Jump to content
Elliott Wave Forum

Предлагаю мониторинг моего счёта(от 33%).


Recommended Posts

Да я не о риске, а о недвижимости. Что ей хэджировать? Возможное превышение лимита потерь? На то другие методы есть, к примеру, в WHC этот риск на себя компания берет, да и в других компаниях наверняка что-то подобное присутствует.

Link to comment
Share on other sites

На то другие методы есть, к примеру, в WHC этот риск на себя компания берет

Ну вот в этом то и вопрос. Каким образом компания берет на себя этот риск ? То есть, если я правильно понял, она гарантирует сохранность капитала даже при превышении лимита потерь. Как она его будет компенсировать? Собственными активами. Но для того что бы изначально убедить инвестора, они должны как то доказать, что у них есть чем отдавать в случае чего. Поэтому и зашел разговор о недвижимости.

Link to comment
Share on other sites

Но вопрос о недвижимости выдвигается к трейдеру :)

Вообще, нормальный трейдер может легко ограничить риски превышения лимита, а уж в МТС это можно жестко вшить.

Link to comment
Share on other sites

(особенно если кредиторов несколько, тогда начнутся муторные процедуры раздела, типа кто первый , кому больше итд)

коментарий как юриста: есть такое понятие, как реестр обременений и залога на недвижимое имущество, есть правоустанавливающие документы на него, юридическая история. даже в случае, если нотариус (а у них единая база) допускает повторный залог на недвижимость, которая в таком залоге находится, то лучше нужно выбирать нотариуса - застрахованного...

А ещё кроме риска потери капитала, есть риск потери времени (время в которое должен был работать капитал + время которое уйдет на его возврат при потере капитала).

все это обговариваемо и решаемо...;-)

Да и есть смысл в замечаниях участников темы... Если такая реально крутая страта, взял бы кред под свою недвижимость, типа на развитие бизнеса, любой банк даст, тысяч 200$, и париться с поиском инвестора не нужно, и через год стал бы много-много- много миллионером, и делиться ни с кем не нужно. А раз так не хочет, значит есть сомнения, что логично.

коментарий как экономиста: Зачем же Вы так безапелляционно разоблачаете (или "разоблачаете") автора ветки. Всем известно, что проценты за пользование кредитом (банковские) уменьшабельны, причем, иногда существенно. Более того, есть такое понятие как "целевое назначение кредита", а еще есть статья в уголовном кодексе за НЕцелевое использование кредитных средств. Исходя из этого вы должны честно сказать банку - на что берете... После ваших слов более половины банков вам просто откажут, другие банки дать то дадут, но под очень высокие проценты. Кроме того, разговор о недвижимости это и есть проверка решительности, ибо, как вы правильно подметили, в отношениях кридитования с банками оценка "амбиции/действия" проявляется очень показательно.

За сим считаю нужным удержаться от более детальных комментариев и спешу откланяться.

Link to comment
Share on other sites

Эмммм, можно конечно ответить такими же деталями, так как на каждого юриста всегда найдется другой юрист, что обусловленно многогранностью законов. Но, судя по настрою, смысла в этом нет. Поэтому мне остаётся только искренне пожелать удачи в безрисковом и необременительном получении сверхприбылей :good:

Зачем же Вы так безапелляционно разоблачаете (или "разоблачаете") автора ветки

Ну я утрировал, само собой. Но сути то не меняет ;)

Вот ещё, не поймите не правильно, это так, просто хохмы ради, я Вам удачи очень даже искренне пожелал :good:

Итак.

5 лет в управлении argentariy с реинвестированием прибыли, доходность- объявленные 330% в квартал

1 квартал 10 000,00

2 квартал 33 000,00

3 квартал 108 900,00

4 квартал 359 370,00

5 квартал 1 185 921,00

6 квартал 3 913 539,30

7 квартал 12 914 679,69

8 квартал 42 618 442,98

9 квартал 140 640 861,82

10 квартал 464 114 844,02

11 квартал 1 531 578 985,26

12 квартал 5 054 210 651,37

13 квартал 16 678 895 149,53

14 квартал 55 040 353 993,45

15 квартал 181 633 168 178,38

16 квартал 599 389 454 988,65

17 квартал 1 977 985 201 462,56

18 квартал 6 527 351 164 826,44

19 квартал 21 540 258 843 927,30

20 квартал 71 082 854 184 959,90

Беркшир хатавей курит в стороне! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Простите что влезаю... А почему бы и нет? :connie_yoyo: Если ТС позволяет закрывать хотяб 70-80% сделок с +. Нам значит надо 33% в месяц, плечо 1:100 берем рабочий лот такой чтоб при 100 пипсах было 5% от депо(т.е. для депо в 10000-это 0.5 лота, если при этом один пипс равен 5$) . Для 33% в месяц надо 660 пипсов, не так уж и много.... Ну и перекрываем те самые 20-30% стоп лосами или локами. И не так рисковано...

Link to comment
Share on other sites

Почитал почитал..С недвижимостью понятно. поработал трейдер с годик на рынке получил прибыль 100% подумал он бог.Пошел во все тяжкие заложил недвижимость через месяц рынок его сожрал.Недвижимость потеряна.Хороший бизнес у инвестора. :rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Итак.

5 лет в управлении argentariy с реинвестированием прибыли, доходность- объявленные 330% в квартал

1 квартал 10 000,00

-\-\-\-\-\-\-\-\-......

19 квартал 21 540 258 843 927,30

20 квартал 71 082 854 184 959,90

Беркшир хатавей курит в стороне! :lol:

Конечно товарищ гвоздь очень лихо изложил данный материал.

