Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA - SP500


Recommended Posts

Заканчивается финансовый год в США 31 октября

приподняли маркет бонусы уже планируют куда потратить, наверно попинаются на этих уровнях фиксясь и просядут

:declare:

Меркель, вспомнив рассказы дедушки про 1938 год:

- А давайте поделим Чехию и продадим ее китайцами и русским за триллион Евро?

Саркози, оживленно - А это идея!

Поляки - возбужденно шепчутся - через нас будет транзит из китая в новый китай, заработаем охуллионы!!

Греки - не нас и ладно - острова все одно не отдадим.... разве что когда в следующи раз дефолтнем

все остальные, деловито спорят по углам

- триллион будем делить по едокам!

- Нет, по работникам!

- Да у вас одни едоки!

- А у вас одни работники!

- А у нас долги больше всех!

- Швейцарцы проснулис в кресле наблюдателей и срочно, на коленке, пишут заявку на вступление в ЕС и дележку триллиона

(psa)

Link to comment
Share on other sites

у фьюча СиПи на минутках КДТ ))))

post-5543-089245300 1319714700.png

...посмотрим как сработает...уж очень на НДТ похож, но Wipp говорит что это одна фигня)....

кажется не срослось....

Link to comment
Share on other sites

2114983.gif

поскольку треугольничек тут запрещен http://tradersterrit...ndpost&p=173200 выбран пока B flat. В данный момент решается вопрос: повалимся уже отсюда или еще неделька безумия?

а может так? ...тупо перебираю варианты...

post-5543-080101000 1319734927.png

Link to comment
Share on other sites

post-8561-074893700 1320127476.gif

как-то не по себе :dntknw:

вторая (зеленая) как-то маловата. посмотри на индекс- от него же надо танцевать, там она вообще один час. тогда уж надо отказываться от В=плоскости.

я уж не говорю что не понятно где синие (i)-(ii).

я склоняюсь что сейчас 4офСофА в 3-3-5 или 3-3-3

Link to comment
Share on other sites

вторая (зеленая) как-то маловата. посмотри на индекс- от него же надо танцевать, там она вообще один час. тогда уж надо отказываться от В=плоскости.

я уж не говорю что не понятно где синие (i)-(ii).

по внутренней структуре абсолютно не готов что-то утверждать 100%, особенно ниже зеленых в кружочках. Просто предложил постфактум импульс с растянутой пятой, экспоненциальный рост. Поздно пить боржоми, когда почки отпали.

я склоняюсь что сейчас 4офСофА в 3-3-5 или 3-3-3

без картинки эти коды совсем не понятны.

Link to comment
Share on other sites

по внутренней структуре абсолютно не готов что-то утверждать 100%, особенно ниже зеленых в кружочках. Просто предложил постфактум импульс с растянутой пятой, экспоненциальный рост. Поздно пить боржоми, когда почки отпали.

без картинки эти коды совсем не понятны.

да чего тут не понятного- версия что еще идет/завершилась волна А (тройка) плоской. теперь будут стараться до конца года удержаться в рендже.

Link to comment
Share on other sites

Вы когда свои разметки словами описываете, вы серьезно верите, что их все понимают? Какая тройка A, какая плоскость, телепатов надо звать.

Link to comment
Share on other sites

Вы когда свои разметки словами описываете, вы серьезно верите, что их все понимают? Какая тройка A, какая плоскость, телепатов надо звать.

а зачем мне все?

уж не поверю что threat не понимает что такое А тройкой, и что значит, 3-3-5 :)

ну нет у меня времени графики разрисовывать сейчас

Link to comment
Share on other sites

я 90% "разметок" текстом вообще не понимаю, ну, откуда мне знать и тратить время понимать, где у человека эта A. Откуда у него растет плоскость.

Текстовые простыни в постах вообще не читаю, у эллиоттчика - картиночка, цели и максимум краткое пояснении внизу. Остальное - фундаменталистам и экстрасенсам.

Link to comment
Share on other sites

я 90% "разметок" текстом вообще не понимаю, ну, откуда мне знать и тратить время понимать, где у человека эта A. Откуда у него растет плоскость.

Текстовые простыни в постах вообще не читаю, у эллиоттчика - картиночка, цели и максимум краткое пояснении внизу. Остальное - фундаменталистам и экстрасенсам.

+1, тоже самое могу сказать...

Link to comment
Share on other sites

я 90% "разметок" текстом вообще не понимаю, ну, откуда мне знать и тратить время понимать, где у человека эта A. Откуда у него растет плоскость.

Текстовые простыни в постах вообще не читаю, у эллиоттчика - картиночка, цели и максимум краткое пояснении внизу. Остальное - фундаменталистам и экстрасенсам.

я так половину каунтов на форуме в принципе не понимаю, хотя там полно циферек и букавак :)

а из оставшейся еще половину не понимаю как надо понимать Эллиотта чтобы так размечать

:)

кстати

Сергей Егишянц

Отправлено Вчера, 23:29 Я не уверен, что глобальные стоки уже завернули вниз - больно куцей (по времени, но не по размеру!) получилась предыдущая восходящая коррекция: подозреваю, что то была лишь её субволна А. Но посмотрим - невидимая рука рынка нынче большая озорница

post-947-032582500 1320186436.png

Link to comment
Share on other sites

Ну, как, как! Творчески!

threat, просто надо понятно описывать! Вот, например, мне представляется, что ситуация у НИХ ничем не отличается от НАС. Завершилась расширенная четвертая, в котороя а была плоскостью, бэ представляла некую троечную структуру, ну а цэ является классической пятиволновкой. Теперь, как и ты, ожидаю возобновление понижательного движения, но в рамках пятой в цэ.

Целевым уровнем завершения коррекционного движения явится 940.)))

