Jump to content
Elliott Wave Forum

Предлагаю мониторинг моего счёта(от 33%).


Recommended Posts

Предлагается мониторинг моего счёта.

Доходность от 33% в месяц.

сервер- 217.74.44.32

логин- 589032

пароль- sima09

Для инвесторов: [email protected]

post-1289-1200574737.gif

Link to comment
Share on other sites

Предлагается мониторинг моего счёта.

Доходность от 33% в месяц.

сервер- 217.74.44.32

логин- 589032

пароль- sima09

Для инвесторов: [email protected]

По-моему для таких сообщений есть специальная ветка форума.

Link to comment
Share on other sites

А здесь не нашли? :)))))))))) http://trendfx.org/forum/index.php?showtop...0entry183

Там антирекламу сделали :)))))))

Цитата(argentariy @ 19.12.2007, 9:18)

Понаблюдайте за этим счётом месяц-другой и вы к своему удивлению обнаружите, что

он почему-то не сливается, а продолжет расти вверх.

И тогда может быть вы тоже захотите стать моим инвестором!

Что-то Ваш счет начинает сливанто.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня ровно 3 месяца со дня открытия счёта 589032.

Доходность составила 325.71%

Link to comment
Share on other sites

Сегодня ровно 3 месяца со дня открытия счёта 589032.

Доходность составила 325.71%

А зачем вам инвестор? Ложите на счет 500$ и через год у вас на счету 55000$.

Не хватает терпения? :B): Или нет 500$?

Link to comment
Share on other sites

А зачем вам инвестор? Ложите на счет 500$ и через год у вас на счету 55000$.

Не хватает терпения? :B): Или нет 500$?

Такие вопросы часто задают юные трейдеры, поэтому отвечаю специально для незнакомого мне "незнакомца".

Во всём мире инвестиционные фонды, управляющие компании, ПИФы и т.д. - работают со средствами

инвесторов и приносят доход этим самым инвесторам!!!

В этом и заключается доверительное управление.

Поэтому пока набирайтесь опыта и читайте больше литературы по форексу и фондовым биржам.

post-1289-1201235419.gif

Link to comment
Share on other sites

Такие вопросы часто задают юные трейдеры, поэтому отвечаю специально для незнакомого мне "незнакомца".

Во всём мире инвестиционные фонды, управляющие компании, ПИФы и т.д. - работают со средствами

инвесторов и приносят доход этим самым инвесторам!!!

В этом и заключается доверительное управление.

Поэтому пока набирайтесь опыта и читайте больше литературы по форексу и фондовым биржам.

Прочитал ваш ответ и сразу слезы умиления на глаза навернулись, может скромнее только за себя отвечать будете, а не делать выводы о юности других? Ваш ответ соответствует тому, что ответить вам нечего, кроме как переводить стрелки на других, топырить пальцы от растущего баланса на ДЕМОсчете, да грамматической ошибки в подписи.

Вы так и не ответили на вопрос: зачем вам инвестор при такой стабильной доходности?

Ведь чужому дяде половину прибыли, а то и больше, отдавать надо, подчиняться всяким условиям, ограничениям и пр. издержкам. А так вся прибыль была бы вашей и условия сам себе составляешь. Ну раз вы полны решимости и благородных намерений озолотить чужого дядю и гнуть для этого спину, тратя свое здоровье время и энергию, то вы – герой-альтруист, склонный к самопожертвованию, нет, вы скорее Матросов форекса.

Успехов в поиске.

Link to comment
Share on other sites

Та забавный ответ: "ты лох, потому что не знаешь как это круто - брать деньги в управление, а я прав, потому что я хочу сделать как делают большие дяди!"

А знаете ли вы, ЗАЧЕМ они берут деньги в управление? Затем, что никакие средства не могут им обеспечить 3000% годовой доходности при разумном риске, и они это знаю, поэтому даже не надеятся поднять на своих деньгах большие суммы. Это во-первых. Во-вторых, они знают, что на рынке (да и у них в голове) бывает всякое, поэтому стремятся переложить основные риски на инвестора. И - да - уже после всего этого - поиметь с инвестора % от прибыли за свой труд.

Чем вы от них отличаетесь (а точнее, ваша МТС от их знаний и опыта) я даже писать не буду.

Так что вперед - читайте книжки об инвестициях и фондах.

Link to comment
Share on other sites

Такие вопросы часто задают юные трейдеры, поэтому отвечаю специально для незнакомого мне "незнакомца".

Во всём мире инвестиционные фонды, управляющие компании, ПИФы и т.д. - работают со средствами

инвесторов и приносят доход этим самым инвесторам!!!

На демо? гыгыгы.

325%???!!!!!!!! гыгыгы Апупеть Покажите мне хоть один такой инвест.фонд... юноша... :) Я сам туда деньги отнесу. :D_sunny: Я не знаю, сколько у вас демо-считов, но за три месяца вполне может быть, что это самый лучший из десятка. :)

В этом и заключается доверительное управление.

