Jump to content
Elliott Wave Forum

Полиметалл


Recommended Posts

Есть такая вот особомодная фишка.

Еще с прошлого года кое-кто прожужжал все уши про этот полиметалл.

Однако тогда я подумала, что негоже покупать вот так вот сверху и решила как приличная подождать нормальной коррекции.

Судя по всему - ее не вышло.

Вместо нормального падежа на 160 получили размаханную плоскость да еще с кривой волной С.

После этого, судя по графику бычье вконец озверело.

:)

post-123-1200249500.jpg

Link to comment
Share on other sites

Текущая волна.

Вроде как еще вверх можно сходить в [V] - а потом было бы неплохо падеж устроить для закупок :)

Думаю, что [V] выше 230 не пройдет.

Однако, если все это только первая подволна в волне <III> - золотыя горы в виде 270, 330 и 450 нам обеспечены.

:)

post-123-1200251757.jpg

Link to comment
Share on other sites

Однако, чтобы жизь медом не казалась - имеет смысл обратить внимание на то, что полиметалл неплохо реагирует на золото.

Учитывая, что золото встало под сопротивлением 920, да еще учитывая, что у золота перед текущей волной был треугольник - думаю, оно вполне созрело для поваливания хотя бы в область этого самого треугольника.

Чего в этот момент будет с полиметаллом - неясно.

Кроме того, после коррекции еще более серьезным сопротивлением по золоту будет зона 1100 (более точно 1077).

Так что если золото не собирается делать удлиненную пятую волну - повалится оно с 1100 если и не свои 254 - то уж на 550 точно.

Ну а если полиметалл будет за ним ходить - то и он повалится.

:)

post-123-1200255272.jpg

Link to comment
Share on other sites

Учитывая показанную на предыдущем рисунке любовь полиметалла к золоту, имеет смысл

- во-первых рассматривать вариант не роста а АВС отскока

- во-вторых рассматривать рост со 126 не как <I><II> и развивающуюся {I} of <III> а как {I},{II},{III},{IV} и развивающуюся {V} of <I>.

:)

Link to comment
Share on other sites

Есть такая вот особомодная фишка.

Еще с прошлого года кое-кто прожужжал все уши про этот полиметалл.

Однако тогда я подумала, что негоже покупать вот так вот сверху и решила как приличная подождать нормальной коррекции.

Судя по всему - ее не вышло.

Вместо нормального падежа на 160 получили размаханную плоскость да еще с кривой волной С.

После этого, судя по графику бычье вконец озверело.

:)

голова и плечи или мне кажется?

тогда вероятно сейчас уровень шеи не пробъем 5 (или пробъем, а потом тест шеи)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...
просто каналы в полиметалле. Особо интересен красный канал

Синий нисхотренд пробит. Вывод - идем к лиловому каналу (218) либо к коричневому (222). Стык у них 220. Такая у него цель теперь. Думаю, глядя на золото по 902, данные цели вполне реальны уже до среды.

Link to comment
Share on other sites

Может опять цели по 380 или сколько там было достанем?

Вариант субербычки в помеле.

Цель 330 пока по супербычке.

:D

post-123-1211036079.gif

Link to comment
Share on other sites

Может опять цели по 380 или сколько там было достанем?

Вариант субербычки в помеле.

Цель 330 пока по супербычке.

:D

не, там после нынешнего локалхая (пробить не смогли, т.к. канал типа от 14 апреля 2008), далее цели 218-222 (как по каналам, так и по фибе - 220), а посля них - 275.... а еще 214.13 суть третье сопротивление по коэффициентам тенденции Демарка, вот от 213.99 и отвалилися.... поддержки теперь 202.1 190.9 и 185.6.

Link to comment
Share on other sites

Может опять цели по 380 или сколько там было достанем?

Вариант субербычки в помеле.

Цель 330 пока по супербычке.

:D

Вот и посмотрим работает ли нилийское правило о том, что [0]-[2] не должна пересекать [3]. В троечном варианте пока цель 247.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, на 225 помело сползает - там у него геп есть и сопротивление хорошее.

247 несовсем нравится, но как окружающий уровень для 240 вполне потянет.

Насчет Нили - да, есть такой момент - но замечала, что нарушается при 1212.

Хотя, гораздо красивее, когда низы вторых волн соединяются в експоненту или как ее там.

:)

Link to comment
Share on other sites

Лукич,

Вот есть пара цифр - 225 и 240.

Очень подозреваю, что помело либо туда либо туда захочет сходить.

При этом для 225 я бы выбрала поддержку - 203 или 198, а для 240 - 208 или 220.

:)

Link to comment
Share on other sites

Орбит, у тебя на графике самые первые 1-2 (на лоу) надо с круглыми скобками сделать.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

по мне так получается что синий тренд на уровне 203.6 вверх пробил, высота канала 142 рубля, то есть 345.6..... ой..... как красиво, елки-палки...магия чисел.... А если по полулогу, так вообще 673 получается...

ОБВ на днях обнадеживающий очень....

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Orbit, посмотри - очень похоже на тест снизу пробитого вниз канала, а сегодня на 208 - пинцет на вершине...

145.8 по пробою канала на момент пробоя границы были его 275.76-200.51, там же -162% от волны (234.56-179.73). В общем, ИМХО, Помело (полиметалл) идет на 145.8-146.

Link to comment
Share on other sites

  • 12 years later...

Полиметалл тоже была такая идея... Коррекция в возможной комбинации с треугольником, единственно не понятно пока с разворотом... 

у233.png

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 26.02.2021 в 11:52, jody27 сказал:

Полиметалл тоже была такая идея... Коррекция в возможной комбинации с треугольником, единственно не понятно пока с разворотом... 

у233.png

Полиметалл, Магнитогорск подозрение 

сцу444.png

5к6.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...