Но это всё относится к теоретической математике или к фантастике!

Потому что нигде на белом свете вы не найдёте такой ДЦ, который позволил

бы вам так астрономически разбогатеть.

Или вы не знаете сами, что порой даже при снятии незначительных сумм

возникают проблемы и проволочки!!!

Поэтому на практике находишь конкретные варианты решения этих вопросов!

И конечно оперировать приходиться более скромными суммами.

post-1289-1202965081.gif

Link to comment
Share on other sites

И конечно оперировать приходиться более скромными суммами.

ну тогда это и не ко мне.

п.с. Вы бы для более эффективного поиска инвестора указали конкретный диапазон суммы, с которой желаете работать, например "возьму в управление от 10 000 до 40 000"...

Link to comment
Share on other sites

С 10 кило дорога к номральному брокеру, а не в ДэЦ.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Подскажи пожалуйста нормального брокера который не будет действовать против трейдера.С русскоязычной поддержкой.МТ4

Link to comment
Share on other sites

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Подскажи пожалуйста нормального брокера который не будет действовать против трейдера.С русскоязычной поддержкой.МТ4

Если вам нужен нормальный брокер, то работайте на площадке Саксобанка!

Link to comment
Share on other sites

Саксо, Ман, ТрансАкт, ОпенЕКрай - у всех них русский саппорт хотя бы через их IB WHC. У Саксо, помимо этого, собственные рускоговорящие менеджеры. МТ у них, само собой, нет, но при серьезном подходе это не должно стать проблемой. У Мана, например, есть специальная штучка Strategy Runner... ^)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня ровно 4 месяца со дня открытия счёта 589032.

Доходность составила 403.64%.

post-1289-1203830087.jpg

Link to comment
Share on other sites

М-дя...

Мне даж самому интересно, чем это дело закончиться?... :D_coffee: :)

Торговля чисто по-гусарски - без стопов. Бедные инвесторы.

P.S. Кто-ж селит пару chfjpy при вертикальных даунтрендах по парам usdchf, eurchf, cadchf, audchf, gdpchf? Да еще такими объемами.

Link to comment
Share on other sites

Мне? Нет... Но никогда не видел, как сливают по мартингейлу... Хочу понаблюдать.... :))))))))))

Уже восемь раз я всем говорил, что этот депозит не сливается, потому что в моей МТС заложен тонкий расчёт!

На положительное движение могут повлиять только технические причины(нарушения связи или элетроснабжения)!

post-1289-1204602335.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

С этого поста тема жёстко модерируется!

Вопросы прошу задавать автору по теме.

Для выяснения личных отношений советую воспользоваться форумной почтой.

Trendcatcher, тема модерируется потому, что участники нарушают правила форума.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

argentariy, Ваш пост удалён, как недружественный.

Советую общаться корректно, сообщения личного характера, отправляйте пожалуйста по форумной почте. :Laie_92B:

Незнакомец, Zerus, для "чисто мужских разговоров" вновь советую воспользоваться форумной почтой (но лучше замониторенными счетами).

argentariy, Вы сами себе противоречите.

Вам не нравиться когда я модерирую Вашу ветку, и не нравятся язвительные обращения в Ваш адрес.

Обсуждайте, пожалуйста, Форекс.

На форуме политика толерантности к чужому мнению.

Если Вы продолжите необоснованную критику форума, я приму меры.

Совет: Общайтесь дружелюбно, толерантно, спокойно, по теме.

Белка !

Link to comment
Share on other sites

argentariy, Вы сами себе противоречите.

Обсуждайте, пожалуйста, Форекс.

Белка !

argentariy! Я дважды пытался выйти с Вами на контакт в этой ветке форума. Вы меня игнорируете?

Если нет, то давайте общаться предметно. У вас есть то, что нужно мне, у меня то, что нужно Вам. Вы объявили о своем желании сотрудничать, я откликнулся. Общаемся?

В одном из последних Ваших предметных постов Вы упомянули, что некая! (замечу - цифры четко определены не были) сумма средлств слишком велика для того, чтобы Вы взяли её в управление. Если я неправильно понял - поправте меня. Однако ДО этого Вы говорили что увеличилы сумму, которую Вы принимаете от инвесторов с 3К до 10К. ПОСЛЕ этого мне стало известо, что Ваша система торговли предусматривает наличие достаточно большого капитала.

Посему, у меня вопрос предельно предметный: какой объем средств Вы желаете и можете принять в управление (от и до)???

Link to comment
Share on other sites

argentariy! Я дважды пытался выйти с Вами на контакт в этой ветке форума. Вы меня игнорируете?

Если нет, то давайте общаться предметно. У вас есть то, что нужно мне, у меня то, что нужно Вам. Вы объявили о своем желании сотрудничать, я откликнулся. Общаемся?

В одном из последних Ваших предметных постов Вы упомянули, что некая! (замечу - цифры четко определены не были) сумма средлств слишком велика для того, чтобы Вы взяли её в управление. Если я неправильно понял - поправте меня. Однако ДО этого Вы говорили что увеличилы сумму, которую Вы принимаете от инвесторов с 3К до 10К. ПОСЛЕ этого мне стало известо, что Ваша система торговли предусматривает наличие достаточно большого капитала.

Посему, у меня вопрос предельно предметный: какой объем средств Вы желаете и можете принять в управление (от и до)???

Минимальный депозит - 10000 долларов.

Если 3 тысячи, то работа с общего инвестиционного счёта(где несколько инвесторов имеют свои средства).

Это сделано для облегчения управления счетами!

Если полностью перейти на МТС, то нужен депозит 30 тысяч(для безрисковой работы).

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...