Jump to content
Elliott Wave Forum

Мышки трейдеров


Q'rob

Recommended Posts

Просто так создал тему от делать нечего. Выкладывайте фотки мышек, при помощи которых мы торгуем, ведь для кого-то это может быть даже и талисман... :english_en:

Вот моя logitech mx1000

post-1231-1200429198.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Ох уж эти мышки... :girl_sigh: Стадо уже целое набралось.

Вот такую хочу, вертикальная называется, а то от обычной уже лапка побаливает. :girl_to_take_umbrage2: Спасает только эргономичный коврик со специальным мягким валиком.

В боковом положении руки не пережимается лучевой нерв в области запястья, и тоннельный (карпальный синдром) нам не страшен.

Vertical-mouse_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже коврика нету, у меня по белому листику мыша ездит :prankster:. К концу недели лист покрывается таким числом записей и пометок, что приходится брать новый. :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

Microsoft 3.0 +Коврик SteelSeries безупречный Aim и эргономика. Плавное скольжение и наведение.

PS. Что кстати абсолютно не нужно трейдеру в отличие от развитого внимания, терпения и осознания себя!

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
Дык обычная - 4 кнопки и колесо...

Кнопок маловато. :girl_sigh: Я уже без 5 кнопок не могу (плюс два колеса прокрутки - одно для страниц, другое курсор по тексту гоняет) .

Особенно удобно когда можно программировать кнопки - копировать/вставить и dell :gamer2:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Вчера в Ростове был и разжился таким вот девайсом - LOGITECH MX Revolution. Мыша потрясная, графики ей размечать одно удовольствие :good2: :Laie_98:

post-1-1208018322.jpg

Link to comment
Share on other sites

microsoft intellimouse explorer 3.0 :) Причем 2 штуки, дома и на работе.

Легендарная геймерская мышь! (я в юности в контр страйк играл) :)

У кого большая кисть- мышь незаменимая.

И ещё одна на ноуте- microsoft habu :)

post-952-1208020053.jpg

post-952-1208020073.jpg

Link to comment
Share on other sites

Самое главное чтобы работала, а то у меня где то месяца 3 назад был случай: вечером в понедельник открыл позицию прада сейчас не помню какую, выключил комп, вроде все нормально, встаю во вторник, включаю комп, а мыша вообше признаков жизни не подает, а у меня 2 пользователя на компе и не одного не могу загрузить, мыкался минут двадцать, а в конце концов побежал и купил новую! А с позицией ни чего не случилось, слава моему верному решению! Теперь держу дома две мыши одна на полке на запас лежит!

Link to comment
Share on other sites

Покупай фирменные мыхи в хороших магазинах :) У меня одна из интелек уже больше 4х лет работает, и даже кнопки не просели

О как! :)

Link to comment
Share on other sites

Gvozd зря ты о моей бывшей так отзываешься. Когда я ее покупал, а покупал ее года 3-4 назад, она была самой дорогой и навороченной, а на будущие я все свои вещи покупаю из расчета: лучше секономить на чем то и купить одно и хорошее, чем кучу дешовки которая начнет разваливаться через полгода.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Вот разжилась мышкой с 13 кнопками. :connie_girlhideface: :girl_pinkglassesf:

Запрограммировала 7 и призадумалась... :girl_wacko: :girl_haha:

Дорогая Белка! Если локоть не на столе (без опоры) - думай не думай - болеть будут и кисть, и плечо, и вся рука. Это я тебе как трейдер говорю :Laie_99:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...
В 1/18/2008 в 16:27, Белка-сан сказал:

Ох уж эти мышки... :girl_sigh: Стадо уже целое набралось.

Вот такую хочу, вертикальная называется, а то от обычной уже лапка побаливает. :girl_to_take_umbrage2: Спасает только эргономичный коврик со специальным мягким валиком.

В боковом положении руки не пережимается лучевой нерв в области запястья, и тоннельный (карпальный синдром) нам не страшен.