Поэтому пока набирайтесь опыта и читайте больше литературы по форексу и фондовым биржам.

Мне хватило почитать ваши посты на форуме Альпари, чтобы понять, что вам нельзя доверить даже, найденной на дороге, копейки. :)

Успехов в поиске работодателя! :)

Link to comment
Share on other sites

На демо? гыгыгы.

325%???!!!!!!!! гыгыгы Апупеть Покажите мне хоть один такой инвест.фонд... юноша... :) Я сам туда деньги отнесу. :D_sunny: Я не знаю, сколько у вас демо-считов, но за три месяца вполне может быть, что это самый лучший из десятка. :)

Мне нельзя доверить даже, найденной на дороге, копейки. :)

Успехов в поиске работодателя! :)

Вы, товарищ череп, не въехали в ситуацию!

Речь идёт вообще о том, что инвестфонды, ПИФы и так далее работают на деньгах инвесторов.

И демосчёт от которого вы "апупели" здесь совершенно ни причём!

Поэтому вам на ночь нужно сосать шоколадки.Они улучшат сон и логику в вашей голове!

А те 5 копеек, что вы нашли у стоянки вашего велосипеда, можете не инвестировать.Они мне не нужны.

post-1289-1201320508.gif

Link to comment
Share on other sites

Вы, товарищ череп, не въехали в ситуацию!

Речь идёт вообще о том, что инвестфонды, ПИФы и так далее работают на деньгах инвесторов.

И демосчёт от которого вы "апупели" здесь совершенно ни причём!

Поэтому вам на ночь нужно сосать шоколадки.Они улучшат сон и логику в вашей голове!

А те 5 копеек, что вы нашли у стоянки вашего велосипеда, можете не инвестировать.Они мне не нужны.

Вы, товарищ argentariy, не вьехали в ситуацию!

Мне по барабану Ваш демо. Ищите, дерзайте и может быть вы когда-нибудь заработаете на хороший велосипед. Но запомните одну весч, инвесторы сами несут-предлагают деньги хорошему инвестфонду или трейдеру. Все остальные "хорошие трейдеры и инвестфонды" ищут инвесторов на форумах. Советую вам на ночь пить успокоительное, дабы не расстраиваться, что ваш трёхмесячный демо вот уже месяц никого не может заинтересовать и ваш талант сгинет где-нибудь в просторах Интернета, так и не раскрывшись. :)

ЗЫ: На счёт 5-ти копеек. Вы бы открыли реал хотя бы на эти пять копеек, чтоб не позориться с демо. Или у вас нету даже пяти копеек, чтоб показать, что вы умеете работать с настоящими деньгами, а не с виртуальными? :)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня ровно 3 месяца со дня открытия счёта 589032.

Доходность составила 325.71%

1. заполните "визитку трейдера":

http://elliottwave.ru/index.php?showtopic=596

2. сколько Вам лет?

3. какой опыт торговли с реальными средствами?

4. какой собственностью обладаете лично Вы?

дальнейший диалог возможен при ответах на эти вопросы.

С Уважением!

Link to comment
Share on other sites

1.В последнее время увеличилось число желающих инвестировать свои средства для работы со мной.

Из-за этого возникают некоторые неудобства в процессе управления счетами на "Мультитерминале",

так как размеры депозитов отличаются друг от друга и счета открыты в разное время.

Поэтому становится труднее унифицировать общее управление. А ведь хочется показывать на каждом

счёте самую высокую доходность!

2.В связи с этим сумма минимального депозита для вновь открываемых счетов увеличивается с 3 до 10

тысяч долларов.

3.Перед открытием нового счёта, пожалуйста создайте себе электронный адрес в системе "mail.ru".

Так как в будущем при заполнении анкеты для снятия средств(в своём личном кабинете), вы будете

долго ждать код подтверждения(иногда 2-3 часа).

А если ваш счёт будет открыт с эл.адресом на "mail.ru", то информация прийдёт быстро!

post-1289-1202016710.gif

Link to comment
Share on other sites

Хороший ход! :)))))))

Мультитерминал, десятки счетов, множество К..., а в качестве примера... демка... гыгыгы. :))))))

Удачи!... вашим инвесторам. :)

Link to comment
Share on other sites

Хороший ход! :)))))))

Мультитерминал, десятки счетов, множество К..., а в качестве примера... демка... гыгыгы. :))))))

Вы гражданин череп, ещё юный трейдер, поэтому всё время гы-гыкаете!

А вы попробуйте обратиться на сайты, где занимаются доверительным управлением.

И спросите у них стейтменты реальных счетов или пароли к ним!

В ответ вам покажут лишь положительную статистику за определённое время, которую можно

сочинять по 5 страниц каждый день!