Link to comment
Share on other sites

111111, уверены, что понятно? :) Мне ничего не понятно, что там в вашей голове: откуда плоскость, как цель получена, правильно ли построена... alt+print screen и insert в paint занимает меньше времени, чем написание простыней.

wipp, по поводу субволны A http://tradersterrit...40 ;) В целом, разобрался почему ничего не ясно было, тут x,w волны кругом, х-стайл на марше, в нём я совершенно 0.

ps X-стайльщикам рекомендую всегда прежде чем усложнять рынок, заставить электричество или воду течь по пути не меньшего сопротивления, повысить энтропию без доп. работы, а уж потом иксы лепить.

Link to comment
Share on other sites

Ну, как, как! Творчески!

threat, просто надо понятно описывать! Вот, например, мне представляется, что ситуация у НИХ ничем не отличается от НАС. Завершилась расширенная четвертая, в котороя а была плоскостью, бэ представляла некую троечную структуру, ну а цэ является классической пятиволновкой. Теперь, как и ты, ожидаю возобновление понижательного движения, но в рамках пятой в цэ.

Целевым уровнем завершения коррекционного движения явится 940.)))

вот эту разметку выложите, пожалуйста.

Столько разговоров об ожидании пятой - а я не понимаю, как так может быть.

ну что это за 4 такая гигантская по высоте? У амеров особенно.

Link to comment
Share on other sites

111111, уверены, что понятно? :) Мне ничего не понятно, что там в вашей голове: откуда плоскость, как цель получена, правильно ли построена... alt+print screen и insert в paint занимает меньше времени, чем написание простыней.

wipp, по поводу субволны A http://tradersterrit...40 ;) В целом, разобрался почему ничего не ясно было, тут x,w волны кругом, х-стайл на марше, в нём я совершенно 0.

ps X-стайльщикам рекомендую всегда прежде чем усложнять рынок, заставить электричество или воду течь по пути не меньшего сопротивления, повысить энтропию без доп. работы, а уж потом иксы лепить.

Хм, если вы уделяли больше внимания ценовым движениям, то знали бы, что плоских коррекций было не так много... Показал специально для вас на картинке!)))

post-11049-068587100 1320239719.gif

Link to comment
Share on other sites

Хм, если вы уделяли больше внимания ценовым движениям, то знали бы, что плоских коррекций было не так много... Показал специально для вас на картинке!)))

гхм...до этого графика мне как-то яснее было...я сам по наждаку плоскость веду.

только нестыковка- у СП от 1080 вверх тройка...и пятеркой она уже не станет

Link to comment
Share on other sites

wipp, по поводу субволны A http://tradersterrit...40 ;) В целом, разобрался почему ничего не ясно было, тут x,w волны кругом, х-стайл на марше, в нём я совершенно 0.

ps X-стайльщикам рекомендую всегда прежде чем усложнять рынок, заставить электричество или воду течь по пути не меньшего сопротивления, повысить энтропию без доп. работы, а уж потом иксы лепить.

при чем здесь Х-стайл?:dntknw: что, двойная тройка это какое-то извращение? нормальный паттерн флета описанный Эллиоттом, Пректером-Фростом, Баланом.

вообще не понял при чем тут что отсутствие где-то тр-ка является противопоказанием к формированию плоскости:crazy:

Link to comment
Share on other sites

при чем здесь Х-стайл?:dntknw: что, двойная тройка это какое-то извращение? нормальный паттерн флета описанный Эллиоттом, Пректером-Фростом, Баланом.

вообще не понял при чем тут что отсутствие где-то тр-ка является противопоказанием к формированию плоскости:crazy:

Випп, а вот такой треуг совсем нереален?

post-16496-087482400 1320248578.jpg

Link to comment
Share on other sites

Випп, а вот такой треуг совсем нереален?

ой :crazy:

а где тут тр-к?

и куда это 2ю на хай занесло?

короче, я не понял что изображено

Link to comment
Share on other sites

post-8561-062701600 1320561441.gif

Вспомнил тут разговор с wipp о невозможности разметки движения с марта 2009 - апрель 2010 импульсом волны (A), откуда он и стал лепить страшные иксы. Решил взять на себя смелость:

- (A) of [2] есть редкий импульс с растянутой x1 и выполненной нормой по каналам. По правилам проектирования вершины его (красные фибы), получаем цель в 1189, что дает ошибку -27 пунктов из 485 :)

- субволны имеют отношения: 1>3>5, что подтверждает - основная сила движения пришлась на 1, при этом 5=62%1

- волна 3 есть импульс с растянутой x[v], что подтверждают образующие в форме рупора. Цель для вершины (зеленые фибы) такого импульса определяется в +2 пункта из 284 :)

- волна [v] строгая диагональ по Пречтеру (1>3>5 && 2>4 без всяких вольностей), после нее последовал обвал почти до ее начала. [v]>[iii], но настолько вялая, что смогла еле доползти до минимального требования в деление [iv] на 38% и 62%, поэтому она ушла в бок, а не в экспоненту с ее гигантским взрывным ростом. Тем не менее диагональ показала классические сужающие образующие.

- на протяжении всего участка [iv]-[v] дивер по MACD и слабый по RSI, что подтверждает пятую.

Единственное, что режет глаз это несоразмерность волн of 3 и [iii] of 3, ну во-первых, of 3 и [ii] of 3 соразмерны, это просто [iii] of 3 гигантская, что вообще-то характерно. [iv] > [ii] характерно для рупора. Ну и главное, когда это фрактал взял на себя обязательства (с силой правила или нормы) не отклоняться от собранной статистики более, чем в n отклонений (особенно по цене)? На стату смотреть нужно, но юр. силы отменить сценарий она не дает.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...