Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA - SP500


Recommended Posts

а я пока вот так считаю

post-637-1272452353,4127.gif

но - что-то они прям счас вот мутят - то ли 4-ю еще не закончили, то ли решили ограничиться 5 как тройкой...не понимаю - так вроде не должно быть...но - если в 18:00 мск закроются выше локалхая - будет отскок...такая имха...хотя - последняя тройка вниз смущает сильно...

Link to comment
Share on other sites

а я пока вот так считаю

post-637-1272452353,4127.gif

но - что-то они прям счас вот мутят - то ли 4-ю еще не закончили, то ли решили ограничиться 5 как тройкой...не понимаю - так вроде не должно быть...но - если в 18:00 мск закроются выше локалхая - будет отскок...такая имха...хотя - последняя тройка вниз смущает сильно...

согласен. сам жду окончания импульса на 1160-1167, но возможно пятая оказалась куцей. на сам индексе вроде бы пятой не хватает (то ли 5оф5оф3, толи просто 5оф5офА(или1). тут ведь с фьючем еще вопрос можно обращать внимание на протяженность коррекций- если ночь вырезать то последний мини-падежик вписывается в 5оф3.

Link to comment
Share on other sites

...но - если в 18:00 мск закроются выше локалхая - будет отскок...такая имха...хотя - последняя тройка вниз смущает сильно...

закрыли фсип ровнехонько на локалхае - интригуют...теперь - следующую Н4 жду - закроют в плюс - пошел отскок...и так - пока локаллойлой не пробьют...короче - ждемс...такая имха...

ps кстати - евра тоже не смогла локалхай пробить - похожая у них сейчас картинка...

Link to comment
Share on other sites

ты смотри какие кренделя пишут :)

вверх импульс от лоу, который откорректировали плоскостью к основанию и далее вверх пока...ну посмотрим...ИМХО по месяцу надгробие могут отрисовать.

кстати, импульсы отвалили на верхаха еще и от 50МА месячных. короче, там без шансов было с тройками то на коротких :)

к концу недели должно подрасти новое поколение мишек...уроют их или нет- вот в чем вопрос. то что не посыпались сегодня дальше свидетельствует о силе рынка у них

ИМХО

Link to comment
Share on other sites

как не болела, но таки померла. ацкок после пятиволновки 1 был выше 62% (прим. 70%), так что скорее всего не зигзаг.

вопрос на миллион- это только 3оф(а)офBофZ идет или, как в первоначальном варианте Z завершилась?

интерсно, что ММВБ стала столь чутко относиться к телодвижения амеров- если не ошибаюсь у нас рекордное в этом году падение от дейли хая до клоуза...совпавшее с пробоем долгосрочного аптренда и дневного фрактала на 1395.

пока сегодняшняя динамика "внушаит!"(с)

post-947-1272984323,9298.png

Link to comment
Share on other sites

однако - у фсипа - волна Вульфа - неужто ж - не отскочит?

post-637-1272994402,733.gif

отскочит, но пока думаю либо 3 завершится к 1150, либо лишь iii of 3.

в любом случае существенный отскок ожидаю не раньше следующей недели- в лучшем случае дно в пятницу сформируют. ИМХО

post-947-1273049635,2084.png

Link to comment
Share on other sites

однако - у фсипа - волна Вульфа - неужто ж - не отскочит?

post-637-1272994402,733.gif

вопрос от новичка: по какому принципу тут уровни фибо строились? что прочитать про Фибоначи в волнах Вульфах?

Link to comment
Share on other sites

вопрос от новичка: по какому принципу тут уровни фибо строились? что прочитать про Фибоначи в волнах Вульфах?

нет - тут фибоканал сам по-себе, ВВ - сама по-себе - они не связаны...победил фибоканал, кстати...

Link to comment
Share on other sites

Похожие места в Сыпи

Маликов считает что сильно напоминает лето-2007 на викли.

Link to comment
Share on other sites

по моему амеры сели в боковик. локально мне кажется вниз сходят. а глобально ИМХО все (серая разметка была ранее альтернативой).