Вот вам и гы-гы.

post-1289-1202103827.gif

Link to comment
Share on other sites

2.В связи с этим сумма минимального депозита для вновь открываемых счетов увеличивается с 3 до 10

тысяч долларов.

Здравствуйте еще раз!

Если у Вас есть желание сотрудничать - смотрите мой предыдущий пост.

Предупреждаю сразу, что заполнение пункта о Вашем личном имуществе (недвижимости) - обязательно, ибо суммы для управления в десятки раз превышают указанные Вами.

Интересует трейдер, способный вести торги в том числе на мелких ТФ. В любом случае, первостепенным фактором для продолжения нашего диалога является Ваш ответ на поставленные вопросы. Публичность нашего диалога (НЕ в порядке обмена личной корреспонденцией) - обязательное условие на этой стадии.

Если же желания нет - значит не по пути).

С Уважением!

Link to comment
Share on other sites

Доходность составила 325.71%

Есть такая штука доходность/риск. Так вот, что то мне подсказывает, что ни один серьёзный инвестор не возьмёт на себя такие риски. Вы как нибудь счет подшаманьте, хотя бы к 50-100%.

Link to comment
Share on other sites

Есть такая штука доходность/риск. Так вот, что то мне подсказывает, что ни один серьёзный инвестор не возьмёт на себя такие риски. Вы как нибудь счет подшаманьте, хотя бы к 50-100%.

Вполне приемлемая степень риска, если есть обеспечение недвижимостью.

Link to comment
Share on other sites

Вполне приемлемая степень риска, если есть обеспечение недвижимостью.

Недвижимость может не покрыть размер убытка инвестора (особенно если кредиторов несколько, тогда начнутся муторные процедуры раздела, типа кто первый , кому больше итд)

А ещё кроме риска потери капитала, есть риск потери времени (время в которое должен был работать капитал + время которое уйдет на его возврат при потере капитала). Риск времени тем выше, чем выше риски потери капитала. А они судя по доходности довольно высоки, я не смотрел операции по счету, но судя по доходности там явно что то связанное с напряжением маржи. Все мы знаем, что это везение с мега плечами когда нибудь заканчивается и высокая маржа играет с трейдером злую шутку... Да и зачем оно нужно? Скажем, с вероятностью 0,1 я получу сверх прибыли, но при этом с вероятностью 0,9 я потеряю всё, в то время как мог заработать меньше но с бОльшей вероятностью. А ещё при этом свяжу себя ещё на пол года с судами и процедурами возврата капитала, и не факт что всего капитала. Хозяин барин конечно. Но это даже венчурным инвестированием не назовешь.

Да и есть смысл в замечаниях участников темы... Если такая реально крутая страта, взял бы кред под свою недвижимость, типа на развитие бизнеса, любой банк даст, тысяч 200$, и париться с поиском инвестора не нужно, и через год стал бы много-много- много миллионером, и делиться ни с кем не нужно. А раз так не хочет, значит есть сомнения, что логично. А все эти рассказы про то как на самом деле круто управлять чужим капиталом (при этом брать на себя риски его потери)- имхо блеф.

Link to comment
Share on other sites

Недвижимость может не покрыть размер убытка инвестора (особенно если кредиторов несколько, тогда начнутся муторные процедуры раздела, типа кто первый , кому больше итд)

А ещё кроме риска потери капитала, есть риск потери времени (время в которое должен был работать капитал + время которое уйдет на его возврат при потере капитала). Риск времени тем выше, чем выше риски потери капитала. А они судя по доходности довольно высоки, я не смотрел операции по счету, но судя по доходности там явно что то связанное с напряжением маржи. Все мы знаем, что это везение с мега плечами когда нибудь заканчивается и высокая маржа играет с трейдером злую шутку...

Как я понимаю, недвижимость нужна для покрытия рисков честности и компетентности трейдера, т.к. спекулятивные риски в пределах лимита просадки в норме всецело на инвесторе.

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, недвижимость нужна для покрытия рисков честности и компетентности трейдера

А если трейдер переоценивает себя ? То есть, что если он и на самом деле искренне верит, что он сможет бесконечно долго бомбить 350% каждые 3 месяца ?

Link to comment
Share on other sites

А если трейдер переоценивает себя ? То есть, что если он и на самом деле искренне верит, что он сможет бесконечно долго бомбить 350% каждые 3 месяца ?

Допустим. Но это дела не меняет - счет открыт на инвестора, деньги снимать может только он, следовательно, единственный риск на трейдере - превышение допустимой просадки, все остальное на инвесторе, правильно?

Link to comment
Share on other sites

А разговор то не о рисках трейдера, а о рисках инвестора. А просадку трейдер еще проконтролировать должен. Свежо предание о трейдере SG и 5ти млрд убытков для банка. И хоть там и попахивает махинациями, но ли таких примеров в истории было предостаточно.

Пока остаюсь при своей имхе- чем выше доходность тем выше риск, это высказывание пока никто не опроверг но и не доказал :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...