Jump to content
Elliott Wave Forum

Изучаем Ганна


Recommended Posts

Сейчас вот такой расклад по GBPCHF H4. Фрактал вверх 2,1639. Текущая цена 2,1668. Я понял, что первые 100-200 п. можно не учитывать, но все же?

post-428-1200577470.gif

Link to comment
Share on other sites

Сейчас вот такой расклад по GBPCHF H4. Фрактал вверх 2,1639. Текущая цена 2,1668. Я понял, что первые 100-200 п. можно не учитывать, но все же?

Я сейчас к сожалению не могу следить за рынком и прокомментировать текущую ситуацию, т.к на этом компьютере нет МТ. Вероятно, нужно строить тогда квадрат 9 от предыдущего фрактала вниз по плюсовой спирали. Т.к цена ушла выше 2,1639.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас вот такой расклад по GBPCHF H4. Фрактал вверх 2,1639. Текущая цена 2,1668. Я понял, что первые 100-200 п. можно не учитывать, но все же?

Значит так...я дома и теперь могу прокомментировать Ваши неверные выборы фракталов. Фрактал, который Вы выбрали не являлся важным максимумом, и в тот момент, когда Вы его выбрали он был пробит, что говорило о намерениях цены двигаться вверх. Надо было выбирать важный минимум 2.1238 и от него строить плюсовую спираль. В итоге у Вас должна была получиться модель, которую я прикрепил. Как Вы видите на ней пробит уровень 2.1796, но учитывая погрешность в +-10 пунктов, можно было смело закрывать свои позиции на покупку, т.к затем начал формироваться более важный фрактал 2.1807. Или же поставить стоп лосс в безубыточную зону до 2.1766 (я обычно так и делаю). Тем более цена подошла к уголу 1х2 от предыдущего важного максимума...И вот так, смотря на углы и на квадрат 9, определяем основные уровни поддержки. Возможен рост пары, но не выше отметки 2.1840-2.1860, т.е не выше угла 1х3. Да и вдобавок CCI находится в зоне перекупленности. Т.е все говорит нам о предстоящей коррекции.

post-1231-1200586105.jpg

post-1231-1200586115.gif

Link to comment
Share on other sites

Не ставится программка что-то :girl_cray2:

у меня все нормально работает...а что она у Вас пишет?

Link to comment
Share on other sites

"Component 'MSCOMTL.OCX' or one of its dependencies not correctly registered: a file is missing or invalid"
Была такая же проблема, пришлось windows переустанавливать... :dntknw:
Link to comment
Share on other sites

У меня все в норме с первого раза. Все работает. Однако, не плохо бы было выяснить как все это работает?!! Инструкцию бы?!

Link to comment
Share on other sites

У меня все в норме с первого раза. Все работает. Однако, не плохо бы было выяснить как все это работает?!! Инструкцию бы?!

ок, вечером попытаюсь написать

Link to comment
Share on other sites

А хотя даже объяснть и не надо...вот тут все написано http://forum.***.org/index.php?showtopic=6797 Я эту ссылку уже кидал. Если возникут какие-то вопросы по данной статье, то спрашивайте, попробую разъяснить

P.S. А все-таки GBPJPY до 205 дошла )))) http://elliottwave.ru/index.php?showtopic=2&st=300

Link to comment
Share on other sites

сейчас GBPJPY поидее вырости может до 216.20-217 - это будет только полквадрата от цены 204.72, но также это будет мощный уровень сопротивления, т.к данная отметка является 50% от последнего диапозона движения цены, а еще на этой отметке угол сопротивления в 315 градусов (45). Предположительное движение на ниже прикреаленном рисунке.

post-1231-1201033726.jpg

Link to comment
Share on other sites

Q.rob.Вопрос .Есть нароботки на какой угол цена повернется.По первым прикидкам получается есле движущая импульсная волна то все тютя в тютю. Есле корекционная то начинаются варианты. :connie_boy_cleanglasses:

Link to comment
Share on other sites

Q.rob.Вопрос .Есть нароботки на какой угол цена повернется.По первым прикидкам получается есле движущая импульсная волна то все тютя в тютю. Есле корекционная то начинаются варианты. :connie_boy_cleanglasses:
в общем сначала до 216-217 дожны дойти - 90% :connie_yoyo:
Link to comment
Share on other sites

в общем сначала до 216-217 дожны дойти - 90% :connie_yoyo:

Не ты не понял.Не конкретно этот случай а в теории.Если импульс то углы 180 90 45 четко работают .А есле WXYXZ

то начинаются варианты. :connie_boy_cleanglasses:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...