Jump to content
Elliott Wave Forum

Допустимый % убытка


ДжаZ

Recommended Posts

Один единственный выход у трейдера есть только уходить с форекс.Так как это не для него не можешь оценивать ситуацию адекватно или опять на завод за станок,форекс не для тебя.

% убытка тема сложная и смысла в ней нет. Всё дело в опыте, набитых шишках и слитом ДЕПО---вот что поможет минимизировать убытки. Нет ни одного гуру не торгующего с убытком в короткий период, профит есть всегда только если брать большой период времени

Link to comment
Share on other sites

Каждый для себе определяет допустимый процент убытка от депозита, когда устанавливает стопы и в этом смысл есть. А вот нет смысла, когда люди торгуют вообще ничем не ограничивая риски. Такая торговля уж точно ни к чему хорошему не приведет. 

Link to comment
Share on other sites

% убытка тема сложная и смысла в ней нет. Всё дело в опыте, набитых шишках и слитом ДЕПО---вот что поможет минимизировать убытки. Нет ни одного гуру не торгующего с убытком в короткий период, профит есть всегда только если брать большой период времени

Ну тут еще смотря что понимать под коротким периодом, для одних это полчаса от силы, для других несколько дней. Есть ведь в конце концов и мастера скальпинга. Или под гуру имелись в виду инвесторы вроде того же Баффета и прочих равных ему по масштабу? )

Link to comment
Share on other sites

Вообще, это конечно миф, что на скальпинге многие зарабатывают. На самом деле это удел очень и очень не многих. Просто для такой торговли опыт и чувство рынка надо иметь, а скальпировать берутся все, кому не лень. 

Link to comment
Share on other sites

Потому что начинающему это кажется намного проще. Ведь если смотреть на график видиш, что цена по многу раз возвращается на какието позиции и в то же время существует волятивность. Почему бы, практически безрисково )) не заработать тут денег. И тут случается нежданчик, одно дело смотреть по истории, другое дело, когда все тараканы в голове видя убыточность сделки требуют немедленно ее закрыть. И вопрос уже не в том, что и сам посчитал перспективу и у ффпрогноза так же считают, и сигналы получены и вроде вошел правильно. Нет, срочно закрывать минимизируя убыток. И конечно после закрытия цена идет куда надо и нервы уже рвутся. ))

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Допустимый процент убытка это такой убыток,когда еще психологически можно и самому восстановиться от потери и восстановить депозит у меня это 15-21% от депозита не важно в неделю или в месяц.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

21 процент в неделю - это серьезная просадка. Я в последнее время если больше десяти процентов убыток заходит, так и вовсе прекращаю торговлю, значит просто не прет на этой неделе.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 5 months later...
  • 2 weeks later...

Я понимаю, что без убытка никак, особенно вначале. Но интересно все же, какой тогда процент удачных сделок - мне кажетя это выщитать легче.  

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 12.09.2017 в 15:39, ImSasha сказал:

Я понимаю, что без убытка никак, особенно вначале. Но интересно все же, какой тогда процент удачных сделок - мне кажетя это выщитать легче.  

С 50% можно успешно зарабатывать,если брать нормальное соотношение риск-прибыль 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 6 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...