Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA - SP500


Recommended Posts

Голдманы все бычатся, есть канечно в этом какая нибуть сермяжная правда ,ибо только встали над 1250 и год могут опять мозг выносить

post-4776-049473500 1294048267.png

Link to comment
Share on other sites

забор текущий +пиндоская вола

ну амеры бл...блин бизоны, VIX таки протаранил с третьего раза 16, теперь суппорт на 11. если не вернут под лавку сразу, то этого запаса хватит СП дойти до верхней границы зоны резиста 1295-1315. Наждак на докризисный хай рванул- 2860, но там такой кластер сопротивлений- мало не покажется!

вообще по Нажддаку долгосрочная картина очень интересная, наглядное пособие- не говори гоп, пока лоу не пробил.

мегаобвал- визуально явно импульс. кризис- аналогично, во всяком случае очень смахивает. между ними тройка, где С=КДТ. итого имеем 5-3-5 без пробоя доу, зато хай практически пробили уже. НО...не говорим гоп.

вот такая занимательная картинка с индюком есть (почти грааль).

а есть и еще более занимательная- http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=911&st=100&p=124222entry124222

похоже нас ждут незабываемые полеты :)

post-947-063567000 1295046180.png

Link to comment
Share on other sites

Краб,причем краб-матрешка...

Максимальная цель паттерна 1330.

post-9513-052801600 1295116178.gif

С уважением.Д

P.S.белая стрелка это направление...глубина падения определится по ходу движения.

Link to comment
Share on other sites

Призрачно надеюсь на конечность забора во фьюче (но такого нет у них на споте) да и то чисто из-за цели голдманов на март (где то тут табличка),,, по гондурасу хз,, чем протарили знать бы, если пенсионным баблом было бы неплохо (давайте делать краба , (как в сериале 30 потрясений -забавный))

post-4776-025038400 1295235955.gif

Link to comment
Share on other sites

<br />А что скажете о таком варианте? V of (III) синяя - подтвержденный терминал.<br />

думается что 1-2 в самом начале роста это часть весенней волны роста, но никак не старший уровень.

относительно терминала- в несколько ином ракурсе, но тоже обдумываю как один из сценариев, вариант с подобной диагональю.

Link to comment
Share on other sites

Второй вариант мне очень даже нравится, треугольник ограничивающий, с учетом того, что "е" должна прийти на 61% "С", ждем 1350. Цели близки и понятны:)

Link to comment
Share on other sites

Второй вариант мне очень даже нравится, треугольник ограничивающий, с учетом того, что "е" должна прийти на 61% "С", ждем 1350. Цели близки и понятны:)

Коллега, а если движение, которое у Вас обозначено i-iii разметить вот так?

400696m.jpg

что скажете?

Link to comment
Share on other sites

Коллега, а если движение, которое у Вас обозначено i-iii разметить вот так?

400696m.jpg

что скажете?

Может быть я не права, но, хотя Нили и допускает, что четвертая может и не пересекать сигнальную 0-2, стараюсь выбирать такие варианты, в которых сигнальные отрабатывают.

Link to comment
Share on other sites

<br />И альтернативный вариант. Wipp, вроде как никаких нарушений нет, что скажете?<br />

в такие тр-ки я не верю (волны Д-Е, там явная моноволна). кроме того, посмотрите объемы- какие они должны быть в тр-ке и какие есть на деле.

2 растянутые пятые, причем КДТ отрабатывается только к младшей 4ой?! сомнительно все же.

ну и разбивать июньскую моноволну в 2009 волной ii(синяя)- это тоже натяг очень сильный.

короче мне это сильно напоминает подход Нили, а это уже другая история :)

Link to comment
Share on other sites

цель FE62%=1300 ES отработала с точностью в -0,50 пункта :) Будет весело если это подтвердится как вершина ?. Первым увидел разметку с зигзагом у Пречтера, цель в 1300 у Демуры. Снова получают +1, хлеб не зря едят. Раньше других разглядели.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...