Vertical-mouse_1.jpg

приобрели такую мышку за 10 лет? и как она вам? Галя

Link to comment
Share on other sites

В 1/18/2008 в 21:39, Игнат сказал:

У меня тоже коврика нету, у меня по белому листику мыша ездит :prankster:. К концу недели лист покрывается таким числом записей и пометок, что приходится брать новый. :russian_ru:

что за пометки-заметки?

Link to comment
Share on other sites

В 4/12/2008 в 19:38, Игнат сказал:

Вчера в Ростове был и разжился таким вот девайсом - LOGITECH MX Revolution. Мыша потрясная, графики ей размечать одно удовольствие :good2::Laie_98:

post-1-1208018322.jpg

а зачем вообще много кнопок? мне двух хватает.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
4 часа назад, profitgrow сказал:

а зачем вообще много кнопок? мне двух хватает.

Две мало... Копировать-вставить это еще 2 кнопки и del на колесо (на обе стороны ну и в центр) - в зависимости от того где курсор удобно править. Т.е помимо классики левая-правая кнопка, мне по жизни точно надо еще 4-5.

Но вышеупомянутая мышь (я такой тоже много лет пользовалась) наконец-то вынесла мне мозг.... Зарядка у нее ... ну прямо скажем не совершенство. Через год-полтора активной работы начинает глючить, выдает мультиклики и прочие безобразия. Когда скопилось 5 полудохлых мышей, отказалась от этих беспроводных моделей.

Сейчас пользуюсь похожей, той же марки, с кучей кнопок, только проводной.

Цитата

приобрели такую мышку за 10 лет? и как она вам? Галя

увы, эргономика эргономикой, но кнопок в ней мало))) Руку вылечила фитнесом)))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Белка-сан сказал:

del на колесо (на обе стороны ну и в центр) - в зависимости от того где курсор удобно править

спасибо, а можно чуть расшифровать, для нубов?

а в разметке как помогает? Игнат вряд ли ответит, поэтому предположите.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

В разметке... ну не знаю))) В разметке мосх помогает и МТ))

А если серьезно, то в свечной разметке без этих функций долго выходит. Есть список моделей из него удобно двумя кликами скопировать на график название. То же самое если убрать элемент с графика указательным пальцем колесо прокрутки запрограммированное на del отклоняешь в любую сторону сторону  и все. Ну удобно быстро.

Пароли копировать опять же, адреса в браузер, почты, слова для перевода. Я вообще не понимаю как люди работают без этих двух кнопок копировать-вставить.

Вот как моя мышаня щас выглядит.

 

Снимок экрана 2017-08-05 в 14.34.47.png

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Белка-сан сказал:

В разметке... ну не знаю))) В разметке мосх помогает и МТ))

А если серьезно, то в свечной разметке без этих функций долго выходит. Есть список моделей из него удобно двумя кликами скопировать на график название. То же самое если убрать элемент с графика указательным пальцем колесо прокрутки запрограммированное на del отклоняешь в любую сторону сторону  и все. Ну удобно быстро.

Пароли копировать опять же, адреса в браузер, почты, слова для перевода. Я вообще не понимаю как люди работают без этих двух кнопок копировать-вставить.

Вот как моя мышаня щас выглядит.

 

Снимок экрана 2017-08-05 в 14.34.47.png

ок, кнопки под большой палец - копи/паст, нажатие на колесо - ..., а эта кнопка (рис ниже) - пусть отдыхает?

как программировать - я найду в инструкции.

с помощью volume2 можно изменять громкость комбинацией лкм+колесико, или колесиком на панели задач - может, это в тему.

Untitled.png

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Ах да, нажатие на колесо прокрутки у меня - "рабочий стол".

Чтобы программировать надо скачать прогу на сайте производителя - https://support.logitech.com/ru_ru/product/corded-mouse-m500

Вот так выглядит окно для программинга кнопок в Маке.Снимок экрана 2017-08-07 в 16.34.49.png

Программируется элементарно, гораздо проще чем 700я, и еще ни разу не заглючила.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...