в нефтеиндексе остался только вариант расходящегося тр-ка для роста

post-947-1273713558,0479.png

post-947-1273713605,9583.png

Link to comment
Share on other sites

Вот не спится из боевого графика переделал покрасивее,добвали вложенность одну, а то как же радость на трильон в европе, пока топчется под 76 фибой (выйдут выше выкину все в корзину)

post-4776-1273796735,0318.gif

Link to comment
Share on other sites

по моему амеры сели в боковик. локально мне кажется вниз сходят. а глобально ИМХО все (серая разметка была ранее альтернативой).

в нефтеиндексе остался только вариант расходящегося тр-ка для роста

wipp! Привет!

У тебя не складывается впечатление, что падает все в американскую сессию, а потом в европейскую и азиатскую понемногу отрастает?

Имхо, если амерский пылесос заработал, то всех кто сейчас закупается, они вынесут без шансов.

Link to comment
Share on other sites

wipp! Привет!

У тебя не складывается впечатление, что падает все в американскую сессию, а потом в европейскую и азиатскую понемногу отрастает?

Имхо, если амерский пылесос заработал, то всех кто сейчас закупается, они вынесут без шансов.

привет. как тебе сказать...ИМХО если нет скрытого или явного триггера, то во время как амеры не торгуют, фьюч очень часто идет против того движения которое случается в "основное" время. при этом размер анти-движения незначительный. так было на моей памяти уже давно.

ну когда-то же это идиотское ралли должно кончится...почему не сейчас когда к этому есть все условия:

1)рост ликвидности прекратился (нужных спасли, неизвестного вида ростки покрасили в зеленый цвет, в результате чего даже потреб.спрос подал признаки жизни (недолгой я думаю))

2)конкурентов по рынку долга опустили ниже плинтуса, бакс наоборот вернули к реальной стомости к евро, напугали всех до смерти понижением рейтингов- т.е. куда податься пристроить 5-10 ярдов простому управляющему? а милости просим- на 6 трлн. трежерис извольте прикупить ;)

3) рынок труда показал призанки улучшения- ну это вообще полное ха-ха-ха, втюхнули этот развод ровно на вершине

4) посмотри канадца и австрала- разворот товарных валют? думаю уже да.

5) ИМХО керри-трейдеры наконец поняли что влипли, и надо репатриироваться, пока рост бакса против всех не сожрал их навар с нац.фонды

в итоге думаю вынесут, но как мне кажется попозже- когда все утресется после -9%, пока же мне кажется медвежьи настроения преобладают, надо убедить в их ошибочности.

Link to comment
Share on other sites

привет. как тебе сказать...ИМХО если нет скрытого или явного триггера, то во время как амеры не торгуют, фьюч очень часто идет против того движения которое случается в "основное" время. при этом размер анти-движения незначительный. так было на моей памяти уже давно.

ну когда-то же это идиотское ралли должно кончится...почему не сейчас когда к этому есть все условия:

1)рост ликвидности прекратился (нужных спасли, неизвестного вида ростки покрасили в зеленый цвет, в результате чего даже потреб.спрос подал признаки жизни (недолгой я думаю))

2)конкурентов по рынку долга опустили ниже плинтуса, бакс наоборот вернули к реальной стомости к евро, напугали всех до смерти понижением рейтингов- т.е. куда податься пристроить 5-10 ярдов простому управляющему? а милости просим- на 6 трлн. трежерис извольте прикупить ;)

3) рынок труда показал призанки улучшения- ну это вообще полное ха-ха-ха, втюхнули этот развод ровно на вершине

4) посмотри канадца и австрала- разворот товарных валют? думаю уже да.

5) ИМХО керри-трейдеры наконец поняли что влипли, и надо репатриироваться, пока рост бакса против всех не сожрал их навар с нац.фонды

в итоге думаю вынесут, но как мне кажется попозже- когда все утресется после -9%, пока же мне кажется медвежьи настроения преобладают, надо убедить в их ошибочности.

В общем-то и я то же думаю)

чем все кончится уже жжутко интересно, когда и сам бакс вернут к реальной стоимости :-D

Имхо таки на том же автралийце импульс вверх, а это наводит на кое-какие мысли :)

Link to comment
Share on other sites

Убрал одну вложенность (конец от 6 мая самый падеж 3(3) поменял на 5(3)) глядя на Игната альтернативу тоже нарисовал (синим) ибо евра вроде как вниз канала ткнулась сегодня уже может отпрыгнуть с нефтью и прочим

Получилось конечно, что сегодня очень двуссмысленно

post-4776-1274095246,1124.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...