёк и снеговичка? можно елочки поставить.

Всё будет :Laie_43:

Красота!!!! Мне, лично, очень дизайн нравиться. Вот если бы еще смайлы под зиму одеть.... :skateboard:

Смайлы тоже планирую новогодние залить :D_sunny:

PS: Простите... а это когда?! :blush2:

Через неделю, 8 декабря :pooh_birth_day:

ЗЫ А на форуме снег пошел... :Laie_27:

Link to comment
Share on other sites

Нормальный форум был, но получился тоже не плохой... А по поводу названия - мне вот вообще это фиолетово...

Есть одно "но" на мой взгляд - падающий снег в глазах рябит, но вроде не критично...

Ps - куда ветку с Мюрреем дели?

Link to comment
Share on other sites

Нормальный форум был, но получился тоже не плохой... А по поводу названия - мне вот вообще это фиолетово...

Есть одно "но" на мой взгляд - падающий снег в глазах рябит, но вроде не критично...

Форум получился суперский :skateboard:. А снег падает, это вообще только у нас такая фича будет :viannen_69:. В моих глазах вроде всё нормально... :connie_duckywalk:

Ps - куда ветку с Мюрреем дели?

Об этом тут писали http://elliottwave.ru/index.php?showtopic=...0&start=100 Ветки сегодня закину в тех.анализ

Link to comment
Share on other sites

А что это за "колобок" появился? Зачем он?

Уже убрал. У нас была кнопка на создателя смайлов, но у них похоже что-то глючит. Сделай пожалуйста полный скрин шапки форума, есть подозрение, что она у тебя некорректно отображается.

Link to comment
Share on other sites

Вот, сделал.

Спасибо, вроде всё нормально. А то в посте #21 шапка как-то криво отрисована была, вот я и заволновался.

Встречаем первого снеговика дружными хороводами :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...